Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от moi-dom.tv Посмотреть сообщение
    До конца месяца
    вы главное конкурентов не дразните, а то они задавят вас своим демпингом.

    Комментарий


    • Сообщение от moi-dom.tv Посмотреть сообщение
      Всем Желающим получить тестовый просмотр переходим по этой ссылке www.moi-dom.tv/test и смотрим наше тв
      У меня не генерирует. Скинте в личку пожалуйста.

      Комментарий


      • Сообщение от eugene2878 Посмотреть сообщение
        У меня не генерирует. Скинте в личку пожалуйста.
        отправил вам в личку

        Комментарий


        • Спешите заказать услуги Мой Дом ТВ !!
          Осталось всего 7 дней до конца мероприятия
          всего 144$ в год за более 170 тв каналов

          Комментарий


          • Цена хорошая, но Вы новая компания и на первых этапах, лично я предпочитаю покуапать помесячно.

            Комментарий


            • как обещал ранее, выкладываю плагин для просмотра на ресиверах базирующихся на enigma2

              http://ge.tt/api/1/files/1d0z70B1/0/blob?download

              ps: этот пакет не совместим со старым плагином KartinaTV. его необходимо удалить!
              psps: те кто не знакомы с данным плагином, читать https://code.google.com/p/kartinatv-dm/wiki/Usage
              pspsps: для работы видеотеки, как писали в теме, следует переключить сервер вещания на "USA East". для того чтобы настройки вступили в силу, необходимо перезагрузить GUI ресивера.

              Комментарий


              • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                Цена хорошая, но Вы новая компания и на первых этапах, лично я предпочитаю покуапать помесячно.
                ну это ваше право вас не кто не заставляет покупать годовой абонемент

                кстати мы молодая но очень быстро растущая компания

                Комментарий


                • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
                  ну это ваше право вас не кто не заставляет покупать годовой абонемент

                  кстати мы молодая но очень быстро растущая компания
                  Ну на самом деле это покажет время, не обессудьте, но мы тут много разного видели, и я тоже бы брал по этой цене по месячно.
                  Samsung UE46D5500
                  One+One / Minix X-7
                  Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                  Sfera TV

                  Комментарий


                  • этот сервис только на израиль и америку? тест взял, хотел просто попробовать, плеер Д серии, виджет открывается, каналы грузятся, но экран чёрный, попробовал видеотеку (совсем коротко и только два фильма) вроде всё нормально, live ни звука, ни видео нету.
                    nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                    Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                    Комментарий


                    • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                      этот сервис только на израиль и америку? тест взял, хотел просто попробовать, плеер Д серии, виджет открывается, каналы грузятся, но экран чёрный, попробовал видеотеку (совсем коротко и только два фильма) вроде всё нормально, live ни звука, ни видео нету.
                      Походу не все плееры поддерживают HLS стримы.
                      Эмулатор только 2013 и выше поддерживает HLS стримы.
                      Напишите пожалуйста полностью модель плеера.
                      /ехе
                      Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
                      / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
                      LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

                      Комментарий


                      • Samsung Blu Ray Player BD-E5500
                        видеотека идёт без проблем, сегодня или завтра попробую ещё на моём самсунг тв (2012)
                        nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                        Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                        Комментарий


                        • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                          Samsung Blu Ray Player BD-E5500
                          видеотека идёт без проблем, сегодня или завтра попробую ещё на моём самсунг тв (2012)
                          На Samsung tv 40 ES7090 тоже самое, и плюс к тому секунд через 30 телевизор сам по себе стартует по новой.
                          nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                          Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                          Комментарий


                          • я проверял на теликах серии Д и Е всё работает, проверьте настройки , пакет долже выставлен быть стандарт, задержка вещания лайф , у кого не идёт ставьте скрины сюда, так годать мы не можем
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                              я проверял на теликах серии Д и Е всё работает, проверьте настройки , пакет долже выставлен быть стандарт, задержка вещания лайф , у кого не идёт ставьте скрины сюда, так годать мы не можем
                              Всё выставлено как ты написал , а скрин выставить, что там выставлять черный экран? Всё остальное то в порядке да ладно это была просто попытка проверить, для меня, новый сервис.
                              PS. Хотел включить архив не включается, остается список каналов, но если ножимаю на любой канал всё исчезает только черный экран и не каких либо предупреждений об ошибке или что-то вроде этого.
                              Последний раз редактировалось waldif195; 25-12-2013, 14:38.
                              nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                              Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                              Комментарий


                              • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                                Всё выставлено как ты написал , а скрин выставить, что там выставлять черный экран? Всё остальное то в порядке да ладно это была просто попытка проверить, для меня, новый сервис.
                                PS. Хотел включить архив не включается, остается список каналов, но если ножимаю на любой канал всё исчезает только черный экран и не каких либо предупреждений об ошибке или что-то вроде этого.
                                согласен с exe
                                дайте более подробную информацию,а то тут не телепаты )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X