Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
    tvoetv

    Периодически выбрасывает из приложения под андроидом.

    Финал Снукера Евроспорт 4к.Аллен-Мерфи.
    Подтверждаю! Порталом не пользуюсь, установил только приложение

    Комментарий


    • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
      Да и за 5 евро мне проще будет местного провайдера подключить)))
      У меня у местного будет 30,04 евро в месяц, если выбрать пакеты которые я смотрю тут, пока ещё за 1,30... [emoji23] И это без цены на интернет, тупо ТВ.

      • Клуб IPTV задротов в (тут).
      • MAG 254
      • Denys H.265
      • Internet 1 Gbit/s
      • Country: EU - Latvia
      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

      Комментарий


      • Серьезные замечания по работа приложения.

        Если ставить в проигрывателе АВТО= 4 к каналы , только звук.
        переключение на нативе дает и картинку и звук на 4к каналах. но польские Спортивные идут без звука.
        переключние на влц вообще привело приложение к СИНЕМУ экраны и никак не реагирует...


        Короче сыро пока и явно не допилено.

        Комментарий


        • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
          Серьезные замечания по работа приложения.

          Если ставить в проигрывателе АВТО= 4 к каналы , только звук.
          переключение на нативе дает и картинку и звук на 4к каналах. но польские Спортивные идут без звука.
          переключние на влц вообще привело приложение к СИНЕМУ экраны и никак не реагирует...


          Короче сыро пока и явно не допилено.
          Приложение вылетает?

          Комментарий


          • Сообщение от maruchok Посмотреть сообщение
            Тут многие готовы платить больше за такое качество и главное стабильность... Я в их числе.
            После сегодняшнего ответа тех.поддержки на вопрос когда улучшат работу архивов: "не известно так интернет канал в мир перегруже ву сервера архивов"
            соглашусь, что если увеличить стоимость примерно раза в 3-5 раз, то ничего делать и не придётся, само улучшится за счёт оттока клиентов и как следствие уменьшение нагрузки на сервер )))
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
              У меня у местного будет 30,04 евро в месяц, если выбрать пакеты которые я смотрю тут, пока ещё за 1,30... [emoji23] И это без цены на интернет, тупо ТВ.

              Я сам из Казахстана. Был подключен местный (он и сейчас в принципе подключен), но он мне совсем не нравится и для меня достаточно дорогой.
              1) У местного провайдера примерно 300 каналов русских (львиная доля), украинских, казахских, .... итд
              2) Очень мало в HD. На огромном телевизоре сидишь и смотришь на квадратики, бесит.
              3) Цена абалдеть,1700 тенге (~4 бакса). За что?

              "Бродил" по всяким сервисам (за преемлемую цену), пока что для меня Твое ТВ впереди планеты всей )))

              Комментарий


              • Сообщение от petrovich1283 Посмотреть сообщение
                Приложение вылетает?
                Перезагрузил Твбокс.
                Поставил в настройках Native
                Смотрю по Евроспорт 4к финал снукера.... пока норма... не вылетает.

                Комментарий


                • Вообще странно. Сейчас жена смотрит ТВЦ архив, уже больше часа, показывает хорошо, без зависонов. Но сейчас по идее пиковая нагрузка и во всяком случае больше чем два часа назад
                  Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                  Комментарий


                  • Трудно понять активистов поднятия цены в несколько раз или для европейцев. Если сервис решит поднять цену, то не станет спрашивать кто готов платить больше, а кто не готов. Радуйтесь, что за 1 евро хорошим сервисом пользуетесь. Никогда ещё поднятие цены не приводило к улучшению стабильности сервиса. То что тема сервиса "твоё тв" более полугода всегда находится в первых строчках форума, говорит о популярности сервиса и интереса к нему. Не нужно призывать к поднятию цены. Сервис сам лучше знает как ему поступить.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                      Трудно понять активистов поднятия цены в несколько раз или для европейцев. Если сервис решит поднять цену, то не станет спрашивать кто готов платить больше, а кто не готов. Радуйтесь, что за 1 евро хорошим сервисом пользуетесь. Никогда ещё поднятие цены не приводило к улучшению стабильности сервиса. То что тема сервиса "твоё тв" более полугода всегда находится в первых строчках форума, говорит о популярности сервиса и интереса к нему. Не нужно призывать к поднятию цены. Сервис сам лучше знает как ему поступить.
                      Сервера не резиновые... В мире цены растут. Не активисты, а реалисты.
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                        Сервера не резиновые... В мире цены растут. Не активисты, а реалисты.
                        Ребята из "твоё тв" сами разберутся и не нужно их призывать к поднятию цены. Никогда ещё поднятие цены не приводило к улучшению стабильности.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                          ... Не активисты, а реалисты.
                          Даешь для реалистов, отдельный специальный выделенный сервер, по специальной для реальных пацанов. , а не лохов каких то, цене !!! )))
                          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                          Комментарий


                          • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                            Даешь для реалистов, отдельный специальный выделенный сервер, по специальной для реальных пацанов, а не лохов каких то, цене !!! )))
                            Очень было бы не плохо. VIP сервер. Отдельно для одних и для других. [emoji106] Хорошая идея.
                            • Клуб IPTV задротов в (тут).
                            • MAG 254
                            • Denys H.265
                            • Internet 1 Gbit/s
                            • Country: EU - Latvia
                            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                              Очень было бы не плохо. VIP сервер. Отдельно для одних и для других. [emoji106] Хорошая идея.
                              я вот инвалид с Украины скажите ребят есле поднимут цену кто из тех кто кречет за вип сервер и поднятие цен готов за меня доплачивать
                              viplime оф представитель

                              Комментарий


                              • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                                я вот инвалид с Украины скажите ребят есле поднимут цену кто из тех кто кречет за вип сервер и поднятие цен готов за меня доплачивать
                                Да администрация не говорила об этом. Мы так... Дисскутируем. Инфляция на дворе... Массовое подорожание.
                                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                                • MAG 254
                                • Denys H.265
                                • Internet 1 Gbit/s
                                • Country: EU - Latvia
                                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X