Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • tvoetv


    Польский канал в 4 К(Canal+) сделаете? Не работает с запуска.

    Польские Польсат Спорт Премиум 1 и 2 - тоже довольно проблемные и больше не работают чем работают.

    Комментарий


    • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
      под tizen есть отличное приложение без каких то костылей, s i p tv
      Кончай свое s i p tv всем пихать всезнай хренов. Как твой тест на PP?,где за меньше часа успел настроить, посмотреть да еще и на форуме сбрехать,что работает идеально,когда у большинства шла сплошная буферизация.

      Комментарий


      • Установил приложение на андроид бокс. Тнт HD уже час - полет нормальный. Ни одного зависания.

        Будет ли работать на втором устройстве веб ос или доступ только для одного устройства?

        Комментарий


        • Смотрю новости по 1+1, ужасно тупит. На 1+1 international нормально. Проверьте.

          Комментарий


          • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
            Кончай свое s i p tv всем пихать всезнай хренов. Как твой тест на PP?,где за меньше часа успел настроить, посмотреть да еще и на форуме сбрехать,что работает идеально,когда у большинства шла сплошная буферизация.
            если бы оно было моё миллионером уже был бы, и давай кончай уже рыцарь провода, форум здесь публичный, забрызгал тут слюнями.

            Комментарий


            • Mnogo kanalov. Nu wse tzeres paru sekund sawisajut. Na saite Speedtest 3,4 mb
              Samsung UE65MU7009
              Samsung UE55ES7090

              Комментарий


              • Сейчас смотреть футбол1 все норма. Так бы всегда

                Комментарий


                • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                  Кончай свое s i p tv всем пихать всезнай хренов. Как твой тест на PP?,где за меньше часа успел настроить, посмотреть да еще и на форуме сбрехать,что работает идеально,когда у большинства шла сплошная буферизация.
                  Избавь уже от своего присутствия, а? Надоел ныть... Кто виноват что ты досихпор сидишь с интернетом и модемом с 1998 года? Я использую данную услугу на мобильном интернете, мобильном, понимаешь? У меня всё ок. На домашнем интернете подавно.
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение

                    - - - Добавлено - - -



                    udpxy а не updxy ) сперва чем делать громкие заявления изучите технологии организации ТВ вещания IPTV/OTT их очень много.
                    Озвучте нам стоимость организации ТВ вещания 5 каналов в сеть по IPTV и ОТТ
                    У вас милок видать таки пробелы с терминологией и пониманием что такое iptv. Как раз таки udp а не upd. Так что нечего меня отправлять изучать технологии, о которых и сами не в зуб ногой.

                    Комментарий


                    • Сообщение от denmak Посмотреть сообщение
                      тестирую приложение на ноутбуке...пока все нравится...думаю на андроид приставке тоже будет хорошо...
                      Интентично, потом в инструкции допишу как сменить кодеки в приложении для андроид

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Raptus Посмотреть сообщение
                      Mnogo kanalov. Nu wse tzeres paru sekund sawisajut. Na saite Speedtest 3,4 mb
                      У вас скорости не хватает, для комфортного просмотря хотябы SD минимум самый минимум 6 мбит

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                      tvoetv


                      Польский канал в 4 К(Canal+) сделаете? Не работает с запуска.

                      Польские Польсат Спорт Премиум 1 и 2 - тоже довольно проблемные и больше не работают чем работают.
                      У нас небольшые проблемы почти со всеми 4к каналами, скоро решим данный вопрос

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Cahek1987 Посмотреть сообщение
                      Установил приложение на андроид бокс. Тнт HD уже час - полет нормальный. Ни одного зависания.

                      Будет ли работать на втором устройстве веб ос или доступ только для одного устройства?
                      Пока 1 подключения, после нового года будет изменен билинг и добавится возможность использовать несколько устройств в портале

                      Комментарий


                      • Сообщение от Andyx7 Посмотреть сообщение
                        У вас милок видать таки пробелы с терминологией и пониманием что такое iptv. Как раз таки udp а не upd. Так что нечего меня отправлять изучать технологии, о которых и сами не в зуб ногой.
                        Так он так и сказал вообще-то...

                        Комментарий


                        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                          У вас скорости не хватает, для комфортного просмотря хотябы SD минимум самый минимум 6 мбит
                          У меня 10 мгб и что? Каналы работают нестабильно как SD так и HD формате . Смотрю на тюнере Alternativa Lan по сталкер порталу
                          icq: 301105726
                          WhatsApp : +79787158945

                          Комментарий


                          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                            Избавь уже от своего присутствия, а? Надоел ныть... Кто виноват что ты досихпор сидишь с интернетом и модемом с 1998 года? Я использую данную услугу на мобильном интернете, мобильном, понимаешь? У меня всё ок. На домашнем интернете подавно.
                            Еще один обьявился???? С интернетом у меня ОК,смотрю в Кинозалах 3D,4K HEVH HDR,Alternativa,Шура-Мура,там как то интернет у меня в норме,переключусь на ТвоеТв и сразу проблема в доставщике
                            P.S. И хорош умников из себя корчить-мое оборудование постоянно стараюсь обновлять,потому,что люблю комфорт.
                            А то Что ТвоеТВ очень часто лажают и целую неделю используют вас как тестеров,давай защищай дальше,обещали всем компенсацию за последние баги недели две назад,где она????
                            Ну и конечно если ты смотришь только канал'' Первый городской Кривой Рог'' то там проблем нет с просмотром,но попробуй посмотреть футбол Лигу Чемпионов ,например Уже давно все им говорят,чтоб исправили точно ети каналы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                            Последний раз редактировалось TronBon; 14-12-2018, 08:15.

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              Пока 1 подключения, после нового года будет изменен билинг и добавится возможность использовать несколько устройств в портале
                              Не понял...
                              Теперь будет просмотр только на 1 устройстве вместо трех? Это для программы или плейлиста.. или где? Разьясните пожалуйста.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Rusllan Посмотреть сообщение
                                У меня 10 мгб и что? Каналы работают нестабильно как SD так и HD формате . Смотрю на тюнере Alternativa Lan по сталкер порталу
                                это для SD каналов минимум 6 мбит, у моих предков 30мбит, HD сплошные тормоза, если бы не знали что у меня идёт все отлично, тоже были бы частые гости этого форума.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X