Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
    Опять ddocят? Не возможно смотреть.
    Может кто-то ответит еще, но Я сейчас смотрю портал, канал nik junior (SD) , проблем не наблюдаю.
    П. С. Я понимаю что надо проверить HD канал, но увы, не могу, ребенок выполнил домашнее задание и смотрит мультики...

    Update
    Переключил канал. Кино премиум HD. Да картинка подвисает, не критично, но неприятно.
    Последний раз редактировалось fleash2000; 08-11-2018, 19:22.
    Mag 256

    Комментарий


    • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
      Опять ddocят? Не возможно смотреть.
      Перезайдите на портал, мне помогло...
      В них на офсайте:

      ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРТАЛЕ. ВОЗМОЖНО ПОТРЕБУЕТСЯ ПОВТОРНЫЙ ВВОДИ ЛОГИНА И ПАРОЛЯ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА
      Похоже что -то делают...
      Mag 256

      Комментарий


      • Киносемья... Час просмотра - все ок.
        ....
        И таки повис портал. При попытке сменить канал...
        Последний раз редактировалось ZokiBada; 08-11-2018, 20:09.

        Комментарий


        • пробежался по фильмам в хд. все ок, за рекими исключениями

          Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • Сменили более 600 ссылок в плейлисте, теперь все по новой настраивать нужно, чёрт.
            UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

            Комментарий


            • Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
              Сменили более 600 ссылок в плейлисте, теперь все по новой настраивать нужно, чёрт.
              Ну я в блокноте заменил старый адрес на новый и все. Делов на 20 секунд. Правда все каналы не проверял.
              Только хотел похвалить, что каналы стали быстрее открываться, как тут же все легло.

              Комментарий


              • Сначала сервис этот радовал оригинальным качеством за 1 евро. Даже думал зимой на год продлить подписку. Но с воскресенья просмотр стал просто невозможен в любое время суток. Неужели так долго их доссят. Но самое отвратительное, что техническая служба на их сайте не отвечает. Могли бы ответить, что их доссят. Три дня назад ответили, что все операторы заняты и как освободятся сразу ответят. Ответа так и не последовало. На E-Mail также по прошествии трёх дней не ответили ничего. Отвратительное отношение к своим клиентам. Придётся искать другой сервис.

                Комментарий


                • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                  Сначала сервис этот радовал оригинальным качеством за 1 евро. Даже думал зимой на год продлить подписку. Но с воскресенья просмотр стал просто невозможен в любое время суток. Неужели так долго их доссят. Но самое отвратительное, что техническая служба на их сайте не отвечает. Могли бы ответить, что их доссят. Три дня назад ответили, что все операторы заняты и как освободятся сразу ответят. Ответа так и не последовало. На E-Mail также по прошествии трёх дней не ответили ничего. Отвратительное отношение к своим клиентам. Придётся искать другой сервис.
                  Выше есть ответ что 3 дня нас досят, сегодня еще в дата центре ошибочно сервер с порталом отправили в профилактику.

                  Комментарий


                  • Сообщение от VENTO25 Посмотреть сообщение
                    Сменили более 600 ссылок в плейлисте, теперь все по новой настраивать нужно, чёрт.
                    а чем смотрите ? и что там надо настраиват, выкинули старыи play list, закинули новыи и все дела, у меня SmartIPTV

                    - - - Добавлено - - -

                    сей час временно нахожусь в Бельгии, интернет всего 10-12мб/с, некоторые HD каналы подтормажывает все остальные вроде нормально, дома в Литве интернет 300мб/с, всё отлично, смотрю play list, на sony tv android, smartiptv .

                    нету ни одного таково рода сервизов у которого небыло бы проблем, удачи в поисках.

                    Комментарий


                    • Я согласен с Вами

                      Комментарий


                      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                        Выше есть ответ что 3 дня нас досят, сегодня еще в дата центре ошибочно сервер с порталом отправили в профилактику.
                        С воскресенья получается не три, а пять дней. И то, что тех. поддержка не отвечает, никуда не годится.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                          С воскресенья получается не три, а пять дней. И то, что тех. поддержка не отвечает, никуда не годится.
                          На недели пересчитаем и компенсируем по времени когда был не доступен портал и плейлист.

                          - - - Добавлено - - -

                          Каналы триколора и 4к могут временно работать не стабильно.

                          Комментарий


                          • Сообщение от viktor57 Посмотреть сообщение
                            Ну я в блокноте заменил старый адрес на новый и все. Делов на 20 секунд. Правда все каналы не проверял.
                            Только хотел похвалить, что каналы стали быстрее открываться, как тут же все легло.
                            Что за новый адрес?

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              На недели пересчитаем и компенсируем по времени когда был не доступен портал и плейлист.

                              - - - Добавлено - - -

                              Каналы триколора и 4к могут временно работать не стабильно.
                              Я бы предпочёл вместо 25 центов компенсации, своевременное оповещение проблем с трансляцией и реакцию на обращение в службу поддержки.

                              Комментарий


                              • Сообщение от rasm321 Посмотреть сообщение
                                смотря как и на чём смотришь...
                                если плейлист и андроид -- ставишь халву и там всё прописываешь...
                                в сталкере -- это сами твоевладельцы прописуют...
                                На ПерфектПлеере тек и не появилась программа.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X