Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что в приложении Твое тв для андроид фаворитный список нужно создавать заново?
    А у тебя работает приложение(под андроид) и авторизуешься с личными данными из кабинета?

    Комментарий


    • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
      А у тебя работает приложение(под андроид) и авторизуешься с личными данными из кабинета?
      приложение под андроид работает давно, единсвенное epg на час отстаёт, так же как и сейчас в новом портале.

      Комментарий


      • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
        tvoetv



        ЗАПУСК ПРИЛОЖЕНИЙ И НОВОГО ПОРТАЛА ПЕРЕНЕСЕН НА 16 ДЕКАБРЯ.

        Все в силе?
        Уже работают можете авторизироватся, управления порталом подключится к вечеру

        Комментарий


        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
          Уже работают можете авторизироватся, управления порталом подключится к вечеру
          Старый портал дня два отрубать не будут? Жена не осилит сама перенастройку. [emoji23]
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Программа отстаёт на 1 час.
            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

            Комментарий


            • Адрес портала тот же остался?
              Как смотреть портал на телевизоре Samsung Tien?

              Комментарий


              • Затестировал свежевыпущенную программу под андроид.
                Категорически не понравилась!!!
                На приставке ozonehd тупит ужасно, отклик на пульт секунда-полторы. Пользоваться нереально!
                На mxq pro, чуть лучше, тоже идет тяжеловато... отклик на пульт терпимый. Около пол секунды.
                На a95x pro идет шустренько, с откликом все отлично но программа регулярно вылетает в перезагрузку.. когда либо смену канала делаешь, либо по телепрограмме лазишь...
                Из трех приставок только на одной можно пользоваться более менее сносно.
                Будете с программой что то делать или это финальная версия?
                Интерфейс не понравился, телепрограмма не понравилась. Описания отсутствуют. Не совсем логично все происходит.. Взрослые каналы можно отключить? После того же Progtv, эта программа совмем не юзерфрендли.!!
                В общении с оператором проучил информацию что хотят всех пересадить на программу. А плейлист - постольку, поскольку. Епг под него не дадут. Ибо, негоже пользователям сидеть на стороннем софте. Если это так, вряд ли я здесь останусь..!
                Администрация, попрошу прокоментировать.

                Комментарий


                • Твоетв что опять авария или пакеты теряются?
                  Трк Украина HD проскакивает фризы.
                  Говорили же что для Украинцев проблем не должно быть?!!
                  П.с.
                  Вчера вечером было же все нормально...
                  Mag 256

                  Комментарий


                  • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                    Программа отстаёт на 1 час.
                    Да так было когда только запустили, сказали к 16 поправят пока как было.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
                      Затестировал свежевыпущенную программу под андроид.
                      Категорически не понравилась!!!
                      На приставке ozonehd тупит ужасно, отклик на пульт секунда-полторы. Пользоваться нереально!
                      На mxq pro, чуть лучше, тоже идет тяжеловато... отклик на пульт терпимый. Около пол секунды.
                      На a95x pro идет шустренько, с откликом все отлично но программа регулярно вылетает в перезагрузку.. когда либо смену канала делаешь, либо по телепрограмме лазишь...
                      Из трех приставок только на одной можно пользоваться более менее сносно.
                      Будете с программой что то делать или это финальная версия?
                      Интерфейс не понравился, телепрограмма не понравилась. Описания отсутствуют. Не совсем логично все происходит.. Взрослые каналы можно отключить? После того же Progtv, эта программа совмем не юзерфрендли.!!
                      В общении с оператором проучил информацию что хотят всех пересадить на программу. А плейлист - постольку, поскольку. Епг под него не дадут. Ибо, негоже пользователям сидеть на стороннем софте. Если это так, вряд ли я здесь останусь..!
                      Администрация, попрошу прокоментировать.
                      Эээ... Эт печаль... Я привык на андрюше к "Halva"...
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                        Старый портал дня два отрубать не будут? Жена не осилит сама перенастройку. [emoji23]
                        А сосед на что?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
                        В общении с оператором проучил информацию что хотят всех пересадить на программу. А плейлист - постольку, поскольку. Епг под него не дадут. Ибо, негоже пользователям сидеть на стороннем софте. Если это так, вряд ли я здесь останусь..!
                        Администрация, попрошу прокоментировать.
                        Будут наглеть-устроим майдан.
                        Хреново что в новом портале нужно заново настраивать свой фаворитный список.
                        Последний раз редактировалось petryy; 16-12-2018, 12:32.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                          Старый портал дня два отрубать не будут? Жена не осилит сама перенастройку. [emoji23]
                          Несколько дней будет работать

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                          А сосед на что?

                          - - - Добавлено - - -



                          Будут наглеть-устроим майдан.
                          Хреново что в новом портале нужно заново настраивать свой фаворитный список.
                          можно перенести фавориты но не знали как среагирует портал

                          Комментарий


                          • мои вопросы снова в игноре?
                            и переключаются каналы в Вашей программе дольше чем в моей.!

                            - - - Добавлено - - -

                            1.jpg
                            2.jpg
                            3.jpg

                            т.е. Вы считаете нормальным не оставить пользователям выбор??

                            Комментарий


                            • Сообщение от kuznichenko Посмотреть сообщение
                              мои вопросы снова в игноре?
                              и переключаются каналы в Вашей программе дольше чем в моей.!

                              - - - Добавлено - - -

                              [ATTACH=CONFIG]16260[/ATTACH]
                              [ATTACH=CONFIG]16261[/ATTACH]
                              [ATTACH=CONFIG]16262[/ATTACH]

                              т.е. Вы считаете нормальным не оставить пользователям выбор??
                              Не надо сапорт мучить ) Плейлист работает и будет работать, но далее будут развиваться приложения и на них будет идти упор

                              Комментарий


                              • Я не хочу смотреть на Вашей программе, хочу смотреть на моей.
                                Дайте плейлист и дайте епг к нему. Все... вопросы сразу снимутся, каждый будет смотреть где ему удобнее...

                                - - - Добавлено - - -

                                Ну дайте доступ к своему епг...
                                ну этож ничего не стоит...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X