Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Приснилось. Всегда была неделя.
    А как насчет вот этого- Регистрация в Sovok TV — televizor ?
    Архив телепередач за прошедшие две недели"
    И еще интересно. Это как?
    "Можно на постоянной основе смотреть бесплатный пакет"
    Последний раз редактировалось alex5908; 27-02-2016, 04:01.
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
      А как насчет вот этого- Регистрация в Sovok TV — televizor ?
      Архив телепередач за прошедшие две недели"
      И еще интересно. Это как?
      "Можно на постоянной основе смотреть бесплатный пакет"
      Бесплатный пакет есть. 110 каналов. Но не на Маге. Насчёт архивов за 2 недели - так это к данному дилеру скорее вопрос, на сайте Совка об этом ведь не пишут, не правда ли?

      Комментарий


      • Привет.На бесплатном пакете архив убрали.Не знаю на всегда или нет,на их форуме инфа была.Прошёл по этой сылке на этот сайт.Прикололо,что он Mag250 продаёт за 56 Euro новый,прямая сылка ведёт на Aliexpress.Походу Маг китайский ?


        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
          А как насчет вот этого- Регистрация в Sovok TV — televizor ?
          Архив телепередач за прошедшие две недели"
          И еще интересно. Это как?
          "Можно на постоянной основе смотреть бесплатный пакет"
          Все вопросы к тому, кто это написал. На сайте Совка такого никогда не было написано. Всегда была неделя, а на некоторые новые архивы вообще три дня сделали. Кстати и на этом сайте уже тоже переправили. А на счет "постоянной основе смотреть бесплатный пакет", так это проще простого. Просто раз в месяц заходить и продлевать просмотр. Я так на работе постоянно делаю. Дома платный пакет, а на работе бесплатный.

          Комментарий


          • Подскажите,как установить Совок на Ipade или IPhone,у кого нибудь получилось?а то у меня не работает.

            Комментарий


            • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              Все вопросы к тому, кто это написал. На сайте Совка такого никогда не было написано. Всегда была неделя, а на некоторые новые архивы вообще три дня сделали. Кстати и на этом сайте уже тоже переправили. А на счет "постоянной основе смотреть бесплатный пакет", так это проще простого. Просто раз в месяц заходить и продлевать просмотр. Я так на работе постоянно делаю. Дома платный пакет, а на работе бесплатный.
              А А на ауру они фри пакет ставить не планируют ??

              Комментарий


              • нет не планируют,считают что очень много пользователей магов к ним придут,так что не судьба

                Комментарий


                • Добрый день. Грозный тв имеется у Вас в списке каналов? Если нет,то есть возможность его добавить?

                  Комментарий


                  • sovok.tv - более 200 русских каналов (из них 25 HD) и более 70 украинских.

                    Много вопросов:
                    1) какие модели Дюны хорошо поддерживаются?
                    2) можно ли смотреть прямой эфир
                    3) если смотришь в тайм шифте - можно ли "перематывать" короткие промежутки времени (например рекламу промотать)? У меня пока передача в какие-то непредсказуемые места прыгает.
                    4) можно ли смотреть на айфоне, айпэде?
                    5) Инет 30Мб/с стабильно. Пинг маленький. Сервер рядом (в Чикаго). Много каналов тормозят.
                    Купил пару месяцев на тест. Пока не привык, но по качеству и простоте интерфейса ТВТека на голову выше.

                    Комментарий


                    • Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
                      5) Инет 30Мб/с стабильно.
                      Маловато для совковых ХД, потому и тормозят. ТВтеку с их качеством можно вообще без Интернет смотреть.
                      У совка требования к Интернет гораздо выше.

                      Комментарий


                      • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                        Маловато для совковых ХД, потому и тормозят. ТВтеку с их качеством можно вообще без Интернет смотреть.
                        У совка требования к Интернет гораздо выше.
                        дело в том, что тормозят не хд. Большинство хд работают ок. Для примера часто тормозит LNT.

                        Комментарий


                        • Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
                          дело в том, что тормозят не хд. Большинство хд работают ок. Для примера часто тормозит ЛНТ.
                          Он в тесте же. Да и о таких вещах лучше сразу на форуме совка писать

                          Комментарий


                          • Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                            Он в тесте же. Да и о таких вещах лучше сразу на форуме совка писать
                            Я у них на форуме большой активности не наблюдаю. Тут люди больше общаются.
                            Напишу, пожалуй, в саппорт.

                            Комментарий


                            • HETPE3B,
                              если прибалты интересуют,попробуй БалтикТВ. я когда пользовался,проблем не наблюдал. хорошо сервис работал. а на сАвок забей-парашливая конторка. неполных два года пользовался(не так давно подписка окончилась) -так если за это время в сумме наберётся 5-6 месяцев нормального просмотра а на их форуме(как я говорил раньше)нормальный пользователь ничего писать не будет,ибо всё равно сделают из него идиота. на сАвковом форуме сравнительно адекватно отвечают только тогда,когда вообще большинство серверов с минимальной скоростью или большинство каналов матрас и рассыпания транслируют))

                              Комментарий


                              • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                                HETPE3B,
                                если прибалты интересуют,попробуй БалтикТВ. я когда пользовался,проблем не наблюдал. хорошо сервис работал. а на сАвок забей-парашливая конторка. неполных два года пользовался(не так давно подписка окончилась) -так если за это время в сумме наберётся 5-6 месяцев нормального просмотра а на их форуме(как я говорил раньше)нормальный пользователь ничего писать не будет,ибо всё равно сделают из него идиота. на сАвковом форуме сравнительно адекватно отвечают только тогда,когда вообще большинство серверов с минимальной скоростью или большинство каналов матрас и рассыпания транслируют))
                                Я где-то третий день тестирую совок. Опустив проблему с затыками, реально навигация на PC отстой. Уж как тут ругают Твтеку за качество - совку у них поучится надо. Вместо ненормального числа каналов, лучше бы починили интерфейс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X