Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
    Попробуйте Беларусь 5 , должно быть нормально.
    Смотрю Футбол у своего провайдера, без лагов работает.

    Комментарий


    • Матч! Футбол 3 HD тоже затыкается. Мда...

      Комментарий


      • Архив nick Jr с 21 часа смотреть невозможно, затык на затыке...только и прокручиваю... Портал.
        Почитав отзывы понял, футбол....
        А Я ранее предлагал сделать спорт отдельным пакетом с отдельным сервером и вообще сделать разные пакеты с разными ценами--сейчас обычная практика для iptv сервисов
        П. С. Никому не нравится смотреть с затыками тв
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
          Попробуйте Беларусь 5 , должно быть нормально.
          Беларусь 5 , смеетесь у меня у двух провайдеров Беларусь 5 HD страшно смотреть битрейт максмимум 6, больше нет. И вы это сравниваете с каналами Матч... Смотрите сами.

          Комментарий


          • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
            Беларусь 5 , смеетесь у меня у двух провайдеров Беларусь 5 HD страшно смотреть битрейт максмимум 6, больше нет. И вы это сравниваете с каналами Матч... Смотрите сами.
            Я не сравниваю. Это ж Вы жалуетесь на затыки. Я Вам предложил вариант. По Беларусь 5 как раз этот матч показывает.
            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

            Комментарий


            • Минут 10-15 Матч! HD вроде неплохо работает.

              Комментарий


              • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                Минут 10-15 Матч! HD вроде неплохо работает.
                Сейчас да.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                Я не сравниваю. Это ж Вы жалуетесь на затыки. Я Вам предложил вариант. По Беларусь 5 как раз этот матч показывает.
                По Бел 5HD я всегда могу посмотреть, но меня не устраивает качество картинки, по кабельному там воовще жесть, а бел iptv не дают битрейта выше 6, это так заявлено, а по факту- такая пережатка трансляций матч тв группы.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                Минут 10-15 Матч! HD вроде неплохо работает.
                Да сейчас норм.

                Комментарий


                • Подтупливает Матч! HD, но хоть смотреть можно.

                  Комментарий


                  • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                    Подтупливает Матч! HD, но хоть смотреть можно.
                    Да затыки , на матч тв, смотрю матч фут1 барса - тотen нет затыков.
                    Последний раз редактировалось Roleon; 11-12-2018, 22:56.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                      Да затыки , на матч тв, смотрю матч фут1 барса - тотen нет затыков.
                      Последние 10 минут матча на Матч! HD я досмотрел, тьху-тьху, хорошо. Сейчас смотрю Матч! Футбол 3 HD тоже хорошо идет. Наверное многие спать пошли, стример расслабился.

                      Комментарий


                      • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                        Последние 10 минут матча на Матч! HD я досмотрел, тьху-тьху, хорошо. Сейчас смотрю Матч! Футбол 3 HD тоже хорошо идет. Наверное многие спать пошли, стример расслабился.
                        Думаю не в этом дело переключился на eurosport gold hd, там повторение гран при жен. фигурного катания и есть затыки, так что ни чего не понятно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                          Думаю не в этом дело переключился на eurosport gold hd, там повторение гран при жен. фигурного катания и есть затыки, так что ни чего не понятно.
                          Да,подтверждаю, есть подвисания
                          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                            Думаю не в этом дело переключился на eurosport gold hd, там повторение гран при жен. фигурного катания и есть затыки, так что ни чего не понятно.
                            Да, тупит, несмотря даже на то, что картинка там пережата. Но мне нужны только что-бы каналы Матч! HD хорошо работали. Да и фильмовые с познавательными в HD, остальное я не смотрю.

                            Комментарий


                            • Который раз уже пробую данный сервис и активирую месячную подписку. В этот раз повёлся на запуск нового стримера и множество хвалебных отзывов - как всё у всех летает и идёт без затыков.
                              Чтож вчерашний вечерний просмотр футбола расставил всё на свои места - картинка как распадалась ранее на квадраты во время футбольных трансляций, так и распадалась вчера...ну и периодические буферизации - это вообще по умолчанию. В итоге переключил на Эдем и досмотрел нормально футбол.
                              Какой вывод из всего этого я могу сделать? Больше 1000 каналов за чуть больше чем 1 евро\месяц - это безусловно круто...То что картинка не пережата тоже зачёт...Но вот в те моменты, когда идёт прямая футбольная трансляция и сервис показывает себя не с лучшей стороны - задаёшь себе вопрос "а на кой нужны тебе эти 1000+ каналов, когда в самые нужные моменты необходимые тебе каналы тормозят"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Trapt29 Посмотреть сообщение
                                Который раз уже пробую данный сервис и активирую месячную подписку. В этот раз повёлся на запуск нового стримера и множество хвалебных отзывов - как всё у всех летает и идёт без затыков.
                                Чтож вчерашний вечерний просмотр футбола расставил всё на свои места - картинка как распадалась ранее на квадраты во время футбольных трансляций, так и распадалась вчера...ну и периодические буферизации - это вообще по умолчанию. В итоге переключил на Эдем и досмотрел нормально футбол.
                                Какой вывод из всего этого я могу сделать? Больше 1000 каналов за чуть больше чем 1 евро\месяц - это безусловно круто...То что картинка не пережата тоже зачёт...Но вот в те моменты, когда идёт прямая футбольная трансляция и сервис показывает себя не с лучшей стороны - задаёшь себе вопрос "а на кой нужны тебе эти 1000+ каналов, когда в самые нужные моменты необходимые тебе каналы тормозят"
                                По этому у меня и многих других, имеется альтернатива на позапроску в более крутых "конторах" на такие моменты. Хотя у меня самого таких моментов, тфу тфу, минимум, наверно Латвийский интернет не даёт сбоев. [emoji847]
                                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                                • MAG 254
                                • Denys H.265
                                • Internet 1 Gbit/s
                                • Country: EU - Latvia
                                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X