Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите, планируете добавить канал Пятница?

    Комментарий


    • Сообщение от poet68 Посмотреть сообщение
      Подскажите, планируете добавить канал Пятница?
      он есть но находится под названием MTV Россия

      Комментарий


      • Ок, нашёл.

        Комментарий


        • Скажите пожалуйста а планируете добавить отдельный пакет с каналами HD?,спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от mirnyi79 Посмотреть сообщение
            Скажите пожалуйста а планируете добавить отдельный пакет с каналами HD?,спасибо
            да это следующий шаг после пакета Израильских каналов

            Комментарий


            • Уважаемые пользователи на данный момент доступна оплата на годовой абонемент через PayPal помесячно все кто хочет можете обращаться ко мне

              Комментарий


              • Так много тут рекламы и большая конкуренция между продавцами, а кто может объяснить, чем эта контора лучше Картины?

                Качество Картины лучше и там есть HD каналы. Ничего особого в "Мой Дом" не вижу, к тому же многое только на обещаниях.

                Комментарий


                • Света ты для чего зарегелась на этом форуме, чтоб пиарить картину в разных темах, пиши по факту и по теме, женский ник здесь не дает никаких скидок
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sveta Avdeeva Посмотреть сообщение
                    Так много тут рекламы и большая конкуренция между продавцами, а кто может объяснить, чем эта контора лучше Картины?

                    Качество Картины лучше и там есть HD каналы. Ничего особого в "Мой Дом" не вижу, к тому же многое только на обещаниях.
                    вполне разумный вопрос, я тоже искад альтернативу картины и так и не нашел хотя смотрел параллельно иных провайдеров и сейчас смотрю из-за каналов, но это пока деньги позволяют что то брать еще.

                    читая этот форум всегда мучает один вопрос почему люди подписываются на все альтернативне сервисы, а потом стонут почините и почините, по сути нет ни одного нормального сервиса кроме картины, а деньги гребут почти такие же. или даже и меньше но не настолько меньше чтобы это стоило нервов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
                      вполне разумный вопрос, я тоже искад альтернативу картины и так и не нашел хотя смотрел параллельно иных провайдеров и сейчас смотрю из-за каналов, но это пока деньги позволяют что то брать еще.

                      читая этот форум всегда мучает один вопрос почему люди подписываются на все альтернативне сервисы, а потом стонут почините и почините, по сути нет ни одного нормального сервиса кроме картины, а деньги гребут почти такие же. или даже и меньше но не настолько меньше чтобы это стоило нервов.
                      1 ничего разумного в оффтопе не вижу!

                      2 мучает вопрос??? так сам себе на него ответь! этот ответ будет и у других.
                      2.1 имхо: картинатв не идеал! собственно к чему тут "по сути ..." может быть для тебя, но не говорить о том что у других такие же выводы.

                      ребята!!!
                      откройте тему и поносите там хоть всех провайдеров сразу. А то форум превращаете в помойку. тут практически нет ни одного провайдера которого не поливают помоями в "информативных" темах.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                        1 ничего разумного в оффтопе не вижу!

                        2 мучает вопрос??? так сам себе на него ответь! этот ответ будет и у других.
                        2.1 имхо: картинатв не идеал! собственно к чему тут "по сути ..." может быть для тебя, но не говорить о том что у других такие же выводы.

                        ребята!!!
                        откройте тему и поносите там хоть всех провайдеров сразу. А то форум превращаете в помойку. тут практически нет ни одного провайдера которого не поливают помоями в "информативных" темах.
                        и еще здесь очень много таких "ораторов" которые ничего познавательного не пишут только поносят других. мой пост по крайней мере полезен тем что дает отзыв по работе ряда провайдеров и их отношениям к клиентам и дилерам.

                        а картина как была самым стабильным (зотя и не идеальным по подборке каналов) провайдером так и остается и об этом стои повторять по-чаще чтобы люди многие не тратили свои нервы и деньги на подкормку не только пиратов, но и к тому же пиратов продающих некачественный сервис.

                        Комментарий


                        • @green55
                          картину хвалим в картина-теме, а тут хвалим или хаим мой дом, Snake прав на счёт мусорки
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Сообщение от green55 Посмотреть сообщение
                            и еще здесь очень много таких "ораторов" которые ничего познавательного не пишут только поносят других. мой пост по крайней мере полезен тем что дает отзыв по работе ряда провайдеров и их отношениям к клиентам и дилерам.

                            а картина как была самым стабильным (зотя и не идеальным по подборке каналов) провайдером так и остается и об этом стои повторять по-чаще чтобы люди многие не тратили свои нервы и деньги на подкормку не только пиратов, но и к тому же пиратов продающих некачественный сервис.
                            Уважаемый если пошла тема на счет пиратов, а с чего вы решили что картина не пиратская ??
                            может мне вас стоит свести с адвокатом нтв мир ??

                            и кстати довожу до вашего сведенья определение форум основано на том что бы народ высказывал свое мнения по улучшению и дополнению сервисом, а не хаенью и оскорблениям!!
                            если вам какой либо сервис не нравится так не пользуйтесь ним !
                            а высказывать в теме по техподержке определенного сервиса что мол этот сервис кака мне нравится другой очень даже не к месту и просто воспринимается как спам

                            Комментарий


                            • Мальчики, зачем так агресивно?

                              К Картине не имею никакого отношения. Кроме того, что когда муж не смог из за постоянных прерываний смотреть футбол на Новом ТВ, пришлось срочно покупать абонемент Картины.

                              Вопрос мой был не о Картине, а о Мой Дом ТВ. Чем оно предпочтительнее... других? Что в нем есть... из того что нет у других. Или что лучше, чем у других. Что "Мой дом" может предложить, чтобы я перешла к ним, кроме столь навязчивой и агресивной рекламы?

                              На этот вопрос ответа пока и не получила.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sveta Avdeeva Посмотреть сообщение
                                Мальчики, зачем так агресивно?

                                К Картине не имею никакого отношения. Кроме того, что когда муж не смог из за постоянных прерываний смотреть футбол на Новом ТВ, пришлось срочно покупать абонемент Картины.

                                Вопрос мой был не о Картине, а о Мой Дом ТВ. Чем оно предпочтительнее... других? Что в нем есть... из того что нет у других. Или что лучше, чем у других. Что "Мой дом" может предложить, чтобы я перешла к ним, кроме столь навязчивой и агресивной рекламы?

                                На этот вопрос ответа пока и не получила.
                                1 в Мой Дом Тв самый большой пакет спортивных каналов такого нет не у картины
                                2 хотите больше знать возьмите тест на 2 дня и посмотрите сами
                                3 есть сервере в Израиле как и у картины

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X