Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да не проблема у вас. Неважно какой сервер.

    Комментарий


    • спасибо но мне и здесь хорошо
      А Вы почему ещё здесь legenda17 ?
      может быть кто то из предстовителей ответит?

      Комментарий


      • Сообщение от simcity Посмотреть сообщение
        Да не проблема у вас. Неважно какой сервер.
        в Германии затыки и смена сервера улучшений не приносит
        tv-widget.de

        Комментарий


        • Сообщение от legenda17 Посмотреть сообщение
          Видать 3 года ждать надо .... а чего их ждать если у других уже есть ?
          Уважаемый вам же ясным языком несколько человек объяснили что если вам что то не нравится то не пользуйтесь

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от lt_horkin Посмотреть сообщение
          Всех с Новым годом
          2 вопроса
          1.когда будут израильские каналы?
          2 . когда будет работать 1 канал в HD
          все будет в ближайшем будущем и канал 1HD работает но не стабильно сейчас просто тестят его

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
          в Германии затыки и смена сервера улучшений не приносит
          скорее всего проблема именно у вас так как есть много клиентов из Германии и Бельгии и у них нет проблем !! жалоба пока только от вас поступила

          Комментарий


          • Посмотрите любую программу от начала до конца. Проверте сколько раз будет замерзать запись. Причем замерзает на 5 секунд, и эти 5 секунд урезаются. Запись останавливается на 5 секунд, эти 5 секунд урезаются. И это в каждой программе или в каждом фильме. И вы говорите что проблемма у меня?

            Комментарий


            • Я тестировал на двух самсунг теликах на серии Д и серии Е, телевизоры в разных квартирах и с разными провайдерами 1&1 со скоростью 16000 и Кабель БВ со скоростью 100000и там и там затыки
              tv-widget.de

              Комментарий


              • на дриме вроде как нормально, без каких либо затыков в лайв и архива. но у меня и стрим другой не m3u8 как у самцев.

                Комментарий


                • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                  Я тестировал на двух самсунг теликах на серии Д и серии Е, телевизоры в разных квартирах и с разными провайдерами 1&1 со скоростью 16000 и Кабель БВ со скоростью 100000и там и там затыки
                  ксожалению сам проверить не могу отсутствует самсунг поэтому будем проверять по другому в чем может быть причина
                  может проблема в самом виджете
                  какая версия виджета у вас стоит ?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от simcity Посмотреть сообщение
                  Посмотрите любую программу от начала до конца. Проверте сколько раз будет замерзать запись. Причем замерзает на 5 секунд, и эти 5 секунд урезаются. Запись останавливается на 5 секунд, эти 5 секунд урезаются. И это в каждой программе или в каждом фильме. И вы говорите что проблемма у меня?
                  странно проверял на 3х разных приставках
                  Duna HD, Duna 102 w, Android TV Box так же проверил на таблете и телефоне, нечего выше описанного не обнаружил, но проверю еше у нескольких людей
                  Последний раз редактировалось RESSI79; 05-01-2014, 21:38.

                  Комментарий


                  • Виджет загрузил с вашей страницы. Обновил через приставку. Я думаю что дело не в виджете.

                    Комментарий


                    • Сообщение от simcity Посмотреть сообщение
                      Виджет загрузил с вашей страницы. Обновил через приставку. Я думаю что дело не в виджете.
                      тогда в чем же ??

                      Комментарий


                      • Проблемма в вашем сервере.

                        Комментарий


                        • Сообщение от simcity Посмотреть сообщение
                          Проблемма в вашем сервере.
                          Уважаемый у нас много клиентов которые смотрят через разные приставки и у них все работает
                          а у вас почему то не работает так у кого проблема ??

                          Комментарий


                          • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
                            Уважаемый у нас много клиентов которые смотрят через разные приставки и у них все работает
                            а у вас почему то не работает так у кого проблема ??
                            Уважаемый мой-дом супорт, Проверте пожалуйста логи вашего сервера.
                            В логах виджета видно что проблема на сервере буфер часто стопорит. Иногда скорость привосходно быстро и переключение замечательно, но иногда выбивает из архива на самом интересном месте или затыкаетса часто.
                            Я говорю от себя как пользователь/тестер/разработчик живущий на юге германии (в виджете настроен Server "Middle Asia" ).
                            спасибо.
                            /ехе
                            Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                            / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                            LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                            Комментарий


                            • это дилер и к сервису он имеет отношение менЬше чем ты
                              ты плаг написал, а он тут тему открыл
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Купил сегодня абонент на месяц, и очень разочарован, на все позновательные каналы отсутствует архив, я ведь только ради этого и покупал, не кажется ли вам мой дом тв, что об этом нужно предупреждать до продажи?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X