Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ресивер U2C S+ Maxi HD,OPTICUM SLOTH classic неработают с новой сылкой m3u,m3u8 ошибка потока

    Комментарий


    • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
      Еще
      -задержка относительно эфира на иств, новом, стб около 30сек еще куда ни шло... но на 1+1 задержка около 2 минут. Это оч много.
      На других не проверял
      ТВОЕ ТВ

      Да отставание примерно в 30 секунд, а на 1+1 там не 2 минуты, там минут 5, если не больше. 30 секунд для таких каналов не страшно, но 5 минут - это много.
      Последний раз редактировалось WorldR; 08-12-2018, 20:15.

      Комментарий


      • Сообщение от lawin1 Посмотреть сообщение
        Какая версия Windows? bat скрипт написал и проверил на Windows 10. Теперь проверил на семерке - действительно он не работает. Скрипт обновил и проверил на Windows и 7 и 10. Ловите: https://cloud.mail.ru/public/Egvo/JsxYZL1xY


        Теоретически должен работать и на Windows XP если установить Powershell 2.0: https://www.faqforge.com/windows/ins...on-windows-xp/
        Теперь работает.

        Комментарий


        • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
          ТВОЕ ТВ

          Да отставание примерно в 30 секунд, а на 1+1 там не 2 минуты, там минут 5, если не больше. 30 секунд для таких каналов не страшно, но 5 минут - это много.
          Да, реально много!!

          Комментарий


          • Вообщем, не совсем понятно с новым плейлистов, а вернее для чего всё это затевалось. В общей массе каналы идут хорошо. Фризы есть почти на всех каналах, но они очень редки. Но сегодня вечером смотрел 1HD - разрыв на разрыве. Остросюжетное HD - тоже самое. И тут нужно учесть что ещё, скорее всего, большая часть абонентов не перешла на новый лист, т.к. не все я думаю читают ВК или этот форум. Их основная миграция начнёться после 11 числа, когда старый лист перестанет работать. Т.е. сейчас новые сервера работают с минимальной нагрузкой. И при этом есть не стабильности в потоках. Что же будет когда они загрузятся Нет не воспринимайте это за критику, то что Вы хоть что то делаете - это очень хорошо. И меня устраивает как было на старом листе, да и так как сейчас на новом. Просто будет ли толк от этого перехода, я пока не уверен. А хлопот конечно прибавилось. Пришлось свой лист править и всем клиентам, которых привёл. Но это уже пережито, чёрт с ним.

            Комментарий


            • Добрый вечер! Когда вставляю новый плейлист в ОТТ плеер каналы отображаются списком без категорий! В чем может быть проблема? Как вернуть категории в новом плейлисте? Вставлял и .m3u8 и .m3u результат одинаковый! Без категорий каналов!

              Комментарий


              • Сообщение от UsovAndrew Посмотреть сообщение
                Добрый вечер! Когда вставляю новый плейлист в ОТТ плеер каналы отображаются списком без категорий! В чем может быть проблема? Как вернуть категории в новом плейлисте? Вставлял и .m3u8 и .m3u результат одинаковый! Без категорий каналов!
                Я перешёл на ott-play и очень доволен! Намного лучше ото плеера. Тем более что работает на самсунгах, LG, магах/аурах и Дюнах....
                Ссылку на лыжи
                http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...алов.html
                В подписи автора есть и другие ссылки
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                  Я перешёл на ott-play и очень доволен! Намного лучше ото плеера. Тем более что работает на самсунгах, LG, магах/аурах и Дюнах....
                  Ссылку на лыжи
                  http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...алов.html
                  В подписи автора есть и другие ссылки
                  Я установил этот плеер на LG Smart TV (NetCast). Он один раз запустился и больше не хочет (висит на заставке и все). Перепробовал чтобы решить эту проблему уже очень многое, пока что результат тот же самый. В чем может быть проблема не знаю. Спрашивал у автора в чем проблема, но его советы не помогли!

                  Комментарий


                  • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                    Я перешёл на ott-play и очень доволен! Намного лучше ото плеера. Тем более что работает на самсунгах, LG, магах/аурах и Дюнах....
                    Ссылку на лыжи
                    http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...алов.html
                    В подписи автора есть и другие ссылки
                    UsovAndrew если вам несложно, проверьте пожалуйста работает ли архив на этом плеере?

                    Комментарий


                    • Заметил в новом плейлисте в разделе документальное, после канала диалоги о рыбалке HD (611 канал) следующий канал-error.... Бла, Бла, Бла. Короче что то не так с ним...
                      Mag 256

                      Комментарий


                      • Я не пессимист но складывается мнение что с запуском нового стримера проблем прибавилось.

                        Комментарий


                        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                          Я перешёл на ott-play и очень доволен! Намного лучше ото плеера. Тем более что работает на самсунгах, LG, магах/аурах и Дюнах....
                          Ссылку на лыжи
                          http://www.pristavka.de/lg-smart-tv/...алов.html
                          В подписи автора есть и другие ссылки
                          Подскажите пожалуйста, а как плейлист твоё тв там запустить?

                          Комментарий


                          • Портал, канал остросюжетное HD, и подвисает, и фризы, ранее на портале такое не замечал...
                            Download47.93Mbps Upload93.44Mbps
                            Ping17.19ms Jitter4.09ms
                            Исходя с теста- проблем не должно быть... А они есть
                            Mag 256

                            Комментарий


                            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                              Download 47.93Mbps Upload 93.44Mbps
                              Инет 100мбит?

                              Комментарий


                              • Без групп пользоваться плейлистом стало очень затруднительно, добавлять каналы в избранное бессмысленно, так как планируется ещё как минимум одно изменение плейлиста... Печаль конкретная
                                Последний раз редактировалось Паша73; 09-12-2018, 19:30.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X