Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
    Что за новый адрес?
    Тот, что в новом листе.

    Комментарий


    • И что поменялось в плейлисте при замене буквенного IP на тот же но цифрами? И где обещанные Польские каналы в плейлисте?

      Комментарий


      • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
        На ПерфектПлеере тек и не появилась программа.
        Для комфортного просмотра телевидения от этой конторы на андроид устройствах необходимо использовать приложение OTT Navigator, в меню проги найти провайдера Твоё ТВ и авторизироваться под своими данными и всё.

        Комментарий


        • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
          Для комфортного просмотра телевидения от этой конторы на андроид устройствах необходимо использовать приложение OTT Navigator, в меню проги найти провайдера Твоё ТВ и авторизироваться под своими данными и всё.
          Да,не!!!! Я прекрасно смотрю и на ПерфектПлеере,тут скинули ссьлку на ЕПГ ( http://epg.tvoetv.in.ua/epg/xmltv.xml ) ,та подумал,что ориджинал источник будет полным,а не как сейчас у меня собирается из нескольких,но ета ссылка не заходит и так и сяк пробывал.

          Комментарий


          • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
            Да,не!!!! Я прекрасно смотрю и на ПерфектПлеере,тут скинули ссьлку на ЕПГ ( http://epg.tvoetv.in.ua/epg/xmltv.xml ) ,та подумал,что ориджинал источник будет полным,а не как сейчас у меня собирается из нескольких,но ета ссылка не заходит и так и сяк пробывал.
            Думал у меня одного эта ссылка не работает, оказывается нет.

            Комментарий


            • TronBon В такой структуре файла, в Перфекте точно ни чего не покажет.

              Комментарий


              • В который раз убеждаюсь, что футбол здесь смотреть невозможно и наверное нельзя,приходиться как всегда использовать позапроску у всем известных провайдеров.

                Комментарий


                • Даже в SD Матч Премьер смотреть было невозможно... Пора уходить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от AleksZ Посмотреть сообщение
                    TronBon В такой структуре файла, в Перфекте точно ни чего не покажет.
                    Угу!!! Тупанул,посмотрел,что там внутри и сам понял

                    Комментарий


                    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                      Будут версии русских каналов Болт, Star Cinema и Star Famely

                      - - - Добавлено - - -
                      Ну и где???

                      Комментарий


                      • опять как по расписанию вечерние заикания, оператор молчит, задрал етот, еб*ний провайдер, подписку не продлеваю, подскажыте люди добрые норм провайдера в личку.

                        Комментарий


                        • у меня все нормально, несобираюс ничего менять, попробуйте вы что то поменять, прогу, плеер, роутер, и т.д

                          Комментарий


                          • Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
                            опять как по расписанию вечерние заикания, оператор молчит, задрал етот, еб*ний провайдер, подписку не продлеваю, подскажыте люди добрые норм провайдера в личку.
                            Зачем в личку? Интересно я думаю всем.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                              Зачем в личку? Интересно я думаю всем.
                              в лс потому что здесь наверно запрещена реклама другого сервиса. потому что я уже етот вопрос задавал и ответа не было. может цензура?

                              Комментарий


                              • Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
                                в лс потому что здесь наверно запрещена реклама другого сервиса. потому что я уже етот вопрос задавал и ответа не было. может цензура?
                                Может и запрещена, а вы чего боитесь? Пишите, здесь многим интересно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X