Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
    Ттт5 это что за портал? Если это у666 то похоже на проблему сухубо вашего интернет провайдера.
    В меня такая проблема в родителей, местный провайдер признает вину (скрины спидтеста и не только быстро убеждают) и обещает в скором времени исправить.... Ждемс...
    Да, портал y666, но у меня днём нет проблем ни с одним каналом, в принципе как и вечером, только когда футболы идут тогда проблемы на каналах которые их транслируют, а так не жалуюсь, просто написал свой комментарий к тем кто здесь постоянно пишут что у них проблемы в пиковое время, но как я сегодня увидел что проблемы бывают не только у твое ТВ, и думаю проблема не в провайдере, так как во время футбола сегодня вечером на канале матч тв на портале y666 картинка время от времени менялась на картинку типа теста, знаете когда разноцветные полоски и писк во время профилактики, а такая картинка не может появляться если проблемы у провайдера моего интернета.

    Комментарий


    • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
      Так они сами написали - "пишите", ну вот я и написал. Как- то несерьезно это. Не хотите отвечать - так напишите просто " пересчитаем сами". Все стало бы ясно, а тут как дети...
      Мне ответили в течении 15 минут. Компенсировали за 3 дня.

      Комментарий


      • Сообщение от levgen Посмотреть сообщение
        ответили через 25 минут.
        ладно с компенсацией , но про плата через вебмани + 15% . ? и оператор не решат такие вопросы .
        Передали админам, поправлят завтра утром.

        Извините за ожидание по ответах, не хватает операторов, большая нагрузка.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
        А люди которые не знают про ''Приставку de'' и не прочитали Ваше сообщение,компенсации может и не быть????
        Выше писали что пока только начали начислять, проведут перерасчет и зачислят всем.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
        не паникуйте, про приставку.де знают наверно все, потому что если заходить на форум сайта твоетв он автоматически направляет сюда и прочитайте сами их сообщение до конца.
        Пока здесь сообщили о компенсации, далее напишем и в группе ВК и на сайте, так немного у нас трудности с быстротой ответов в поддержке, из за этого такая ситуация. Чуть станет меньше нагрузке на операторов будем отвечать в прежнем режиме с минимальной задержкой

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от bbllaacckk Посмотреть сообщение
        Обратился в поддержку, ответили через 2-3 минуты, компенсировали, а вот по поводу стабильности каналов, специально включал по 5-10 минут канал матч ТВ hd(не hd работает нормально)на трёх разных сервисах, твое ТВ, портал ттт5 и лайф ТВ, и всюду затыки во время футбола,(живу в Украине, львовская область.)интернет оптоволокно в квартиру, 60 мегабит, даже на ттт5 у которого цена 3-5$ за ТВ есть глюки, и кстати в плейлисте твое ТВ этот канал показывал наиболее стабильно.
        Вот тест на их сайте:
        Download20.57Mbps
        Upload26.86Mbps
        Ping33.93ms
        Jitter17.67
        Вам писали в чате что по проверке у вас на последних хопах есть потери пакетов в районе 5% что для тв много и может привести к проблемам с просмотром не только HD но и SD.

        Комментарий


        • Вам писали в чате что по проверке у вас на последних хопах есть потери пакетов в районе 5% что для тв много и может привести к проблемам с просмотром не только HD но и SD.

          Какие "хопы"?мне ничего не писали, у меня каналы показывают хорошо, я написал о том что во время футболов и т.д проблемы есть не только у вас.

          Комментарий


          • Здравствуйте.
            Специально зарегистрировался на сайте, что бы задать вопрос администрации "твоеТВ", и попробовать разобраться в моем вопросе.
            Ситуация следующая:
            Месяц пользуюсь услугами твоетв. Последнюю неделю появились проблемы. Каналы включаются очень долго. Как только подключился, каналы включались максимум через 2 секунды. Нажал кнопку, раз, два, канал включился. В основном раз, и включился.
            Сейчас же каналы включаются в лучшем случае на 3-4 секунду. В основном секунд 7-8. Бывает и секунд по 12. Идет сначала прием сигнала, по спадающей, потом он пропадает, потом по нарастающей сигнал появляется и начинает показывать.
            IMG_2129 (2).JPG
            Справедливости ради, МатчФутбол, о котором Вы позаботились, включаются быстрее всего 2-3 сек.
            Несколько раз обращался с этим вопросом к оператору. Сначала пеняли на моего провайдера, потом пеняли на приставку.. Провайдер проверен, звонил, общался, проверяли.. консультант вошел в мое положение, проверили все что можно... Две приставки, настройки не менялись. Программа Progtv. Перепробовал почти все программы, эта открывает быстрее всего. Перепробовал все программы и настройки, которые рекомендовал Ваш оператор.
            Тест скорости с приставки, на Вашем сайте, показывает скорость 95-100, пинг 21, джитер 11.
            IMG_2125.JPG
            ping stb.tvoetv.in.ua
            Обмен пакетами с stb.tvoetv.in.ua [185.10.211.10] с 32 байтами данных:
            Ответ от 185.10.211.10: число байт=32 время=8мс TTL=60
            Ответ от 185.10.211.10: число байт=32 время=9мс TTL=60
            Ответ от 185.10.211.10: число байт=32 время=9мс TTL=60
            Ответ от 185.10.211.10: число байт=32 время=9мс TTL=60
            tracert stb.tvoetv.in.ua
            Трассировка маршрута к stb.tvoetv.in.ua [185.10.211.10]
            с максимальным числом прыжков 30:

            1 2 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1
            2 3 ms 1 ms 2 ms gateway-kh.maxnet.ua [31.202.97.1]
            3 2 ms 6 ms 1 ms bb-core1-1-kh.maxnet.ua [79.171.120.121]
            4 9 ms 8 ms 8 ms yesnetworks-ix.giganet.ua [185.1.62.201]
            5 8 ms 8 ms 8 ms ns1648.ztomy.com [185.10.211.10]

            Трассировка завершена.

            Как мне кажется, результаты отличные!
            Но проблема есть, и она для меня колоссальная!
            Последней каплей, стало то что я взял у товарища его плейлист эдэма. Каналы переключаются мгновенно. Даже кнопку не успеваешь отпустить, как канал уже запущен. Хотя пинг и трасса к их серверу НАМНОГО хуже.
            Этот вопрос был задан Вашему оператору. Он по поводу эдэма конечно ничего не сказал. Но сказал что у эдэма технология hls, а у Вас mpeg-ts, и при мпег полюбому будет небольшая задержка. Коротко промониторил интернет, выяснил что hls идет с задержкой, а мпегтс с намного меньшей задержкой прямой трансляции. По поводу задержек включения ничего не нашел. Так ли это? Вообще какое время включения канала должно быть, допустимо?
            Уважаемые пользователи, как быстро у Вас включаются каналы? В секнудах, примерно. Нравится этот сервис по многим причинам, и по каналам и потому что украинский, уходить не хотелось бы...
            Недавно тут писали, что что то добавляете, меняете.. Можно ли понадеяться на то, что что то может измениться..?
            Как быть? Что можно проверить?? Чего то стоит ждать?
            Спасибо.
            Если что, логин kuznichenko@gmail.com

            Комментарий


            • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
              Уважаемые пользователи, как быстро у Вас включаются каналы? В секнудах, примерно. [/email]

              Украина.
              Андроид твбокс Х-96
              Скорость 60-80 Мб на входе
              Использую плееры Халва и s i p t v= переключение 1-2 сек.

              Комментарий


              • Дениска Н.265 время переключения от 2 сек до бесконечности (вечная загрузка). С 3-5 раза может включиться. В портале 1-4 сек. Украина. Оптика в доме 100 мбит, провайдер не режет...

                Комментарий


                • У меня в плейлисте скорость переключения в perfect player 1-2секунды, в портале на эмуляторе да долго бывает 10-15, но там зависит видимо от проигравателя.

                  Комментарий


                  • Литва, оптика 300 мб, sony tv (android) , S iptv , да переключается медленней чем в едеме, 2-3 сек, но playlist от едема я отдал другу, через несколько дней просмотра, на 55' телевизоре с 2,5 метров невозможно было смотрет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                      Литва, оптика 300 мб, sony tv (android) , S iptv , да переключается медленней чем в едеме, 2-3 сек, но playlist от едема я отдал другу, через несколько дней просмотра, на 55' телевизоре с 2,5 метров невозможно было смотрет.
                      Полностью согласен, пережатку от Эдема невозможно смотреть....
                      П.С.
                      И пережатые каналы (потоки) быстрее открываются
                      Mag 256

                      Комментарий


                      • Дениска Н.265 время переключения на портале от 3 до 5 сек.Интернет оптика 80 мбит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                          переключение 1-2 сек.
                          Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                          У меня в плейлисте скорость переключения в perfect player 1-2секунды
                          Вот и у меня также было. Это время меня устраивает. Но сейчас намного дольше.
                          Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                          playlist от едема я отдал другу, через несколько дней просмотра, на 55' телевизоре с 2,5 метров невозможно было смотрет.
                          У меня диагональ меньше... да, на эд.. на обычных каналах разница вроде есть, на ХД каналах разницы не вижу.. А на 55 диагонали, как мне кажется, не ХД каналы любого источника смотреть будет не комфортно.
                          Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                          И пережатые каналы (потоки) быстрее открываются
                          Впринципе согласен..! но не настолько ж они пережаты..
                          Хотя бы верните как было.. 1-2 сек стабильно устроит любого!

                          Сегодня пол дня затыки. Смотрю фильмовые каналы. Некоторые каналы открываются лучше чем вчера, а некоторые еще хуже. Сегодня периодически отваливаются VIP-ы и TV1000.

                          Подожду ответа администрации.

                          Комментарий


                          • Вечер.. затык на затыке! Смотреть не комфортно!

                            Комментарий


                            • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
                              Вечер.. затык на затыке! Смотреть не комфортно!
                              какие именно каналы затыкаются?, проверю, я вес вечер смотрел sky sport arena hd, теннис шел, зaтыков вроде не было, по крайней мере непочуствовал )).

                              Комментарий


                              • Tv1000 premium, vip comedy, перед этим наш детектив шд.
                                Смотрю по сути в основном группу фильмы.
                                А еще тнт тупит весь вечер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X