Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В подтверждении моих слов о канале Дождь, сегодня руководство этого канала выступили с беспрецедентным заявлением, о том что целый год кабельные и спутниковые операторы смогут транслировать канал Дождь бесплатно.

    Так что никто не мешает русским IPTV конторам легально получать сигнал непосредственно от канала.

    Комментарий


    • ребята а что происходит?сайт https://www.moi-dom.tv/ НЕ РАБОТАЕТ
      В апликацию на мобильном тоже не заходит

      Комментарий


      • Хз, у меня открывается сайт.

        Комментарий


        • Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
          Хз, у меня открывается сайт.
          15 часиков протикало...

          Gesendet von meinem GT-I9505
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • сайт https://www.moi-dom.tv/ НЕ РАБОТАЕТ
            это только у меня или ещё кто потвердит
            DM 7080 HD -Eclipse-
            Samsung UE-F6770

            Комментарий


            • Да не открывается сайт .Подтверждаю .

              Комментарий


              • MOI-DOM.TV

                Комментарий


                • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                  Спасибо, этот адресс идет
                  DM 7080 HD -Eclipse-
                  Samsung UE-F6770

                  Комментарий


                  • Сегодня сервис вообще глючит и пропали иконки к каналам идет все в разнобой,что случилось?

                    Комментарий


                    • У меня всё нормально. Смотрю весь день. Я смотрю на сервере Middle Asia. И иконки есть везде. Нет только иконки на канале Домашние животные. Они как добавили канал без иконки и так до сих пор. Но проблем нет у меня. Если есть проблемы то я первый всегда пишу.

                      Комментарий


                      • К вашему вниманию добавили 4 канала клубнички



                        Brazzers tv Europa



                        Dorcel TV



                        Redlight HD



                        Hustler HD



                        Приятного просмотра

                        Комментарий


                        • Идя на встречу пожеланиям наших клиентов с сегодняшнего дня мы значительно увеличиваем число каналов, в основном это более 20 каналов в HD качестве и каналы на Турецком языке. До 1-го декабря все эти каналы будут доступны всем подписчикам. С 1-го декабря они будут внесены в отдельные пакеты HD и Turkey, которые будут доступны за незначительную дополнительную плату. В связи с этими изменениями пакет "Полный" переименовывается в "Базовый" без изменения списка каналов . Т.е все каналы входящие до добавления новых каналов будут содержаться в пакете "Базовый".

                          С уважением , администрация.

                          Так же хотим обрадовать нших подписчиков, что теперь все каналы из пакета "Базовый" имеют архив на 7 дней и возможность просмотра со сдвигом по времени.

                          Комментарий


                          • Привет.Будем надеется,что будут нормально показывать,пока что затыкаются почти каждый HD.

                            Комментарий


                            • emultrix
                              да, картинка зачётная так же как набор каналов!
                              но как мне кажется для реального продвижения этого пакета необходимо реализовывать дополнительные сервера ибо интернет не идеален и такой жирный поток будет часто попадать на грабли. в следствии чего клиент не решится его продливать

                              andy72
                              попробуй сменить сервер.
                              на ХДКино тоже словил подвисоны, переключил на USA West и стало лучше.

                              Комментарий


                              • да подтверждаю в Германии сервер USA West стабильней чем другой
                                tv-widget.de

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X