Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В ВК

    Безымянный.jpg

    Безымянный1.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
      В ВК

      [ATTACH=CONFIG]16286[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]16287[/ATTACH]
      это пздц какой-то я уже сменил провайдера и что-бы меня заинтересовать вернуться нужно будет приложить большие усилия. компенсацией в две недели тут не отделаться.

      Комментарий


      • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
        В ВК

        [ATTACH=CONFIG]16286[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]16287[/ATTACH]
        Чушь какя то . Сайт недоступен. Все забыли об этой конторе. Прошу админа закрыть тему.
        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

        Комментарий


        • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
          Чушь какя то . Сайт недоступен. Все забыли об этой конторе. Прошу админа закрыть тему.
          Не вижу смысла и необходимости закрывать.

          Пользуйтесь дальше Лайф ТВ, вы в этой теме довольно активны.
          А мне, как и большинству тех, кто мониторит эту ветку, интересно, чем все закончится и когда.

          Тем более, что у меня на этом сервисе было более 100 приставок )

          Отдельно к модератору по поводу "оффтопа" и иже с ними - раз уж взяли на себя эти функции, так выполняйте их более основательно.
          Модерация - это не "раз в три дня зашел, офигел, снёс и красным написал", это регулярная и тщательная модерация контента, который поступает.
          Или следите более тщательно, или тихо-мирно подчищайте, а не бросайтесь угрозами "всех закрою, усё забаню" тогда, когда основные моменты с нарушениями уже прое*хали.

          Спасибо за внимание.
          Последний раз редактировалось danyka15; 20-12-2018, 21:22.

          Комментарий


          • я тоже буду следить за ситуацией...не надо закрывать тему...

            Комментарий


            • Конечно не закрывать. Я вернусь к ним, меня всё устраивало. У меня несколько дешёвых, этот был один даже из постоянных.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
                В ВК

                [ATTACH=CONFIG]16286[/ATTACH]

                [ATTACH=CONFIG]16287[/ATTACH]
                Что-то тут не то, они никогда латиницей не писали, нигде.

                Комментарий


                • Сообщение от Максим199246
                  Похоже на Фотошоп,кто то нам хочет запудрить мозги окончательно

                  - - - Добавлено - - -

                  Ребята эта скрины поддельные,вы вглядитесь только в эти скрины,это же явная подделка
                  Возможно и поддельные, я когда скрин делал, в джепег сохранил, может быть в этом причина качества такого, я хз.

                  Комментарий


                  • Скрины взяты с группы вконтакте. А вообще санта барбара какая-то...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Максим199246
                      Скрины переписки с телефона,так причем тут комп вообще?Скрин наложен на 7 Винду
                      А внимательно посмотреть на скрин не судьба, абы написать.

                      Комментарий


                      • Общался на одном бел. форуме, пишут твоетв ведет некий вышеупомянутый Марьян, у людей есть контакты скайпа- третий день не в сети, до этого " всегда икона зеленая". В итоге если его не посадили, уже второй раз закрывают, ждите новую версию ( дословный ответ).Во вторник был в сети.
                        Ps. И наш форум активно мониторят, смотрю шара, отт в просмотрах.
                        Последний раз редактировалось Roleon; 20-12-2018, 22:21.

                        Комментарий


                        • Сообщение от danyka15 Посмотреть сообщение
                          Не вижу смысла и необходимости закрывать.

                          Пользуйтесь дальше Лайф ТВ, вы в этой теме довольно активны.
                          А мне, как и большинству тех, кто мониторит эту ветку, интересно, чем все закончится и когда.

                          Тем более, что у меня на этом сервисе было более 100 приставок )

                          Отдельно к модератору по поводу "оффтопа" и иже с ними - раз уж взяли на себя эти функции, так выполняйте их более основательно.
                          Модерация - это не "раз в три дня зашел, офигел, снёс и красным написал", это регулярная и тщательная модерация контента, который поступает.
                          Или следите более тщательно, или тихо-мирно подчищайте, а не бросайтесь угрозами "всех закрою, усё забаню" тогда, когда основные моменты с нарушениями уже прое*хали.

                          Спасибо за внимание.
                          Да, я пользуюсь и Lefe tv и не только им . И на Tvoe tv у меня так же подписка активна. Если возрадится, честь ему и хвала. Но я смотрю со стороны, кажется он мертв. Возможно ошибаюсь. Появиться откроет новую тему.
                          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                            Общался на одном бел. форуме, пишут твоетв ведет некий вышеупомянутый Марьян, у людей есть контакты скайпа- третий день не в сети, до этого " всегда икона зеленая". В итоге если его не посадили, уже второй раз закрывают, ждите новую версию ( дословный ответ).Во вторник был в сети.
                            Ps. И наш форум активно мониторят, смотрю шара, отт в просмотрах.
                            Получается тогда, что один человек, а не несколько от "твоё тв".

                            Комментарий


                            • твоё тв -обыкновенные кидалы их контора существовала под другим названием в прошлом году.К новому году наустраивали акций по подключению со скидками и всех кинули. Через пару месяцев появилось твое тв.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexo79 Посмотреть сообщение
                                твоё тв -обыкновенные кидалы их контора существовала под другим названием в прошлом году.К новому году наустраивали акций по подключению со скидками и всех кинули. Через пару месяцев появилось твое тв.
                                С каким названием?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X