Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
    Пока ещё остаётся странным, что стример и сайт и портал пашет... Обычно если сваливают, это всё отрубается... Мож в СИЗО сидит и дома аппаратуру конфисковывают. [emoji23][emoji848][emoji2359]
    То же такая мысль пробегала.

    Комментарий


    • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
      Пока ещё остаётся странным, что стример и сайт и портал пашет...
      Странно, у меня вчера портал, как и плей-лист, легли почти все. Работала вся Беларусь и что-там ещё (штук 20).

      Комментарий


      • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
        Странно, у меня вчера портал, как и плей-лист, легли почти все. Работала вся Беларусь и что-там ещё (штук 20).
        Не проверял сегодня. Упало всё да?
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • Стример запущен и находится в рабочем состоянии. Нет источника, по причине того, что он отключен. То место, откуда бралось-воровалось и т.д, отключено, посему мы наблюдаем картину Малевича. Подключение к потокам как таковое присутствует, но источника нет.

          Комментарий


          • Сообщение от Максим199246
            Так там что всего один человек работает?По любому админ не один.все равно кто то должен был донести новости до своих подписчиков.Или их всех хотите сказать пересажали?
            Ну гадать можно много. Как и что. Плохо всё это конечно, но что поделать, заведомо используя такие услуги, нужно рассчитывать на хреновый конец. Ну по поводу саппорта, я знаю не мало сервисов, где позиционируют себя с офигенной командой саппорта, а на самом деле там сам "создатель" сидит, чуть ли не на бабе пыхтя с планшетом в руках.
            • Клуб IPTV задротов в (тут).
            • MAG 254
            • Denys H.265
            • Internet 1 Gbit/s
            • Country: EU - Latvia
            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

            Комментарий


            • Народ, не все так плохо. Из всех каналов по прежнему работает отлично Евроспорт 4k и это эксклюзивное место где он вообще есть. Пользуйтесь моментом

              Комментарий


              • работают: BT Sport 123, Eurosport 4K, Sport 1, Super Tennis HD, TVPlay Sports HD, TVPlay Sports+, Viasat Sport Premium HD, Epic Drama HD, Filmystic, TV 1000 Premium, Ultra Cinema 4K, Vip Comedy, Кино UHD, Кинопоказ 2 HD, Наш Детектив HD, Наш Кинороман HD, Остросюжетное HD, Шокирующее HD....Остальные разделы не проверял...

                Комментарий


                • Сообщение от denmak Посмотреть сообщение
                  работают: BT Sport 123, Eurosport 4K, Sport 1, Super Tennis HD, TVPlay Sports HD, TVPlay Sports+, Viasat Sport Premium HD, Epic Drama HD, Filmystic, TV 1000 Premium, Ultra Cinema 4K, Vip Comedy, Кино UHD, Кинопоказ 2 HD, Наш Детектив HD, Наш Кинороман HD, Остросюжетное HD, Шокирующее HD....Остальные разделы не проверял...
                  Забавно что этот набор каналов ОЧЕНЬ схож с набором одного из сервисов по соседству....

                  Комментарий


                  • Новое приложение для tvoetv делали smartup.tv, а это стоило денег и не малых, я не думаю что твоетв так бы заморачивались перед тем как свалить, наверное что то другое.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                      Новое приложение для tvoetv делали smartup.tv, а это стоило денег и не малых, я не думаю что твоетв так бы заморачивались перед тем как свалить, наверное что то другое.
                      Кстати да... Для чего "мутить", если валить собрались.
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • Да точно намеренно не собирались валить. Либо "партнеры" кинули, не могут столько стримов найти, либо форсмажор типа полиции и тд.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                          Новое приложение для tvoetv делали smartup.tv, а это стоило денег и не малых, я не думаю что твоетв так бы заморачивались перед тем как свалить, наверное что то другое.
                          Скорее всего накрылась лавочка с потоками. Судя по форуму клиентов было предостаточно и после запуска нового стрима еще бы прибавилось. Если бы хотели кидануть то сделали бы это попозже, да и зачем было делать новые приложения. Однозначно Год Свиньи приближается.

                          Смотрю что alternativa.fun активно начала себя предлагать на фоне загнувшегося Твое тв. Верю что твое тв воскреснет и назовем его Феникс.

                          Комментарий


                          • Тоже так думаю . Для чего это кидалово. Не логично. Кто то потоки обрезал, ведь кое что все таки показывает.
                            Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                            Комментарий


                            • Полиция тут ни причём, ни в каком её проявлении. Проблема с источниками, больше ничего. А вот почему и как, это уже другой вопрос.

                              Комментарий


                              • Несмотря ни на что, литовские каналы как работали, так и работают.
                                Spoiler
                                Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X