Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Столько шума а каналы когда будут?

    Комментарий


    • Официальный ответ их представителя в декабре 2013 года - точно до конца 2013 года
      Сейчас их представитель сказал что в будущем
      Ожидайте.....

      Комментарий


      • Вот я заметил что каналы 5 канал Санкт Петербург и НТВ Мир стоят в разделе интернациональные. Их надо перенести в раздел общие.
        В разделе интернациональные стоят украинские каналы а потом идут грузинские а потом снова украинские. Так лучше каналы TVI и News 24
        поставить вместе с украинскими.
        Ещё в разделе общие канал RTVI без лого.

        По поводу архивов. Я вот пару дней пользуюсь архивами и заметил одну вещь. Когда смотришь кино или передачу в архиве
        и нажимаешь на паузу, а через минуту или как получится возобновляешь просмотр программы то картинка стоит, появляется надпись нет сигнала
        и через 3-4 секунды всё восстанавливается как обычно. И так постоянно после каждой паузы.
        Это проверено мной было на каналах Комеди ТВ, Первый канал и Интер.

        Ещё в разделе эротика стоит канал Эгоист. Он должен стоять в разделе фильмы. Это всё пожелания и просьбы,
        а компания уже сама будет решать что и как делать и ставить. А если убрать канал Эгоист то скудно будет в разделе Эротика.
        Будут ли добавления в будущем в этом разделе? А Это только сугубо моё мнение.

        P.S.

        Вот уже 2 дня на канале Интер нет звука. И только когда ставишь на другую звуковую дорожку AAC УКР то звук появляется. А по умолчанию стоит AAC. Но постоянно приходится переставлять звуковую дорожку с каждым переключением. Очень неудобно. А ещё 2 дня назад было всё нормально.
        Исправьте пожалуйста.

        И как я понял что канал Дождь пока не работает, он правда нигде не работает и наверное и не будет.

        Комментарий


        • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение

          И как я понял что канал Дождь пока не работает, он правда нигде не работает и наверное и не будет.

          Телеканал "Дождь" работает у других контор.

          Комментарий


          • компания мой дом добавила сервер в европе, тестируем у кого в Германии были проблемы.
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
              И как я понял что канал Дождь пока не работает, он правда нигде не работает и наверное и не будет.
              На картине идёт "дождь HD". без проблем.
              nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
              Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

              Комментарий


              • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                На картине идёт "дождь HD". без проблем.

                ну раз указали название конторы здесь , то можно указать и остальные здесь же ?

                Комментарий


                • остальные - к примеру дождь опять есть у дом тв.
                  Samsung UE46D5500
                  One+One / Minix X-7
                  Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                  Sfera TV

                  Комментарий


                  • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                    остальные - к примеру дождь опять есть у дом тв.
                    До 10 февраля скорее всего.

                    И есть не только у Мой Дом , но с 10 числа ни у кого не будет.

                    "Триколор ТВ" с 10 февраля прекратит вещание "Дождя" - Новости Общества - Новости Mail.Ru

                    Комментарий


                    • А откуда взято число 10ое?

                      Комментарий


                      • И после 10-го Дождь будут транслировать. Может не все. Но будут.

                        Интересны комментарии по ссылке. Более 2000 за пару часов.

                        Комментарий


                        • Маленькие компании побоятся. Это цепная реакция началась. Но теперь просто никто удивляться не будет когда после 10 февраля канал не будет во многих IPTV компаниях. Завтра у Дождя пресс конференция.

                          Комментарий


                          • Так когда ждать от вас пакет HD?,который вы уже давно обещаете.

                            - - - Добавлено - - -

                            Пака только одни обещания и израильские каналы вы обещали к концу января и где они?

                            - - - Добавлено - - -

                            На одних обещаниях далеко не уедите ребята.

                            Комментарий


                            • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                              Маленькие компании побоятся. Это цепная реакция началась. Но теперь просто никто удивляться не будет когда после 10 февраля канал не будет во многих IPTV компаниях. Завтра у Дождя пресс конференция.
                              Я имел ввиду не российские компании, а именно компании IPTV. Не все, но самые оперативные будут продолжать транслировать Дождь и после 10 февраля. Даже если Дождю придется вещать из Праги или Мюнхена:-) Помните в песне Шаова: "Вы слущаете Эхо Москвы...из Берлина".
                              Тем более, что с самим Дождем, который продолжит вещать в нете, договориться нетрудно. Если уж даже компания YES :-))) и то смогла договориться (в ней Дождь не отключался ни на минуту). И украсть нет-трансляцию Дождя тоже нетрудно. Да и еще существует 1000 и 1 относительно "честный" способ продолжать его транслировать. :-)

                              В принципе теоретически даже можно попросить от Дождя бабки за то, что их транслируют. Как например не секрет, что некоторые компании IPTV берут бабки за трансляции... назовем их так, баптистко религиозных каналов. Это конечно наглость от "пиратов", но в принципе нельзя исключить и такое.

                              Пару месяцев назад я смотрел данные того, что смотрят клиенты у одного из операторов IPTV, и могу утверждать, что канал Дождь не находился в числе первой 20-ки самых востребованных. Скорее - второй эшелон. Но сейчас наверняка канал Дождь смотрят больше (запретный плод наиболее сладок).

                              Так что только у самых нерадивых фирм IPTV не станет Дождя после 10 февраля.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от mirnyi79 Посмотреть сообщение
                              Так когда ждать от вас пакет HD?,который вы уже давно обещаете.

                              - - - Добавлено - - -

                              Пака только одни обещания и израильские каналы вы обещали к концу января и где они?

                              - - - Добавлено - - -

                              На одних обещаниях далеко не уедите ребята.
                              Израильские каналы на иврите (основные) в "Мой дом" скоро будут. А вот 9-го канала пока не будет .

                              Комментарий


                              • А пакет HD?,очень нехватает вашему сервису,хотябы парачку каналов запустили бы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X