Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем добрый вечер, если он добрый. Началась Лига Чемпионов, и что опять затыки. А пока только два матча что будет через 2 часа

    Комментарий


    • Надоели уже.

      Комментарий


      • Сообщение от Паша73 Посмотреть сообщение
        Что то ничего не работает в данный момент, каналы не загружаются
        Смотрю счас через тв.плеер Халва фильм Медное Солнце по НТВ HD - хорошо работает.
        Проверил портал.... тоже норма.
        Украина.

        Комментарий


        • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
          Смотрю счас через тв.плеер Халва фильм Медное Солнце по НТВ HD - хорошо работает.
          Проверил портал.... тоже норма.
          Украина.
          Нтв hd нормально на одной приставке, на второй приставке параллельно матч тв hd матч премьер hd-- затык на затыке.
          Пробежался по фильмовым нd - нормально. Проблема в каналах, если рейтинговая трансляция- всё канал будет заикаться, даже тнтhd тоже заикается, начнется дом2, наверное нбудет хуже, кможет и лечше
          Последний раз редактировалось Roleon; 27-11-2018, 19:58.

          Комментарий


          • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
            Нтв hd нормально на одной приставке, на второй приставке параллельно матч тв hd матч премьер hd-- затык на затыке
            включил матч премьер hd, у меня все нормально, без затыков, попробуйте заново скачать playlist с сайта, что то там меняли они 3-4 недели назад.

            Комментарий


            • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
              включил матч премьер hd, у меня все нормально, без затыков, попробуйте заново скачать playlist с сайта, что то там меняли они 3-4 недели назад.
              Сейчас реклама перерыв, да нормально. И у меня ссылка а не плейлист скачаный, там автообновление.
              Последний раз редактировалось Roleon; 27-11-2018, 20:14.

              Комментарий


              • Смотрю ЛЧ на канале Матч! Футбол 2 SD(не HD) даже тут время от времени канал сыпется и затыкается.

                Комментарий


                • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                  На сайте Твое Тв , в онлайн чате сбрасывали мне апк.установочный файл под андроид. Хорошо работает, там всего 11 каналов- пока тестируют, обещают добавить уже дня 3 , пока не добавили. Приложение точно такое же как у сервиса Просто.тв.
                  Оказывается приложение не для всех, а только для диллеров (так ответили в чате). Для простых смертных будет доступно в течении недели(так ответили в чате). Значит ждать приложение придется месяца два-три.

                  Комментарий


                  • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                    Оказывается приложение не для всех, а только для диллеров (так ответили в чате). Для простых смертных будет доступно в течении недели(так ответили в чате). Значит ждать приложение придется месяца два-три.
                    Мне в Чат добится не удалось... Вы случайно не уточняли точную дату запуска нового портала...? А то сдесь представитель твоетв обещал до субботы ...уже среда, а еще и тестовый старт не был...
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                      Мне в Чат добится не удалось... Вы случайно не уточняли точную дату запуска нового портала...? А то сдесь представитель твоетв обещал до субботы ...уже среда, а еще и тестовый старт не был...
                      Дату запуска не уточнял, но уверен что ответ был бы таков-"Завтра, завтра-не сегодня". Пора бы уже привыкнуть что если Твое тв обещает на днях, то в лучшем случае это через несколько месяцев.

                      Комментарий


                      • На канале NBA HD уже несколько дней нет звука, осутствует дорожка. Tvoetv подправьте пожалуста.
                        UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                        Комментарий


                        • Второй день ничего не загружается. Разберитесь пожалуйста. Интернет соединение в норме. Плейлист перезаливал в плеер. Я из Казахстана. Логин Fivestarov

                          Комментарий


                          • Матч hd смотреть невозможно.
                            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                            Комментарий


                            • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                              Матч hd смотреть невозможно.
                              В портале кинопремьерах HD проскакивают затыки... Плейлист включил- остросюжетное HD работает 2 сек.
                              В чат техподдержки не могу добится....
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Не знаю, как Вы, а я внимательно наблюдаю за Лайф ТВ. Подписка с твое ТВ закончится, с большой долей вероятности продлевать не буду. Останусь с Life tv
                                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X