Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду Localization? Если нет, то где конкретно в настройках портала?
    Локальный таймшифт

    Комментарий


    • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
      Странно конечно. Я смотрю федеральные каналы, тот же КВН регулярно, и футбол по Матч! Футбол HD, проблем в последнее время не было. Пишите на этом форуме тоже, проверим.
      КВН этот был недели 3-4 назад (первая игра сезона). Посмотрел буквально минут 10 и когда на первой же выступавшей команде "проглотился" небольшой отрезок, а до этого часто сыпалась картинка и проскакивала зелёнка, дальше не стал смотреть. Может потом стало лучше, не знаю.

      Вчера вечером смотрел TV1000 HD LB из архива и на одном фильме выскакивала зелёнка и проглатывались несколько отрезков. В принципе не столь важно, т.к. за фильм это произошло всего раз 5, но всё равно осадочек остаётся...

      Т.е. я не имею ввиду, что это происходит постоянно = каждую минуту. Постоянно в смысле - тут раза 2-3 проскочит, там раз 5, где-нибудь в другом месте ещё чаще...

      Комментарий


      • Да, как раз три-четыре недели тому были проблемы с арxивами, о которыx у ниx писали на форуме. Куски информации просто не проxодили. Сейчас вроде всё нормально, но я вас на 100% понимаю. Xочется идеальной картинки, без всякиx рассыпаний. Вот одно из сообщений на форуме Совка, которое подтверждает прошлые проблемы с арxивами.
        sovok.JPG

        Комментарий


        • народ,подскадите дилера совка,который paypal принимает

          Комментарий


          • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
            народ,подскадите дилера совка,который paypal принимает
            Обратись в суппорт,они дадут имаил дилера по близости твоего местажительства,с ним обговоришь оплату пайпалом.
            Dune HD NEO 4K Plus.
            OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

            Комментарий


            • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
              народ,подскадите дилера совка,который paypal принимает
              EDIT: EMail-Адрес удален по просьбе владельца
              Последний раз редактировалось Wladimir; 29-03-2016, 13:02.

              Комментарий


              • Я через него тоже платил, прошло всё на ура, но он сам со мной связался
                Последний раз редактировалось Wladimir; 29-03-2016, 12:58.
                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                Комментарий


                • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                  Обратись в суппорт,они дадут имаил дилера по близости твоего местажительства,с ним обговоришь оплату пайпалом.
                  http://www.schner-media.de
                  ----------------------------------------------

                  Комментарий


                  • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                    народ,подскадите дилера совка,который paypal принимает
                    Только через саппорт. В Совке все дилеры - это обычные пользователи (просто у них открыт дилерский кабинет, который может открыть себе в принципе любой пользователь). Они сами не могут прикреплять к себе существующие аккаунты. Это может делать только администрация. Дилер только может открыть новый аккаунт, который будет к нему прикреплен автоматически, а с существующим ничего делать не может, пока его не прикрепят. А тем, кто например смотрит через портал, это не совсем удобно. Или например Вы не хотите, чтоб кто то знал Ваш пароль. По этому искать и связываться с дилером бесполезно. Он разве что может сам написать просьбу в саппорт о прикреплении. Но зачем играть в испорченный телефон и идти длинным путем? Думаю гораздо проще самому написать в саппорт, объяснить что хотите и они уже сами (предварительно списавшись с тем дилером, который по их мнению лучше всего Вам подходит) прикрепят к такому, который лучше всего подходит именно для Вас и для Ваших требований.

                    Комментарий


                    • Нет pay pall- нет разговора. Чего ради запариваться? Есть выбор.

                      Комментарий


                      • Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
                        Нет pay pall- нет разговора. Чего ради запариваться? Есть выбор.

                        Выбор? И что, много фирм сейчас с Пэйпалом работает?

                        ПыСы....ну, если уж от этого люди запариваются, то сложно представить, как они решают реальные проблемы.....

                        Комментарий


                        • Ну многих сейчас есть Skrill,мне нравится даже больше,чем PayPal.И неужели так трудно сделать Visa@Master Card ,если живёшь в Европе ?

                          Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Например Visa@Master Card есть, я для пробы положил на Skrill €10, но при оплате IPTV они начали требовать копии документов (оно мне надо?).Ладно, говорю, мне геморойный сервис не нужен, верните мою денюжку. Так они начали дули крутить, типа что упало, то пропало. С PayPal такого беспредела нет.

                            Комментарий


                            • Ну это нововведение у Skrill.Раньше не было такого.У меня тоже был Yandex кошелёк,хоть и живу в Германии,и платил без проблем.А теперь- хрен.Нужны паспортные данные российские.

                              Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                                Да, как раз три-четыре недели тому были проблемы с арxивами, о которыx у ниx писали на форуме. Куски информации просто не проxодили. Сейчас вроде всё нормально, но я вас на 100% понимаю. Xочется идеальной картинки, без всякиx рассыпаний. Вот одно из сообщений на форуме Совка, которое подтверждает прошлые проблемы с арxивами.
                                [ATTACH=CONFIG]14308[/ATTACH]
                                Да, спасибо за информацию.

                                В общем могу сказать, что в последнее время совок у меня стал меньше лагать (в плане буферизации). Где-то месяц назад было значительно больше проблем, что приходилось временами даже прыгать по серверам или переходить на LB каналы (сейчас тьфу-тьфу нормально всё - не знаю, провайдер мой или сам совок что подкрутил).

                                Хотя описанные мной "зелёнки" и небольшие прерывания архивов по прежнему иногда проскакивают на разных каналах. Надеюсь, что со временем и эта проблемка будет устранена.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X