Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Набросал тут дайджест проблем твоетв за 2 последних месяца:
    25.10.2018,
    Вчера и сегодня были проблемы из за обрыва оптики на стороне магистрала и главного узла агрегации из за чего кратковременно были проблемы с стабильностью

    16.10.2018
    17 октября 2018 года с 02:00 до 11:00 МСК на спутниках будут проводиться плановые профилактические работы.
    На время профилактических работ вещание большинства каналов осуществляться не будет....

    14.10.2018
    Здравствуйте, причина не доступности сайта вызвана непонятными действиями арендодателя ресурсов под сайт https://hostiq.ua
    Приносим извинения за данную ситуацию, сейчас сайт переходит на другое...

    13.10.2018
    портал работает отлично, возможно не у всех работает доменная зона корректно так она была создана сегодня и не у всех провайдеров обновились DNS записи

    13.10.2018
    Проблемы наблюдались ночью и с утра до 9:30

    Проблемы наблюдаются волнами тоесть может упать нтв+ а украинские каналы и другие могут работать, возможно данные пользователи просто не смотрели в то...

    13.10.2018
    Да, были проблемы с доступом операторов к чату из за проблем на площадке, что привело к недоступности администраторской части биллинга. Сейчас операторы на месте и принимают и отвечают на сообщения

    13.10.2018
    Портал переносим на другой сервер, временные перебои

    09.10.2018
    На главном узле упал линк с одним из серверов часть нтв + была не доступна

    02.10.2018
    Был небольшой сбой с ns серверами из за чего на короткое время пропала доступ к сайту

    28.09.2018
    Внеплановые работы на портале до 7 утра

    28.09.2018
    Вам обьяснили что в Донецк в силу обстоятельств нет прямых линков с Киева, все ходит через Москву, потому стабильность не гарантируем.

    в последнюю неделю, есть проблемы с стабильностью портала, вопрос решаем и к концу следующей недели полностью решим

    26.09.2018
    Увы из-за технических причин польские каналы на не определенное время будут удалены с портала и плейлиста

    26.09.2018,
    Один из серверов не доступен там как раз каналы +18, скоро пойдут, фильм 2012 проверил вроде ок все, проверю еще может файл битый и приставки не читают корректно

    25.09.2018
    Есть временные перебои в работе сайта, в течении 2-3 часов заработает в штатном режиме,. Так столкнулись с некорректной работой площадки сейчас...

    24.09.2018
    C 18:00 по Киеву нас начали досить флуд трафиком загружая ресурсы сервера.
    После мы отключили доступ к сайту и перенесли его на новую площадку, сейчас сайт полностью работает
    В связи с досс атаками на сайт в последнее время было принято решения переноса сайта на другую площадку с дополнительной защитой. Сайт будет не доступен до 02:00

    15.09.2018
    На главном узле проблемы с магистральным интернет каналом, приношу извинения за не удобства.

    13.09.2018
    вчера главный админ запретил запускать так не успел провести более точную настройку. Сегодня есть разрешения запускать, сейчас буду заниматься включениям в нем каналов и...

    12.09.2018,
    тестовый стример отключен, так возникли проблемы небольшие с ним, в течении дня восстановим работу

    12.09.2018
    сегодня, как раз малевыч переодичный чинили, пока еще правим небольшие проблемы.

    12.09.2018,
    Плановые работы на сервисе с 2:00 до 12:00 будут перебои в работе или полностью отсутствовать вещание

    22.08.2018
    Были проблемы с интернет каналом между серверами под вечер.

    20.08.2018
    Приношу извинение, у нас ровно с половиной НТВ+ возникли проблемы, в настоящее время отсутствует вещания. До утра поправим
    И это только избранное... Я бы сделал выводы.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      Такого просто не должно быть - во первых серверная не проходной двор, во вторых оптика сейчас укладывается в специальные контейнеры - они не очень то гнутся. Да и спайка сейчас это не то что было даже 5 лет назад - нам недавно нужно было как раз разрезать кабель а потом спаять (ремонт его етить).
      Мужик-спец за 10 минут сделал.
      Была такая канитель, описанная выше, с провайдером Воля в 2015 году.

      Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
        Была такая канитель, описанная выше, с провайдером Воля в 2015 году.

        Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
        Не, ну у меня тоже как-то лет 5 назад в одном кабинете делали ремонт и фрезой пилили стену где как раз был оптический кабель. Но как бы я считаю это скорее исключением и руками растущими из задницы. Как сейчас помню вся бригада ремонтников после того как поняли, что они сделали испарились с объекта .

        Внутри серверной любые посещения только в моем присутствии... Считаю это нормальной практикой.

        Комментарий


        • Плановые работы на стороне сервиса.
          28 Октября с 01:00 до 05:00 по Киеву будут не доступны все сервисы.
          В указанное время рекомендуем удержатся от продления или других манипуляций с подпиской.

          Комментарий


          • Сообщение от viktor57 Посмотреть сообщение
            Сегодня в обед перестало все работать. И портал и плейлист. Техподдержка онлайн уже который день молчит как рыба.
            Сделал трассировку, вот что получилось.
            6 3 ms 3 ms 2 ms vlan309.cs-1.vss.kha.volia.net [77.120.131.233]
            7 9 ms 13 ms 9 ms v900.be6.cr-1.g50.kiev.volia.net [82.144.193.41]
            8 8 ms 8 ms 11 ms numbat.itsinternet.net [213.133.161.121]
            9 8 ms 8 ms 8 ms quoll.itsinternet.net [213.133.160.50]
            10 23 ms 22 ms 21 ms fsc-paritet.itsinternet.net [213.133.161.210]
            11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
            Оплачено до 20 октября.
            Что делать?
            У меня такая же беда,достучаться до них невозможно,оплачено по март 2019

            Комментарий


            • Уже тестируют другой сервис и если будет все ок то скорее всего полностью перейду на него. Во-первых есть переключение между серверами, если какой канал зависает, то поменял сервер и покойно смотришь далее. Служба поддержки оперативно реагирует на обращение своих клиентов и в кратчайшие сроки устраняют неполадки. Во-вторых есть для меня нужные каналы, которые и здесь были но их почему то потом убрали. Здесь есть вышеперечисленные преимущества? Увы..

              Комментарий


              • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
                если будет все ок то скорее всего полностью перейду на него.
                Что за сервис?

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Такого просто не должно быть - во первых серверная не проходной двор, во вторых оптика сейчас укладывается в специальные контейнеры - они не очень то гнутся.
                  ремонт в колодцах УТК(где одно чинят а все что рядом портят), копание траншей, проезд негабаритных грузовиков, и падение опор (где воздушка) еще не отменяли так что серверная тут не при чем
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • Непашет ни один канал.

                    Комментарий


                    • Тоже самое.
                      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                      Комментарий


                      • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                        ремонт в колодцах УТК(где одно чинят а все что рядом портят), копание траншей, проезд негабаритных грузовиков, и падение опор (где воздушка) еще не отменяли так что серверная тут не при чем
                        Некоторые админы просто думают, что всё сердце серверной, это у него под боком. Дальше серверной не лазят. Мне вот приходилось сидеть в трубе, причём не один раз, после "работ" конкурирующих компаний, траншею то каждый сам себе не роет, десятки компаний использовать могут одну.
                        • Клуб IPTV задротов в (тут).
                        • MAG 254
                        • Denys H.265
                        • Internet 1 Gbit/s
                        • Country: EU - Latvia
                        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ricka3 Посмотреть сообщение
                          Непашет ни один канал.
                          Есть информация на сайте.

                          Комментарий


                          • Что не каждый четвертый день то и проблемы. На регулярной основе!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
                              Что не каждый четвертый день то и проблемы. На регулярной основе!
                              Они включены в ценник

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZokiBada Посмотреть сообщение
                                Они включены в ценник
                                Я уже не однократно предлагал сменить ценник и качество услуг....
                                Mag 256

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X