Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
    А еще тнт тупит весь вечер.
    Подтверждаю, тнт и тнт HD тупят и зависают! Ещё периодически сыпется и виснет 1+1. Это из того, что смотрел. Ждём нового стример и стабильной работы!

    Комментарий


    • Беларусь 5., Матч2 hd.
      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

      Комментарий


      • по 10 мин посмотрел тв 1000, vip comedy HD затыков небыло, сейчас поставил THT HD идёт 10 минута пока все прекрасно, хотите могу снят минут 10 на тел? только смотрю через ноутбук, жена х фактор смотрит через тв )).

        Комментарий


        • снял 5 минут, ест ещё видео снято в августе выкладывал в 4pda
          https://yadi.sk/i/rFi9hBVNv9uEIg
          https://yadi.sk/i/K5INgTLN3a5iJD

          - - - Добавлено - - -

          ребята если при просмотре тоже будет тупить, значит все таки проблема у вас ))

          Комментарий


          • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
            У меня в плейлисте скорость переключения в perfect player 1-2секунды, в портале на эмуляторе да долго бывает 10-15, но там зависит видимо от проигравателя.
            да от видео плеера если если это эмулятор приставок на андроиде, попробуйте в настройках авто выставить.

            - - - Добавлено - - -

            Еще немного и заработает новый стример, буквально считанные дни остались

            Комментарий


            • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
              по 10 мин посмотрел тв 1000, vip comedy HD затыков небыло, сейчас поставил THT HD идёт 10 минута пока все прекрасно, хотите могу снят минут 10 на тел? только смотрю через ноутбук, жена х фактор смотрит через тв )).
              В это время как раз и работало. И каналы открывались быстрее, сек по 3-5. Я наблюдал затыки где то с 3 до 7, потом переключил на местного провайдера, смотреть новости и т.д.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
              Еще немного и заработает новый стример, буквально считанные дни остались
              Я в игноре..?
              Или это короткий ответ на все мои вопросы?

              Комментарий


              • [QUOTE=kuznichenko;342201]В это время как раз и работало. И каналы открывались быстрее, сек по 3-5. Я наблюдал затыки где то с 3 до 7, потом переключил на местного провайдера, смотреть новости и т.д.

                у меня работает нормально постоянно, было раз не работали Sportklub1,2,3 и TVPlay sport, написал в сайт починили а так идет без проблем и днем и вечером.

                видео где снято с тв, снял человеку который написал что незапускается вaпще каналы 1HD и SPIKE HD, как видно в тоже самое время они отлично у меня запускались.
                Последний раз редактировалось fyllia; 19-11-2018, 09:06.

                Комментарий


                • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                  да от видео плеера если если это эмулятор приставок на андроиде, попробуйте в настройках авто выставить.

                  - - - Добавлено - - -

                  Еще немного и заработает новый стример, буквально считанные дни остались
                  А как насчет обещанных каналов с русскими дорожками?

                  Комментарий


                  • ответьте когда заработает портал на aura HD4
                    не работает с 9ноября по сегоднешний день.
                    или подскажите как смотреть твоетв во внутренем портале по IPTV
                    мой логин Naluk15

                    Комментарий


                    • Сообщение от levleva Посмотреть сообщение
                      tvoetv, добавьте канал МИР Premium. У Вас есть МИР HD, но это не то.
                      tvoetv, так можете добавить или нет?

                      Комментарий


                      • tvoetv

                        Добавьте пожалуйста телеканал HOME 4K

                        Комментарий


                        • Что сегодня происходит????
                          Половина фильмовых не открывается?
                          Потому что, Вы что то делаете, или это нормально?

                          Комментарий


                          • Ну с половиной я может и загнул... несколько каналов не открываются вообще, некоторые могут открыться, а через минуту этиже уже не открываются. Без закономерности..!
                            Я не понимаю, что происходит? Где обратная связь???? Писали бы нде то в новостях, что что-то делается, было бы меньше вопросов. А так один сплошной вопрос, продлять подписку или нет?

                            Комментарий


                            • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
                              Ну с половиной я может и загнул... несколько каналов не открываются вообще, некоторые могут открыться, а через минуту этиже уже не открываются. Без закономерности..!
                              Я не понимаю, что происходит? Где обратная связь???? Писали бы нде то в новостях, что что-то делается, было бы меньше вопросов. А так один сплошной вопрос, продлять подписку или нет?
                              Должны менять источник потоков ...вроде обещали в четверг запуск нового стриммера... А каналов дох... Емм, много менять надо...
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Ладно, умерю пыл.. может и вправду им не до меня сейчас...
                                посмотрим что изменится к концу недели.
                                П.с. только могли бы об этом и сказать, а не просто игнорить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X