Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у кого хоть один канал работает? Чувствую, что это была последняя моя подписка...Деньги хоть и не велики - но важен сам принцип...Оно НЕ РАБОТАЕТ

    Комментарий


    • Да некоторые каналы показывает

      Комментарий


      • да, работает с 10ток каналов в куче. например Кино ПремиумХД кажет
        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
        sigpic

        Комментарий


        • Да странно всё это. Тут вот какая мысль посетила - как то в начале года в украинских СМИ была заметка, что на ТвоёТВ и ещё некоторых провайдеров завели уголовное дело. Лицензиаты некоторых каналов, в ВК они тогда отписывались что всё хорошо и они об этом ничё не знают. Они уже более полутора суток не выходят на связь. Я такого как бы не припомню, хоть и смотрю ТвоёТВ уже больше 1.5 лет. И тут мне кажется 2 варианта - либо да они денег взяли и решили свернуть сервис (в это я как то мало верю) ну либо они под стражей, может дело всё таки развернулось

          Комментарий


          • Интересен тот факт, что в последнее время на некоторых каналах проскакивала заставка о том, что канал временно не доступен. Лично сам видел и кажется парни об этом в теме писали. На что был чёткий ответ твоёТВ - это наш партнёр! А есть или был этот самый партнёр? Самая дешёвая закупка стрима на один канал не пойми у кого обойдётся в 1 доллар в месяц ( и то нужно поискать ещё). Складываем доллар на примерно 300 каналов. Получается 300 баксов в месяц. Ко всему этому добавляем самые дешёвые арендованные сервера, штуки так 3 для рестриминга каждый с гигабитным (не выделенным лично под тебя портом), это около 90 долларов приблизительно в зависимости от конфигурации сервера дополнительно расходы в месяц. Что мы имеем на выхлопе, около 400 баксов в месяц только затраты. При той цене, которую они предлагали, эти три сервера не вытянут, что-бы выйти в плюс.
            Вывод: а был ли партнёр? Лично я сильно сомневаюсь. Но! С другой стороны, воровать не заметно стримы как-бы тоже не выйдет ни в каком виде. Держать свою головную станцию не просто, да и затратно. Скорее всего есть где-то лазейка, откуда берутся стримы, больше никак.
            Это лишь просто рассуждение из личного опыта, громко не ругать.

            Комментарий


            • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
              Да странно всё это. Тут вот какая мысль посетила - как то в начале года в украинских СМИ была заметка, что на ТвоёТВ и ещё некоторых провайдеров завели уголовное дело. Лицензиаты некоторых каналов, в ВК они тогда отписывались что всё хорошо и они об этом ничё не знают. Они уже более полутора суток не выходят на связь. Я такого как бы не припомню, хоть и смотрю ТвоёТВ уже больше 1.5 лет. И тут мне кажется 2 варианта - либо да они денег взяли и решили свернуть сервис (в это я как то мало верю) ну либо они под стражей, может дело всё таки развернулось
              Здесь соглашусь, я того же мнения что буква закона добралась до них. Скорее всего им запретили администрирование своих сервисов до выяснения обстоятельств. Возможно они вернутся, но со значительными потерями каналов.. Ну что, какая самая достойная альтернатива в данный момент? Страх тв? Посоветуйте. Только не эдем.

              Комментарий


              • Там можно довольно легко установить через whois какой датацентр использует твое тв, и узнать у него цену серверов. На новом стримере голландская контора которая дает 10гб(гарантированных) за 250 евро. Это довольно неплохо, но хватило бы только если бы таких серверов было много и они распределяли нагрузку. Но я сколько не пинговал, обнаружил только 1 Ip, а клиентов у них отнюдь не пару тыщ, а десятки, может и сотня тыщ! Как это вообще до сих пор работало, уму не постижимо.

                Комментарий


                • У них реально был взрывной рост в этом году, реклама сделала свое дело, и аналогов как бы и нет. Один ушлый деятель радиорынка у нас, продавал иногда по десятку приставок с твое тв в день К тому же их политика когда на одну учетку можно смело ставить троих без всяких проверок, ну так смело умножайте всех на 3

                  Комментарий


                  • сочувствую всем кто вкинул подписку на год на этот "сервис"...Или порекомендовал знакомым и т.д.

                    Комментарий


                    • Но с другой стороны, если бы нас кинули, то никакие бы каналы не работали.

                      Комментарий


                      • Скорее всего произошло кидалово со стороны партнёра. Видимо это стало для них самих неожиданностью, от чего и тишина, так как предложить что-то в замен на настоящий момент у них не представляется возможным. работают над решением.

                        Комментарий


                        • Гадать что произошло бессмысленно, надо ждать информирования о сроках восстановления на сайте или тут на форуме. Ведь сайт и порталы работают, нет только трансляции телеканалов. Трудно поверить что этим всем заниматься один человек [emoji50]

                          Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от MasterfuL
                            А кто-нибудь звонил с Украины в "рабочее время"?

                            tvoetvott@gmail.com
                            Понедельник-Пятница с 11:00 до 19:00 Суббота-Воскресенье с 12:00 до 17:00 +380731191921 - Украина https://t.me/tvoetvott

                            - - - Добавлено - - -

                            Ещё есть
                            https://t.me/tvoe_tv
                            Фиг поймёшь кто это)))
                            Звонил. Телефон отключен.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Максим199246
                            ONLINEOTT.TV кто может объяснить..Для чего твое тв создали этот сайт?Что то тут мутно
                            Нет слов. Одни эмоции)))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Максим199246
                              ONLINEOTT.TV кто может объяснить..Для чего твое тв создали этот сайт?Что то тут мутно
                              Хахах!!! Твоетв уже называется Онлайнотт !!!! Смотрю и тарифы теже самые и коллическрво каналов и подключение устройств как и обещали. Поздравляю вас сновым стримом!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Максим199246
                                ONLINEOTT.TV кто может объяснить..Для чего твое тв создали этот сайт?Что то тут мутно
                                Как вариант продали свой сервис, до 16.12 новые сервера приложения, вроде все работает, новые хозяева заплатили старым и старые свалили. Вот новые onleneott сейчас одни остались, что то пошло нетак, а они не могут разобраться. Суть в том продали сервис и новые не могут разобраться. Как вариант:-):-):-).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X