Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
    Будут версии русских каналов Болт, Star Cinema и Star Famely

    - - - Добавлено - - -

    Добавьте к этому списку film ua drama.

    Комментарий


    • Футбол кто-то будет смотреть?Уже сплошные затыки.

      Комментарий


      • Вобщем со многими каналами, полная, жопа, поддержка молчит. Скорость у меня 200, но это не имеет значения.

        Комментарий


        • С началом футбола умер портал

          Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

          Комментарий


          • Опять,я так понял работы?

            Комментарий


            • Капец, портал пал?? И похоже не только у меня))) опьять вечером все начали смотреть тв?
              На офсайте ни слова о работах и техподдержка в офлайне....
              П. С.
              Может администрация все таки обратит внимания на недостающие мощьностя серверов?
              Mag 256

              Комментарий


              • По большому счету за такие " падения" хозяева портала должны компенсировать день- два добвлением к подписке. Да выезжают за счет цены, но терпение тоже конец приходит..

                Комментарий


                • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                  Может администрация все таки обратит внимания на недостающие мощьностя серверов?
                  да их тупо ддосят, надо искать решение,

                  Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • Наверное они ишут какое то решение
                    Они работают над этим

                    Комментарий


                    • Лучшее решенее Нас Ddosят, может быть?

                      Комментарий


                      • Ну что ж в этот вечер постарались "Твое Тв" на славу. Испортили вечер... Ругаться? Не те деньги, но дураков, жлобов учат деньгами. Выводы сделаны. Как бы не хотелось иметь за 1 евро все- это просто фантазия и испорченные нервы. Жизнь одна. Барахтайтесь ребята дальше сами. Закончится подписка- продлевать нет смысла. Думаю итого не я один буду

                        Комментарий


                        • У вас всех просто интернет говно, у всех. Тупо у всех.
                          Я просил у сотрудника своего провайдера посмотреть, он лично, еще и за свои деньги, купил подписку на день. Потом сказал мне, что сервис - говно.

                          Комментарий


                          • Здравствуйте,

                            Приношу извинения за неудобства, на нас периодически идет DOS атаки достаточно сильные.
                            Как только стабилизируем все время когда услуга была не доступна компенсируем

                            Комментарий


                            • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                              Ну что ж в этот вечер постарались "Твое Тв" на славу. Испортили вечер... Ругаться? Не те деньги, но дураков, жлобов учат деньгами. Выводы сделаны. Как бы не хотелось иметь за 1 евро все- это просто фантазия и испорченные нервы. Жизнь одна. Барахтайтесь ребята дальше сами. Закончится подписка- продлевать нет смысла. Думаю итого не я один буду
                              Не один, нас как минимум уже двое. Кто ещё? Подписка до 22.11.2018 и всех благ, досвидос, так как это не сервис а какая то пародия на него. Достаточно.

                              Комментарий


                              • Опять ddocят? Не возможно смотреть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X