Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
    Discovery IDXtra должно быть ID Xtra или нет, точно не знаю, может кто подскажет.

    Канал Russian Extreme HD отсутствует, в старом плейлисте сейчас работает. SD версии в новом нету, в старом не работает.
    Должно быть ID Discovery Investigation
    Russian Extreme HD есть 723. Русский Екстрим HD

    Много каналов разложены не по тем категориям, например 394. Bridge TV или 403. Европа плюс ТВ или 744. NIKI Junior HD лежат в Документальное и т.д.
    UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

    Комментарий


    • Всё бы ничего, но над поддержкой нужно бы желательно немного поработать. Есть вопросы, но нет на них ответов. Это плохо.

      Комментарий


      • попробовал perfect player , мда плеер какой то мне не очень, пришлось повозится минут 10 пока все настроил, сам плеер про версия взял отсюда
        [url=http://prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19147-perfect-player-iptv-144-build-4-unlocked.html]Perfect Player IPTV 1.4.9.1 Unlocked
        Вложения
        Последний раз редактировалось fyllia; 07-12-2018, 11:55.

        Комментарий


        • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
          попробовал perfect player , мда плеер какой то мне не очень, пришлось повозится минут 10 пока все настроил, сам плеер про версия взял отсюда
          [url=http://prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19147-perfect-player-iptv-144-build-4-unlocked.html]Perfect Player IPTV 1.4.9.1 Unlocked
          Halva не пробовал или не понравилось?
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
            Халва не пробовал или не понравилось?
            пока нет, мне както sip tv по душе, сегодня как раз время ест надо будет протестироват, может ссылка ест на андроид тв ?
            а ест незаметил пока не зарегилса спс.

            Комментарий


            • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
              пока нет, мне както sip tv по душе, сегодня как раз время ест надо будет протестироват, может ссылка ест на андроид тв ?
              По поводу TV вот не знаю, я на боксах пробовал, понравился. Покапай ТУТ, чё мож пишут. Не обращал внимание на возможность его работы на TV. Ещё можно с ними в телеге поболтать, тут.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                попробовал perfect player , мда плеер какой то мне не очень, пришлось повозится минут 10 пока все настроил, сам плеер про версия взял отсюда
                [url=http://prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19147-perfect-player-iptv-144-build-4-unlocked.html]Perfect Player IPTV 1.4.9.1 Unlocked
                Я вот тебя не понимаю,что хочешь доказать? Что я дурак или ты самый умный или что ТвоеТв может нас иметь как тестеров???? У меня есть на телеке твой любимый s*iptv и че ?!?? у ТвоеТв каналы и так загружаются медленно,а на s*iptv совсем не терпимо по 5-8 сек ,хотя еще год назад обещали исправить медленное переключение. Потому и выбрал ПерфектПлеер-установил на комп,сделал сервер данных и подключил 3 устройства. Не знаю что ты там сделал за 10 минут,но сортировка каналов и добавление недостающих логотипов и EPG занимают куда больше времени. Зачем поменяли плейлист,при положении что проблемма с буферизацией и медленное переключение каналов остались!!

                Комментарий


                • Да хватит уже орать. Я думаю администрация ещё сама там пыхтит, тестит, исправляет. Зайдёт админ, глянет негодование, найдёт решение. Чё заранее то кипишивать.
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                    Я вот тебя не понимаю,что хочешь доказать? Что я дурак или ты самый умный или что ТвоеТв может нас иметь как тестеров???? У меня есть на телеке твой любимый s*iptv и че ?!?? у ТвоеТв каналы и так загружаются медленно,а на s*iptv совсем не терпимо по 5-8 сек ,хотя еще год назад обещали исправить медленное переключение. Потому и выбрал ПерфектПлеер-установил на комп,сделал сервер данных и подключил 3 устройства. Не знаю что ты там сделал за 10 минут,но сортировка каналов и добавление недостающих логотипов и EPG занимают куда больше времени. Зачем поменяли плейлист,при положении что проблемма с буферизацией и медленное переключение каналов остались!!
                    тебе что то доказыват ? а за чем, просто зделал тест по настроике perfect player, ничего у меня нефризит, все идёт нормально и на нем и на sip tv, все иконки на месте епг взял от суда http://www.teleguide.info/download/new3/xmltv.xml.gz

                    Комментарий


                    • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                      Как то раньше скачивал плейлисты и открывал через блокнот для редактирования и весь список был столбиком. Скачал плейлист Твое тв, открыл, а там все одной строкой. Можно открыть через notepad++ но привык редактировать в блокноте. Можно как то превратить сплошную строку в столбик в блокноте?
                      Да, можно. Один из десятка разных способов. Создай файл fix.bat с таким содержанием:

                      PHP код:
                      powershell -Command "(New-Object Net.WebClient).DownloadFile('http://ott.onlineott.tv/tools/m3u/playlist.php?login=USERNAME&key=PASSWORD', 'tmp.m3u')"
                      TYPE tmp.m3u MORE /tvoetv.m3u
                      DEL tmp
                      .m3u 
                      Смени USERNAME PASSWORD, выполни его и получишь tvoetv.m3u с привычными столбиками.
                      Spoiler
                      Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                      Комментарий


                      • Вышел из портала,обратно не пускает,висит на загрузке,у кого-то наблюдается?

                        Комментарий


                        • Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
                          Вышел из портала,обратно не пускает,висит на загрузке,у кого-то наблюдается?
                          Аналогично

                          Комментарий


                          • http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post343837 <--- Добавим еще одну строчку, которая удаляет нумерацию каналов:

                            PHP код:
                            powershell -Command "(New-Object Net.WebClient).DownloadFile('http://ott.onlineott.tv/tools/m3u/playlist.php?login=USERNAME&key=PASSWORD', 'tmp.m3u')"
                            TYPE tmp.m3u MORE /tvoetv.m3u
                            DEL tmp
                            .m3u
                            powershell 
                            -Command "(gc tvoetv.m3u) -replace ',\d+. ', ',' | Set-Content tvoetv.m3u" 
                            Spoiler
                            Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                            Комментарий


                            • Звонил в поддержку,был сбой,оперативно устранили

                              Комментарий


                              • Те каналы, которые перестали работать в старом плейлисте, не спешат переносить в новый TV1000 Premium совсем недавно перестал работать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X