Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фильмовые каналы затыки на многих!

    Комментарий


    • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
      Фильмовые каналы затыки на многих!
      Портал или плейлист?
      Mag 256

      Комментарий


      • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
        Останусь с Life tv
        А можно ссылку?

        Комментарий


        • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
          А можно ссылку?
          http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...%A2%D0%B2.html
          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

          Комментарий


          • Плейлист.
            Сейчас киносвидание шд стартует и отваливается..
            Кинопоказ стариует даже через раз.
            Тв1000 премиум не стартует
            Мужское кино шд идет рывками.
            Ультра синема не стартует.

            Это навскидку, бегло проклацав...

            Комментарий


            • Что я заметил, раньше отставание по времени в трансляции практически не было, от 1 до 3 сек, сейчас же отставание аж в 20 секунд.
              Пример, сейчас смотрю ПСЖ - Ливерпуль, так вот у меня уже гол забили, а в Твое ТВ до гола еще 20 секунд.

              ТВОЕ ТВ, уменьшите отставание в трансляции по времени!!!!!! Раньше отставания не было!!! И не говорите мне, что отставание было, я точно знаю, что его не было, 1-3 секунды это нормально.

              P.S. Смотрю каналы Матч! ТВ(6 штук) в HD версии, в SD версии отставание в 5 секунд, в принципе нормально, но в HD для спортивного канала слишком много. Возможно в Eurosport тоже есть отставание, сравнить не с чем.

              Комментарий


              • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                Не знаю, как Вы, а я внимательно наблюдаю за Лайф ТВ. Подписка с твое ТВ закончится, с большой долей вероятности продлевать не буду. Останусь с Life tv
                А меня он не удивил. За все время сколько перебрал платных и халявных порталов остановился на million tv, это наверное конечная точка. На всех были затыки, но не все их бросались устранять, а наоборот во всех бедах обвиняли конечного потребителя. На million tv тоже в последнее время появились затыки, но пообещали разобраться с данной проблемой и через 2 дня после обращения в службу поддержки добавили ещё один сервер. Посмотрим как будет дальше.

                Комментарий


                • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                  Что я заметил, раньше отставание по времени в трансляции практически не было, от 1 до 3 сек, сейчас же отставание аж в 20 секунд.
                  Пример, сейчас смотрю ПСЖ - Ливерпуль, так вот у меня уже гол забили, а в Твое ТВ до гола еще 20 секунд.

                  ТВОЕ ТВ, уменьшите отставание в трансляции по времени!!!!!! Раньше отставания не было!!! И не говорите мне, что отставание было, я точно знаю, что его не было, 1-3 секунды это нормально.

                  P.S. Смотрю каналы Матч! ТВ(6 штук) в HD версии, в SD версии отставание в 5 секунд, в принципе нормально, но в HD для спортивного канала слишком много. Возможно в Eurosport тоже есть отставание, сравнить не с чем.
                  Отставание уже давно, плюс они убрали звуковые дорожки, русский язык оставили. Вообщем убрали доп. звук дорожки, соответствено идет пережатие и отставание.
                  PS. На itv.live раньше было отставание 40 сек, сейчас 2-5 в в пакете full hd от пакета tvoe.tv. Да перижимают звуком.
                  Пакет live держу как позапроску на спорт full hd каналы, как не странно сегодня не понадобился, матч каналы ок, в отличии от вчера.
                  Последний раз редактировалось Roleon; 28-11-2018, 22:11.

                  Комментарий


                  • А мне пока нравится, как пацаны начали работать. Да , не все идеально, посмотрим, что дальше будет.
                    Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                    Комментарий


                    • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                      Что я заметил, раньше отставание по времени в трансляции практически не было, от 1 до 3 сек, сейчас же отставание аж в 20 секунд.
                      Пример, сейчас смотрю ПСЖ - Ливерпуль, так вот у меня уже гол забили, а в Твое ТВ до гола еще 20 секунд.

                      ТВОЕ ТВ, уменьшите отставание в трансляции по времени!!!!!! Раньше отставания не было!!! И не говорите мне, что отставание было, я точно знаю, что его не было, 1-3 секунды это нормально.

                      P.S. Смотрю каналы Матч! ТВ(6 штук) в HD версии, в SD версии отставание в 5 секунд, в принципе нормально, но в HD для спортивного канала слишком много. Возможно в Eurosport тоже есть отставание, сравнить не с чем.
                      Да они начали сжимать битрейт видеопотока спортивных телеканалов. Теперь картинка постная херня как у эдема. Видать думали стабильности прибавят этим, а получилось тупо отставание по времени и те же затыки, смотреть нормально лигу чемпионов не возможно. Ну и как всегда куча не работающих каналов, они походу даже не проверяют их.

                      Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
                        Да они начали сжимать битрейт видеопотока спортивных телеканалов. Теперь картинка постная херня как у эдема. Видать думали стабильности прибавят этим, а получилось тупо отставание по времени и те же затыки, смотреть нормально лигу чемпионов не возможно. Ну и как всегда куча не работающих каналов, они походу даже не проверяют их.

                        Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
                        Нет видео незжимают, сравнили с эдемом, там будут квадраты на квадрате, жмут поток удаляя дорожки.

                        Комментарий


                        • Интересно почему в Stalker portale каналов больше чем в плейлисте?

                          Комментарий


                          • Добавте Наше HD Україна и изправте канали которие не идут давно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              в понедельник запуск портала и стримера под плейлист, но без обновлений в билинге, по плану после запуска 3-4 дня и будет полный запуск. более детально напишу уже в понедельник
                              Прошло уже 2 недели, когда же будет уже тот понедельник

                              Комментарий


                              • Сообщение от Constantin1984 Посмотреть сообщение
                                Прошло уже 2 недели, когда же будет уже тот понедельник
                                В техподдержке ответили что запуск состоится до 02.12.2018....ждемс...
                                Mag 256

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X