Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    это дилер и к сервису он имеет отношение менЬше чем ты
    ты плаг написал, а он тут тему открыл
    Ну скажем так я немного больше чем дилер ! с моей помощью сервер в Израиле заработал

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
    Купил сегодня абонент на месяц, и очень разочарован, на все позновательные каналы отсутствует архив, я ведь только ради этого и покупал, не кажется ли вам мой дом тв, что об этом нужно предупреждать до продажи?
    если вы сегодня смотрели то был мелкий сбой в работе сервера в Израиле но теперь все нормально почему то провайдер посчитал что у нас Doss атака на сервер и начал его блокировать
    на счет предупреждения тут эта тема давно обсуждается и да будут архивы но не все сразу !! Москва тоже не сразу строилась !!

    - - - Добавлено - - -

    Добавлен канал RTVi

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемые если кого то не устраивает могу попросту не кому и нечего не отвечать
    Так как владельцы проекта сами тут вообще очень редко отписываются
    Последний раз редактировалось RESSI79; 11-01-2014, 23:15.

    Комментарий


    • И для всех пользователей новогодняя акция закончилась
      цена на сервис 20$ в месяц и 200$ в год
      можно заказать либо у меня либо на оф сайте
      у меня возможны разные способы оплаты, а на оф сайте только кредитками

      Комментарий


      • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
        Ну скажем так я немного больше чем дилер ! с моей помощью сервер в Израиле заработал

        - - - Добавлено - - -



        если вы сегодня смотрели то был мелкий сбой в работе сервера в Израиле но теперь все нормально почему то провайдер посчитал что у нас Doss атака на сервер и начал его блокировать
        на счет предупреждения тут эта тема давно обсуждается и да будут архивы но не все сразу !! Москва тоже не сразу строилась !!

        - - - Добавлено - - -

        Добавлен канал RTVi

        - - - Добавлено - - -

        Уважаемые если кого то не устраивает могу попросту не кому и нечего не отвечать
        Так как владельцы проекта сами тут вообще очень редко отписываются
        Вот и стройте вашу Москву за ваши деньги, а потом продавайте, а то влупили цены как за полноценный сервис, а теперь такие разговоры, главное чтобы купили на пол года, на год, вляпались в мой дом тв, и за наши деньги начинается стройка, это уж точно без меня.
        А по поводу, что вы можете нам и не отвечать.... звучит как одолжение, так и не надо, не отвечайте, вы сами пришли на этот форум, бабла срубить, а как услышали объективную критику, так и отвечать расхотелось, кто у вас после этого что-то купит? Точно не я. Извините за эмоциональный пост, не в моих правилах столько писать, просто дастали уже подобные бизнесмены с их одолжениями. Еще раз Извиняюсь не кого не хотел обидеть (сейчас они заявит, что я заслан, на этот форум их очернить)
        Последний раз редактировалось slava17; 12-01-2014, 07:35.

        Комментарий


        • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
          Ну скажем так я немного больше чем дилер ! с моей помощью сервер в Израиле заработал

          - - - Добавлено - - -



          если вы сегодня смотрели то был мелкий сбой в работе сервера в Израиле но теперь все нормально почему то провайдер посчитал что у нас Doss атака на сервер и начал его блокировать
          на счет предупреждения тут эта тема давно обсуждается и да будут архивы но не все сразу !! Москва тоже не сразу строилась !!

          - - - Добавлено - - -

          Добавлен канал RTVi

          - - - Добавлено - - -

          Уважаемые если кого то не устраивает могу попросту не кому и нечего не отвечать
          Так как владельцы проекта сами тут вообще очень редко отписываются
          Как говориться , маски долой господа !!! RESSI79 возомнил себя а-ля Наполеoном.... Вы представляете господа , с его помощью заработал сервер в Израиле !!!!! О , горе тому сервису если у него нет такого волшебника и мага как RESSI79 . Уверен , что многие будут рады если уважаемый RESSI79 не будет выступать в роли всемогущего, так как таким не являеться. И если представитель компании не хочет отвечать своим пользователям , то это наводит на определенные мысли. На деле получаеться а-ля дилер RESSI79 пытаеться впихнуть доверчивым форумчанам абсолютной сырой сервис. Надеюсь слепые прозреют пока их не развели на оплаты за год вперед.
          Последний раз редактировалось legenda17; 12-01-2014, 08:44.

          Комментарий


          • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
            Вот и стройте вашу Москву за ваши деньги, а потом продавайте, а то влупили цены как за полноценный сервис, а теперь такие разговоры, главное чтобы купили на пол года, на год, вляпались в мой дом тв, и за наши деньги начинается стройка, это уж точно без меня.
            А по поводу, что вы можете нам и не отвечать.... звучит как одолжение, так и не надо, не отвечайте, вы сами пришли на этот форум, бабла срубить, а как услышали объективную критику, так и отвечать расхотелось, кто у вас после этого что-то купит? Точно не я. Извините за эмоциональный пост, не в моих правилах столько писать, просто дастали уже подобные бизнесмены с их одолжениями. Еще раз Извиняюсь не кого не хотел обидеть (сейчас они заявит, что я заслан, на этот форум их очернить)
            не кто нечего вам заявлять не будет
            тут речь шла не о вас, а о том что я не какого отношения не имею к сервису
            я путаюсь помочь людям разобраться и что бы все были довольны, а на меня начали наезжать что мол я не какого отношения к сервису не имею
            и кстати не у кого нет записи всех каналов если бы этого не знаете !!!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от legenda17 Посмотреть сообщение
            Как говориться , маски долой господа !!! RESSI79 возомнил себя а-ля Наполеoном.... Вы представляете господа , с его помощью заработал сервер в Израиле !!!!! О , горе тому сервису если у него нет такого волшебника и мага как RESSI79 . Уверен , что многие будут рады если уважаемый RESSI79 не будет выступать в роли всемогущего, так как таким не являеться. И если представитель компании не хочет отвечать своим пользователям , то это наводит на определенные мысли. На деле получаеться а-ля дилер RESSI79 пытаеться впихнуть доверчивым форумчанам абсолютной сырой сервис. Надеюсь слепые прозреют пока их не развели на оплаты за год вперед.
            уважаемый вам уже не однократно писали и не только я !!
            если вам что то не нравится можете тут не писать вообще!!
            и вы понятия не имеете кто я !!
            кстати для общего познания , я не только мой дом тв сервер ставил но и еще нескольким компаниям но работаю только с мой дом тв

            Комментарий


            • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
              не кто нечего вам заявлять не будет
              тут речь шла не о вас, а о том что я не какого отношения не имею к сервису
              я путаюсь помочь людям разобраться и что бы все были довольны, а на меня начали наезжать что мол я не какого отношения к сервису не имею
              и кстати не у кого нет записи всех каналов если бы этого не знаете !!!

              - - - Добавлено - - -



              уважаемый вам уже не однократно писали и не только я !!
              если вам что то не нравится можете тут не писать вообще!!
              и вы понятия не имеете кто я !!
              кстати для общего познания , я не только мой дом тв сервер ставил но и еще нескольким компаниям но работаю только с мой дом тв
              А про запись всех каналов не кто и не говорит, но у вас вообще нет записи на самые рейтинговые каналы семейства дискавери, моя планета, наука 2, об этом нужно предупреждать, а не засовывать побыстрее подписку на пол года и на год, почему-то о скидках на подписку вы все уши форумчанам прополаскали, а об архивах вдруг не слова, не хорошая картинка составляется

              Комментарий


              • для RESSI79

                Ты своей манерой общения, только отпугиваешь людей от хорошего сервеса,поэтому лучше не писать совсем, чем так агрессивно как ты, сервес относительно молод для широких масс и тут нужна другая тактика общения с клиентами
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                  А про запись всех каналов не кто и не говорит, но у вас вообще нет записи на самые рейтинговые каналы семейства дискавери, моя планета, наука 2, об этом нужно предупреждать, а не засовывать побыстрее подписку на пол года и на год, почему-то о скидках на подписку вы все уши форумчанам прополаскали, а об архивах вдруг не слова, не хорошая картинка составляется
                  Я с вами согласен и я давлю на то что бы сделали архивы на эти каналы. Сказали что будет

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                  для RESSI79

                  Ты своей манерой общения, только отпугиваешь людей от хорошего сервеса,поэтому лучше не писать совсем, чем так агрессивно как ты, сервес относительно молод для широких масс и тут нужна другая тактика общения с клиентами
                  Вообще то я спокойный просто есть тут люди которые считают что они все и про все знают вот этим меня и разозлили !! Я по мере возможности пытаюсь помочь , а на меня постоянно пытаются наехать

                  Комментарий


                  • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                    для RESSI79

                    Ты своей манерой общения, только отпугиваешь людей от хорошего сервеса,поэтому лучше не писать совсем, чем так агрессивно как ты, сервес относительно молод для широких масс и тут нужна другая тактика общения с клиентами
                    Привет всем пользователям moi-dom.tv
                    Я самый первый дилер в Израиле от компании moi-dom.tv
                    Мы дорожим каждым нашим клиентом в Израиле и за пределами.
                    По любым вопросам не обязательно тут в форуме спорится. Если вас не устраивает один из дилеров вы можете легко перейти к другому. Есть на сайте список дилеров и их телефоны.
                    Мой Skype: info Israel moi-dom.tv

                    Комментарий


                    • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                      Купил сегодня абонент на месяц, и очень разочарован, на все позновательные каналы отсутствует архив, я ведь только ради этого и покупал, не кажется ли вам мой дом тв, что об этом нужно предупреждать до продажи?
                      Вы правы на все сто. Программисты работают над архивом и в ближайшее время архив будет работать. Об компенсации можете поговорить со мной.

                      Комментарий


                      • Сообщение от legenda17 Посмотреть сообщение
                        Как говориться , маски долой господа !!! RESSI79 возомнил себя а-ля Наполеoном.... Вы представляете господа , с его помощью заработал сервер в Израиле !!!!! О , горе тому сервису если у него нет такого волшебника и мага как RESSI79 . Уверен , что многие будут рады если уважаемый RESSI79 не будет выступать в роли всемогущего, так как таким не являеться. И если представитель компании не хочет отвечать своим пользователям , то это наводит на определенные мысли. На деле получаеться а-ля дилер RESSI79 пытаеться впихнуть доверчивым форумчанам абсолютной сырой сервис. Надеюсь слепые прозреют пока их не развели на оплаты за год вперед.
                        В чём то я согласен с тобой. Конечно кричать об этом что я такой крутой и ради меня в Израиле сервер поставили. Выглядеть не красиво.
                        Я без сервера продавал русскоязычным израильтянам с предупреждением о том что сервер далеко и могут быть проблемы.
                        Все попытки мои помочь проекту с серверов были неуспешные. Так как цена сервера в Израиле выше американской в 4 то и в 5 раз.
                        Всем приятного просмотра
                        Дилер центрального филиала в Израиле
                        Moi-dom.tv

                        Комментарий


                        • И всё таки Проверте пожалуйста стабильность ваших архивов, и постарайтесь исправить проблемму. Просто посмотрите любой архив от сначала до конца непрерываясь. Посмотрите сколько раз запись будет останавливаться и урезаться и найдёте проблемму.

                          Комментарий


                          • Сообщение от moidomtv Посмотреть сообщение
                            В чём то я согласен с тобой. Конечно кричать об этом что я такой крутой и ради меня в Израиле сервер поставили. Выглядеть не красиво.
                            Я без сервера продавал русскоязычным израильтянам с предупреждением о том что сервер далеко и могут быть проблемы.
                            Все попытки мои помочь проекту с серверов были неуспешные. Так как цена сервера в Израиле выше американской в 4 то и в 5 раз.
                            Всем приятного просмотра
                            Дилер центрального филиала в Израиле
                            Moi-dom.tv
                            Цены на железо в USA и Израиле примерно одинаковые. Нет такой разницы как 4 или 5 раз. Но здесь речь не об
                            этом. Дело в том , что представитель компании должен быть на форуме , а не какой то странный дилер который продает еще сервис других контор у себя на сайте. Информация о сервисе должна быть полной и достоверной для пользователей.
                            А не "разводиловкой" , типа мы самый лучший сервис. Если нет архивов на телеканалы так и говорить. А у вас создаеться впечатление , что идет борьба показать кто типа главный в Израиле по сервису из местных дилеров ( даже не понятно есть ли вообще таковые). Тут на форуме была уже контора с "понтами" Russian Telek и все знают где она теперь....канула в Лету со своим свистуном Марком. Ваш RESSI79 его очень напоминает.

                            Комментарий


                            • Сообщение от legenda17 Посмотреть сообщение
                              Цены на железо в USA и Израиле примерно одинаковые. Нет такой разницы как 4 или 5 раз. Но здесь речь не об
                              этом. Дело в том , что представитель компании должен быть на форуме , а не какой то странный дилер который продает еще сервис других контор у себя на сайте. Информация о сервисе должна быть полной и достоверной для пользователей.
                              А не "разводиловкой" , типа мы самый лучший сервис. Если нет архивов на телеканалы так и говорить. А у вас создаеться впечатление , что идет борьба показать кто типа главный в Израиле по сервису из местных дилеров ( даже не понятно есть ли вообще таковые). Тут на форуме была уже контора с "понтами" Russian Telek и все знают где она теперь....канула в Лету со своим свистуном Марком. Ваш RESSI79 его очень напоминает.
                              если вы такой все знающий что же вы с самого своего захода в эту ветку только и делаете что обливаете грязью сервис ???
                              а на счет цен за железо вы правы цены на него одинаковы но в Израиле канал пропуска в несколько раз дороже чем в Европе и Америке

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от simcity Посмотреть сообщение
                              И всё таки Проверте пожалуйста стабильность ваших архивов, и постарайтесь исправить проблемму. Просто посмотрите любой архив от сначала до конца непрерываясь. Посмотрите сколько раз запись будет останавливаться и урезаться и найдёте проблемму.
                              с последней субботы были исправлены архивы все что было до этого к сожалению не возможно исправить

                              Комментарий


                              • Сообщение от legenda17 Посмотреть сообщение
                                Цены на железо в USA и Израиле примерно одинаковые.
                                Уважаемый, вот сколько я помню Ваши посты Вы всегда были недавольны то одной конторой, то другой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X