Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
    Под плейлист наш епг не работает временно но можете любой со стороны использовать, например этот https://iptvx.one/viewtopic.php?f=3&t=4
    По епг очень информативно, а что скажите по количеству разрешенных устройств на плейлистах? А то не понятка выходит. В личном кабинете одна инфа, а по сути хз. Типа одно устройство на сталкер и еще одно на плейлист? Всего два на разные платформы.

    Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
      По епг очень информативно, а что скажите по количеству разрешенных устройств на плейлистах? А то не понятка выходит. В личном кабинете одна инфа, а по сути хз. Типа одно устройство на сталкер и еще одно на плейлист? Всего два на разные платформы.

      Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
      На плейлист 2 конекта с 1 логина

      Комментарий


      • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
        Mikrotik прибалтийский)

        Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
        А что с микротиком не то? После того как я заюзал их домашнюю линейку, других мне и не подавайте. Функционал просто улёт. Сколько лет, а досихпор что-то новое узнаю. Вот недавно hap ac2 взял.
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • Устранены несколько причин из за которых в последние 3 дня наблюдались проблемы в вещании

          Комментарий


          • tvoetv

            каналы починим?

            Телеканал HOME 4 K добавим?

            И всех с наступающим........

            Комментарий


            • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
              А что с микротиком не то? После того как я заюзал их домашнюю линейку, других мне и не подавайте. Функционал просто улёт. Сколько лет, а досихпор что-то новое узнаю. Вот недавно hap ac2 взял.
              Да все то, просто даже на удивление они (контора микротик) самые топ по качеству

              Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                Роутер "самый дорогой", это что-ли что-то от "Cisco" за косарь?[emoji848]
                Андрюшка! Я не понимаю,чего ты добиваешься? Твоя поспись показывает,что любишь раздражать людей и посылать.
                Даже Твоетв перестали обвинять потребителей в проблемах ихнего оборудования и доставщиков,но ты продолжаешь троллить насчет девайсов.
                Вон Твоетв признались,что в прошлом месяце проблема была на ихней стороне,даже ''обещали'' (как всегда и не выполнили) компенсировать. Сейчас потребителей используют как тестеров с новым плейлистом,компенсация опять будет в виде кукиша.

                Комментарий


                • Скажите а грузинский пакет будет расширяться?

                  Комментарий


                  • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                    Андрюшка! Я не понимаю,чего ты добиваешься? Твоя поспись показывает,что любишь раздражать людей и посылать.
                    Даже Твоетв перестали обвинять потребителей в проблемах ихнего оборудования и доставщиков,но ты продолжаешь троллить насчет девайсов.
                    Вон Твоетв признались,что в прошлом месяце проблема была на ихней стороне,даже ''обещали'' (как всегда и не выполнили) компенсировать. Сейчас потребителей используют как тестеров с новым плейлистом,компенсация опять будет в виде кукиша.
                    Да хоспади... Яж всего-то поинтересоваться хотел, что за дивный роутер, который тот один из дорогих... [emoji56][emoji847] Чисто спортивный интерес, так как цена не всегда означает качество.
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                      tvoetv

                      каналы починим?

                      Телеканал HOME 4 K добавим?

                      И всех с наступающим........
                      Да починим 4к, да в ближайшее время добавим 4к каналы с нтв+

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от temikus Посмотреть сообщение
                      Скажите а грузинский пакет будет расширяться?
                      Больше нет, неоткуда больше взять

                      Комментарий


                      • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                        Да хоспади... Яж всего-то поинтересоваться хотел, что за дивный роутер, который тот один из дорогих... [emoji56][emoji847] Чисто спортивный интерес, так как цена не всегда означает качество.
                        Да хоспади..да узбагойся уже!!!! Здесь ветка обсуждения Твоетв,а не панаир суеты и измерения длинны кабелей и роутеров,а тем паче что ты там у себя со своим hap ac2 в домашней линейке забацал,иди на 4пда со своими горе познаниями,пусть там посмеются немного.
                        Как я уже написал,у меня хорошая скорость и оборудование для просмотра IPTV,поверь !!!
                        Просто за два года как то привык к ихнему плейлисту,беру на полгода-год подписку,настраиваю порядок каналов,EPG , лого и надеюсь,что потихоньку Твоетв будет исправлять траблы. Но читая ветку форума,вижу что та же проблема у многих и новый сервер их не спасает.
                        Просто придется выйти из зоны комфорта и потратить время на тесты листов других кантор,пока найду подходящий для себя,пусть и немного дороже. Я не против Твоетв-у них есть вроде потенциал (новые виджеты разработали). Но если на топовых каналах постоянные зависоны и когда за час и половина просмотра Лиги Чемпионов получаешь каждые 10-15 минут буферизацию,ну уж извините!

                        Комментарий


                        • 1+1 дёргается картинка

                          Комментарий


                          • Добавьте пожалуйста канал СИЛА ТВ HD.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Anger666 Посмотреть сообщение
                              1+1 дёргается картинка
                              на каком устройстве смотрите ?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 281973 Посмотреть сообщение
                              Добавьте пожалуйста канал СИЛА ТВ HD.
                              увы нет такого канала у нас

                              Комментарий


                              • На многих каналал дребежит картинка,зависает изображение и звук.
                                Сервис стал намного хуже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X