Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Когда начнут нормально работать Украинские HD каналы?
    С интернетом всё в порядке, плейлисты с HD каналами от более дорогих поставщиков IPTV работают без проблем.
    112 HD, Еспересо HD, News One HD, Новости 24 HD - постоянные вылеты.
    Кстати 1+1, СТБ, ICTV и другие каналы вечером невозможно смотреть из-за постоянных зависаний. На лицо очевидная нехватка ресурсов у tvoetv.
    И раньше было все плохо, для просмотра Украинских каналов отдельно покупал более дорогой плейлист у другого поставщика услуг.
    Что вещание стало лучше сказать не могу, да зависаний меньше, но смотреть популярные каналы нормально невозможно.
    Может пора исправить или закрывать контору, а то улучшения пока только на словах

    Комментарий


    • [QUOTE=TronBon;344443]С интернетом у меня ОК,смотрю в Кинозалах 3D,4K HEVH HDR,Alternativa,Шура-Мура,там как то интернет у меня в норме,переключусь на ТвоеТв и сразу проблема

      смотреть видео с кинозалов это не iptv, совсем другая технология, alternativa пережата, а за чем тогда переключатся на твоетв и портит себе и другим нервы, смотри шуру.

      Комментарий


      • Тоже не пойму, зачем мучить себя, раз всё так плохо.
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • Вот добавили канал " Kино UHD", а это канал не UHD, а Full HD. Получается канал вводит людей абревиатурой UHD в заблуждение. Правильно было бы "Кино FHD".
          Интересно, есть ли хотя бы один русскоязычный UHD фильмовой канал, на котором шли бы фильмы в UHD качестве. "Ultra Cinema UHD" хоть и UHD канал, но фильмы там идут в лучшем случае в Full HD, а зачастую в обычном HD качестве.

          Комментарий


          • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
            Вот добавили канал " Kино UHD", а это канал не UHD, а Full HD. Получается канал вводит людей абревиатурой UHD в заблуждение. Правильно было бы "Кино FHD".
            Интересно, есть ли хотя бы один русскоязычный UHD фильмовой канал, на котором шли бы фильмы в UHD качестве. "Ultra Cinema UHD" хоть и UHD канал, но фильмы там идут в лучшем случае в Full HD, а зачастую в обычном HD качестве.
            Канал называется Кино UHD

            Комментарий


            • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
              Вот добавили канал " Kино UHD", а это канал не UHD, а Full HD. Получается канал вводит людей абревиатурой UHD в заблуждение. Правильно было бы "Кино FHD".
              Интересно, есть ли хотя бы один русскоязычный UHD фильмовой канал, на котором шли бы фильмы в UHD качестве. "Ultra Cinema UHD" хоть и UHD канал, но фильмы там идут в лучшем случае в Full HD, а зачастую в обычном HD качестве.
              Да не дадут они канал в оригинале. UHD будет идти у мизерного кол-ва пользователей. Тут в данный момент в CD у основной массы по вечерам нормально не показывают. Их тут на форуме заклюют просто. Вы о чем?
              Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

              Комментарий


              • Администрация, мне кто нибудь ответит?

                - - - Добавлено - - -

                С
                Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
                Не понял...
                Теперь будет просмотр только на 1 устройстве вместо трех? Это для программы или плейлиста.. или где? Разьясните пожалуйста.
                !!!!!!!!!!!!!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                  Вот добавили канал " Kино UHD", а это канал не UHD, а Full HD. Получается канал вводит людей абревиатурой UHD в заблуждение. Правильно было бы "Кино FHD".
                  Интересно, есть ли хотя бы один русскоязычный UHD фильмовой канал, на котором шли бы фильмы в UHD качестве. "Ultra Cinema UHD" хоть и UHD канал, но фильмы там идут в лучшем случае в Full HD, а зачастую в обычном HD качестве.
                  Kино UHD в Full HD, а Ultra Cinema UHD разрешие 4k, у меня плеер и приставка показывают разрешение канала, единственное канал безHDR.

                  Комментарий


                  • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
                    Администрация, мне кто нибудь ответит?

                    - - - Добавлено - - -

                    С
                    !!!!!!!!!!!!!!!
                    Сталкер портал да пока как был 1 устройстов

                    Комментарий


                    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                      Канал называется Кино UHD
                      Понятно, что канал называется Кино UHD. Но если канал не идёт в UHD разрещении 3840х2160, то абревиатура UHD вводит в заблуждение. И это упрёк каналу, а не сервису "твоё тв".

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                      Да не дадут они канал в оригинале. UHD будет идти у мизерного кол-ва пользователей. Тут в данный момент в CD у основной массы по вечерам нормально не показывают. Их тут на форуме заклюют просто. Вы о чем?
                      Они ведь берут со спутника каналы как они есть. Это канал вводит в заблуждение людей абревиатурой UHD. Неужели нет ни одного русскоязычного фильмового канала, где фильмы шли бы в 4 к ? Канал "Ultra Cinema UHD" хоть и показывает разрешение 3840х2160 и является UHD каналом, но фильмы там не идут в UHD разрешении. Контента видимо нет в 4 К.

                      Комментарий


                      • tvoetv
                        С 4к каналами я понял=ок подождем.


                        Что на счет польских спортивных каналов
                        Польсат Спорт Премиум 1
                        Польсат Спорт Премиум 2 ????


                        Тоже ведь не работают.

                        Комментарий


                        • [QUOTE=fyllia;344462]
                          Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                          С интернетом у меня ОК,смотрю в Кинозалах 3D,4K HEVH HDR,Alternativa,Шура-Мура,там как то интернет у меня в норме,переключусь на ТвоеТв и сразу проблема

                          смотреть видео с кинозалов это не iptv, совсем другая технология, alternativa пережата, а за чем тогда переключатся на твоетв и портит себе и другим нервы, смотри шуру.
                          А вообще,почему в чужой разговор встрял???? И мне тут про технологии не впарывай. Ты или ''казачок'' или школьник-всезнайка. Тут тебеподобный,начал катить,что у меня модем 1998 года и в общем при моей оптике и 100 Мб , роутер купил один из самых дорогих чтоб в Доту и Танчики резать без слайдшоу) и получается,что мне не суждено смотреть СПОРТ каналы в ТвоеТв нормально,я уже не знаю какие космические технологии купить. Кстати АльтернативаТв пользовался в прошлом году когда каналы еще не были пережаты и колличество было больше,чем сейчас и тогда тестил два плейлиста.Альтернатива как всегда потом облажалась вернулся в Твоетв. Если чесно,там затыков при том же битрейте было в разы меньше и каналы переключались шустрее ( еще одна обещалка-исправлялка Твоетв)
                          Сейчас кончается 6 месечная подписка и Уйду я от вас-злые вы!!!!!!
                          P.S.Ну конечно иногда буду заходить чтоб посмеяться когда будут тут плакать,что футбол нормально не могут посмотреть или биатлон или какую-нибудь другую рейтинговую трансляцию !!!! Уже были предложения СПОРТ вынести за отдельную плату,и плак-плака будет меньше,но тут другие умные головы сразу предлагают брать резервных лист по-позапроске. На других ветках форума,тутошних называют садо-мазохистами.
                          А вот что накопал в просторах интернета-есть сообщения от 2008 года,а воз и ныне там

                          Комментарий


                          • А что за фигня происходит, теперь плейлист можно смотреть только на одном устройстве? Вот проверяю на двух теликах, один воспроизводит-на другом ошибка воспроизведения. И наоборот.

                            Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Пытался смотреть канал Супер HD. Заикания и замирание картинки буквально каждые 5-10 секунд. Смотреть не реально.

                              Исправлено будет? Или как обычно проблема только у меня и у всего остального мира показывает без проблем?

                              Комментарий


                              • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                                tvoetv
                                С 4к каналами я понял=ок подождем.


                                Что на счет польских спортивных каналов
                                Польсат Спорт Премиум 1
                                Польсат Спорт Премиум 2 ????


                                Тоже ведь не работают.
                                TVPlay Sports HD не работает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X