Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все заработало

    Комментарий


    • Народ. Всем за аварию накинули одни сутки

      Комментарий


      • Прошу пардона,а что за каналы с литерами LB?
        Dune HD NEO 4K Plus.
        OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

        Комментарий


        • Лоу Битрейт

          Комментарий


          • Добавлены в формате (LB) в тестовом режиме: АВТО 24 HD, iConcerts HD, FUEL TV HD, Охотник и рыболов HD, ЕДА HD, RTG HD, RTД HD, МИР HD, Bollywood HD, Eurosport 2 HD, Museum HD, LifeNews HD, ID Xtra HD, Матч! Игра HD, World Fashion HD.

            Источник

            Комментарий


            • Всем привет.кто смотрит портал на устройствах Mag254??? Отпишитесь пожайлуста, как показывает например канал ТНТ,ДЕТСКИЙ,у меня происходит замирание картинки на них.Буфер в приставке менял,и больше и меньше ставил.Зато каналы в HD показывают без замираний, значит дело не в буфере я думаю?

              Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

              Комментарий


              • Только эти или как,я сейчас РенТВ в архиве смотрю,територия заблуждений,работает без всяких.
                Dune HD NEO 4K Plus.
                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                Комментарий


                • Привет.Да,только на отдельных каналах.У меня было на ТНТ,Сарафан сейчас вроде нормализовалось.Писали,что именно на Mag254 проблемы были у Совка .Я просто решил,что буфер надо меньше делать на самой приставке,поэтому и не помогло.Просто потом в настройках самого портала уменьшил до 3, и стало нормально.

                  Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Добрый день всем. Я ищу, куда бы убежать от революционирующей Картины. Тестировал многих, пока все уступают картине по качеству. Совок еще не тестировал, поэтому спрашиваю Вас.

                    Вопросы по архивам:
                    1. на сколько дней архивы?
                    2. есть ли архивы на HD каналах?
                    3. каково качество в архивах? у многих провайдеров (например, сундук) битрейт архивов в 5 раз ниже, чем у прямого эфира того же канала. соответственно, смотреть неприятно.

                    Заранее спасибо за ответы!

                    Комментарий


                    • 1. Архив за неделю
                      2. Есть, правда не на всех
                      3. Качество то же, что и онлайн.

                      Комментарий


                      • Я тоже сдрыснул от картины,недавно пользуюсь "Совок",мне пойдет.Смотрю в основном федеральные каналы ,кино,музыку.На картине таких каналов даже во сне не увидишь.Единственное,что на картине ностальгия с архивом,а здесь нет.
                        Можно как и Дьюн(ой),так и МАГ(ом) смотреть.Вообщем можно попробовать.
                        Dune HD NEO 4K Plus.
                        OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                          Я тоже сдрыснул от картины,недавно пользуюсь "Совок",мне пойдет.Смотрю в основном федеральные каналы ,кино,музыку.На картине таких каналов даже во сне не увидишь.Единственное,что на картине ностальгия с архивом,а здесь нет.
                          Можно как и Дьюн(ой),так и МАГ(ом) смотреть.Вообщем можно попробовать.
                          у совка качество картинки намного выше чем у картины, а архiвы будут ещё добавлять

                          Комментарий


                          • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                            Я тоже сдрыснул от картины,недавно пользуюсь "Совок",мне пойдет.Смотрю в основном федеральные каналы ,кино,музыку.На картине таких каналов даже во сне не увидишь.Единственное,что на картине ностальгия с архивом,а здесь нет.
                            Можно как и Дьюн(ой),так и МАГ(ом) смотреть.Вообщем можно попробовать.
                            Попроси у них на форуме Ностальгию с архивами. Примут к сведению и рано или поздно сделают. Тем более, что с обычными каналами в этом смысле им меньше напряга.

                            Комментарий


                            • С моей колокольни (США) - совок не слишком стабилен.
                              Затыков больше, чем у картины, а архивов достаточно мало (даже на SD каналы многого нет).
                              Стабильно смотреть HD не получается даже в пониженном качестве.
                              Постоянно ремонтируют то стримы, то архивы.
                              Так, что, несмотря на наличии активной подписки, я их не смотрю (благо они не дороги).
                              Через годик попробую с ними опять.
                              Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                              Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                              Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                              LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                              Комментарий


                              • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                                Через годик попробую с ними опять.
                                очень сомневаюсь,что что-то через год улучшится. скорее наоборот.))
                                у меня несколько дней назад подписка закончилась,и я сомневаюсь,что когда-нибудь в этот долбанный сАвок вернусь.
                                и я тоже ,как ты,последний месяц фактически не пользовался сАвком. как не включу что -нибудь из "познавалки" или футбола- через 20-30 минут просмотра начиналось разбивание картинки при нормальном звуке. осенью прошлого года говорил тут об этом-ничего не изменилось.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X