Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет, кто-то располагает информацией по строкам запуска нового портала? Я не могу достучаться в ТП
    Mag 256

    Комментарий


    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
      Привет, кто-то располагает информацией по строкам запуска нового портала? Я не могу достучаться в ТП
      Минут 30 общался в чате- обещали сегодня доделать приложение под андроид( 800 каналов)
      до конца недели вроде допилят запуск нового портала.... НО всякое бывает!

      Комментарий


      • Что то сегодня беда-бедуля.... много чего не открывается....
        Что то делается, надеюсь!

        Комментарий


        • Eurosport 4k не работает

          Комментарий


          • Не работает в отт плеер. В навигатор отт не на всех каналах есть звук. Может что не так делаю?

            Комментарий


            • Не работает Viasat Sport Baltic (давно уже пора исправить название на TVPlay Sports)
              Spoiler
              Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

              Комментарий


              • Сообщение от lawin1 Посмотреть сообщение
                Не работает Viasat Sport Baltic (давно уже пора исправить название на TVPlay Sports)
                Зачем исправлять если не работает. Уже давно жаловались на то что Прибалтийские каналы не показывает, а им ходьбы хны

                Комментарий


                • Испортились они совсем. Раньше меньше проблем было. Сейчас, что утром, что вечером, куча каналов не работают, или постоянная буферизация.

                  Комментарий


                  • Чем больше вникаешь в тему iptv тем больше задаёшь себе вопрос "а нафига я плачу за подобные сервисы которые пытаются тебя надуть перепродавая ворованные потоки различных легальных провайдеров iptv?" Воровать потоки и я могу, при этом смотреть IPTV абсолютно бесплатно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
                      Чем больше вникаешь в тему iptv тем больше задаёшь себе вопрос "а нафига я плачу за подобные сервисы которые пытаются тебя надуть перепродавая ворованные потоки различных легальных провайдеров iptv?" Воровать потоки и я могу, при этом смотреть IPTV абсолютно бесплатно.
                      Так в чём проблема? Какая смысловая нагрузка вашего комментария? В принципе как и моего, ну да ладно. Просто не смог пройти мимо умника. Делайте сами, мне зажигалки "крикет" в месяц не жалко, что бы это сделали за меня. [emoji847]
                      Последний раз редактировалось Reality; 05-12-2018, 12:28.
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • я в 99 % уверен что у многих не показывает нормально из за интернета, у моего отца например 30мб/с по воздуху и хд каналы вопще не идут, у зятя 100 мб/с по воздуху бывает затыки на хд каналах у меня провод 300мб/с, вроде все более менее нормально ну уж точно жаловаться за такие деньги не начну, если дома куча приборов которые подключены по wifi, вы думаете что каждый из них получают то что заявлено провайдером интернета )).

                        Комментарий


                        • Плановые работы на стороне сервиса с 01:00 до 05:00
                          В указанное время будет не доступен сайт, также в указанное время частично может пропадать вещания телеканалов

                          Комментарий


                          • Вы издеваетесь?
                            Плейлист вообще не работает!

                            Комментарий


                            • Где обещанный новый портал?

                              Комментарий


                              • Сообщение от alede89 Посмотреть сообщение
                                Вы издеваетесь?
                                Плейлист вообще не работает!
                                Смотрю через Халву тв.плеер плейлист в основном HD каналы, почти час ТнТ HD - вообще без проблем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X