Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от bbllaacckk Посмотреть сообщение
    У них на сайте есть номер телефона поддержки, если туда позвонить?
    Учитывая сколько воплей за еврик, сомневаюсь что имеется кредит на телефоне...
    Там переадресация на автоответчик поставлена.
    Последний раз редактировалось Reality; 19-12-2018, 08:17.
    • Клуб IPTV задротов в (тут).
    • MAG 254
    • Denys H.265
    • Internet 1 Gbit/s
    • Country: EU - Latvia
    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

    Комментарий


    • Даааа, ребята... это печаль...
      2 месяца как тут сижу. Поначалу пытался кричать о проблемах, описывать их, чтоб может легче было понять им что делать... но буквально через пару случаев я понял что нервы дороже.. тебе все равно ничего не ответят, а если ответят то сошлются на твоего провайдера. Я даже думал что я в игноре, изза того что шашкой сильно махаю... но понял что здесь ко всем так относятся! Сервис может быть и был бы хороший, если б работал..!! Поддержка дно. Ее не то что ноль, ее минус бесконечность, т.к. могут только в заблуждение ввести! Я могу допустить что могут быть проблемы, и мог бы это нормально пережить, если бы была хоть какая то обратная связь. Мол, ребята у нас проблемы.. 3 дня сидим на жопе ровно.. и вопросов стало бы меньше. Нужна обычная, человеческая, обратная связь!

      Комментарий


      • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
        Учитывая сколько воплей за еврик, сомневаюсь что имеется кредит на телефоне...
        Троль ,ты заткнешся когда нибудь?!???? Тут обсуждается работа сервиза,а не материальное состояние потребителей!!! Говори по теме. И точно тебе уже тут кто то писал,что и один еврик для них деньги,существуют регионы с очень маленькими рарплатами,представь себе! А еще раскажи,что у тебя все работает и людям нужно поменять свои модемы 2008 года.

        Комментарий


        • Два клоуна, зайдите на мой профиль, нажмите "Заблокировать". Что вы оба быдла жопы рвёте?[emoji848]
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Сообщение от bbllaacckk Посмотреть сообщение
            Не знаете в чем может быть проблема?
            Какая версия прошивки у вас?
            У меня последняя 1.04.75
            Да последняя. У вас какой язык меню самой приставки?

            Комментарий


            • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
              Два клоуна, зайдите на мой профиль, нажмите "Заблокировать". Что вы оба быдла жопы рвёте?[emoji848]
              У тебя 90% твоих постов-коментирование материального и душевного состояния потребителей,и почти ничего о работе самого сервиза. Так что подумай к какой категории относишся -----Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей.

              Комментарий


              • Мужики, вы че тут развели базар. Тему просто засрали своими перьями. Проще будьте. Надоело ваш трёп тут перематывать, ничего дельного. Считаешь себя правым? Молодец, оставь своё мнение при себе. Кроме вас оно никому тут не интересно. Решайте свои личные проблемы в личных сообщениях.

                Комментарий


                • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                  У тебя 90% твоих постов-коментирование материального и душевного состояния потребителей,и почти ничего о работе самого сервиза. Так что подумай к какой категории относишся -----Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей.
                  Не потребителей, а вас двоих клоунов. Ибо ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, каждый пятый пост нытье. Остальные же, поняли что сервис на данный момент мёртв и от количества сообщений ничего не изменится. [emoji847] Что мне обсуждать работу сервиса? Вчера написал эмайл, сегодня позвонил по номеру, убедился что включён автоответчик. Переключил лист на другой сервис и сраку не рву. Изи. [emoji849]
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Паша73 Посмотреть сообщение
                    Мужики, вы че тут развели базар. Тему просто засрали своими перьями. Проще будьте. Надоело ваш трёп тут перематывать, ничего дельного. Считаешь себя правым? Молодец, оставь своё мнение при себе. Кроме вас оно никому тут не интересно. Решайте свои личные проблемы в личных сообщениях.
                    Окей. Заблокировал, что бы отвечать не дёргало. Всем мир и обнимашки. [emoji56]
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий


                    • поддержка пользователей

                      tvoetvott@gmail.com
                      Понедельник-Пятница с 11:00 до 19:00
                      Суббота-Воскресенье с 12:00 до 17:00
                      +380731191921 - Украина
                      https://t.me/tvoetvott

                      Они с 11-00 работают, поэтому и автоответчик (хотя может и не поэтому).

                      Комментарий


                      • Сообщение от vikchi Посмотреть сообщение
                        Да последняя. У вас какой язык меню самой приставки?
                        Українська

                        Комментарий


                        • Сообщение от Максим199246
                          Да они кинули нас пацаны,теперь наши бабки отмывают,тупо читают нашу переписку и ржут над нами.Запудрили нам голову своим новым стримером,на который все повелись и начали подключаться
                          Конечно может быть. Но логичнее было бы продержаться с "новым" стримеров дольше, чтоб люди увидели стабильную работу и подключались на больший период.

                          Комментарий


                          • ладно кто сам себе, а дилер еще и от клиентов слушает, а ответить нечего , инфы нет, это самое плохое
                            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                            sigpic

                            Комментарий


                            • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                              Ты о чём? Это 5 баксов, а не 1.30... Эти же если вдруг там чё глюканёт, удавятся...
                              Ну так чел написал что готов платить эти 4-5$ ради стабильных футболов в HD. Ему и был дан ответ. Остальные, кто не настолько богат, будут и дальше мучать этот сервис за 1.30. Каждому своё.

                              Комментарий


                              • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                                будут и дальше мучать этот сервис
                                Будут мучать, если он вообще хоть когда-то заработает. Чем больше времени молчат Твое ТВ, тем больше похоже на кидалово.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X