Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я ничего не хочу сказать. Я задал вопрос который должен был возникнуть у каждого!
    Зачем представителю сервиса новый логин на этом форуме если старый ни кто не трогал (он не забанен)
    От кого он тут шифруется? Может это и не он вовсе!!!

    Вам дали сайт и все добровольно побежали сливать свои логины, пароли, а кто то и телефоны. Так не мышеловка ли это.

    Комментарий


    • Я смотрю последнее время какие то самоуверенные пользователи у нас тут появляются. То бред, это бред. Ну ну.

      Лично у меня совершено нейтральное отношение к твоё тв. Представитель вызывал уважение своей стойкостью к неготивным грубым нападкам и всегда был корректен в ответах. Так что я ничего не имею против этого сервиса. Не нужно на меня кидаться.

      Комментарий


      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        Я ничего не хочу сказать. Я задал вопрос который должен был возникнуть у каждого!
        Зачем представителю сервиса новый логин на этом форуме если старый ни кто не трогал (он не забанен)
        От кого он тут шифруется? Может это и не он вовсе!!!

        Вам дали сайт и все добровольно побежали сливать свои логины, пароли, а кто то и телефоны. Так не мышеловка ли это.
        нет возможности восстановить доступ, поможете будет старый логин

        Комментарий


        • Сообщение от anivays Посмотреть сообщение
          надеюсь канал евроспорт голд вернется ради него и покупал iptv
          да вернется

          Комментарий


          • Честно говоря аж передернуло, что мой ip или серийник виден всем. Да есть 3,5 проплаченного вашего сервиса, но....аж как- то мурашки по телу... Случайно на жал на одного из вашего клиента и отключил подписку ( потом включил). Я понимаю что где- то паранойя, но... нахрена так. Ко мне раз уже укр. киберполиция приходила - ничего толком так и не сделала ( я пользователь), но все равно ощущения неприятные.

            Комментарий


            • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
              Честно говоря аж передернуло, что мой ip или серийник виден всем. Да есть 3,5 проплаченного вашего сервиса, но....аж как- то мурашки по телу... Случайно на жал на одного из вашего клиента и отключил подписку ( потом включил). Я понимаю что где- то паранойя, но... нахрена так. Ко мне раз уже укр. киберполиция приходила - ничего толком так и не сделала ( я пользователь), но все равно ощущения неприятные.
              Это тест, настоящие ранее проплаченые подписки не видно никому

              Комментарий


              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                Это тест, настоящие ранее проплаченые подписки не видно никому
                Да, вижу заработало. Но у меня dune. Как я могу узнать сколько мне осталось по подписке? Добавили ли мне дополнительно? Личного кабинета нет ведь..

                Комментарий


                • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                  Да, вижу заработало. Но у меня dune. Как я могу узнать сколько мне осталось по подписке? Добавили ли мне дополнительно? Личного кабинета нет ведь..
                  Напишите ваш логин

                  Комментарий


                  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                    Это тест, настоящие ранее проплаченые подписки не видно никому
                    А зачем вы замутили этот тест? У тех кто пользовался и так есть свои логины и пароли. Привлечение большого количества желающих посмотреть привлечет внимание и соответствующих органов или вас ничему не научило предыдущие закрытие? Украинские каналы готовятся к кодированию и не хотят что бы их транслировали другие по более привлекательным ценам и подбором каналов-это во первых, во вторых-вы как кость в горле другим порталам, так-как у них и цена выше и каналов меньше и качество хуже.

                    Комментарий


                    • как войти на портал твое тв?старый адрес стер,а по новому пишет "ваша приставка отключена,обратитесь к провайдеру".что делать?

                      Комментарий


                      • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                        А зачем вы замутили этот тест? У тех кто пользовался и так есть свои логины и пароли. Привлечение большого количества желающих посмотреть привлечет внимание и соответствующих органов или вас ничему не научило предыдущие закрытие? Украинские каналы готовятся к кодированию и не хотят что бы их транслировали другие по более привлекательным ценам и подбором каналов-это во первых, во вторых-вы как кость в горле другим порталам, так-как у них и цена выше и каналов меньше и качество хуже.
                        Это называется конкуренцией.

                        Комментарий


                        • Сообщение от roma7671 Посмотреть сообщение
                          как войти на портал твое тв?старый адрес стер,а по новому пишет "ваша приставка отключена,обратитесь к провайдеру".что делать?
                          Так обратитесь к провайдера.

                          Комментарий


                          • у них сайт неработает.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                              Это называется конкуренцией.
                              Ка бы она была честной, а так.....

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от roma7671 Посмотреть сообщение
                              у них сайт неработает.
                              wilk91 вроде пока к нему.

                              Комментарий


                              • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                                А зачем вы замутили этот тест? У тех кто пользовался и так есть свои логины и пароли. Привлечение большого количества желающих посмотреть привлечет внимание и соответствующих органов или вас ничему не научило предыдущие закрытие? Украинские каналы готовятся к кодированию и не хотят что бы их транслировали другие по более привлекательным ценам и подбором каналов-это во первых, во вторых-вы как кость в горле другим порталам, так-как у них и цена выше и каналов меньше и качество хуже.
                                а там нет каналов у которых притензии

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от roma7671 Посмотреть сообщение
                                как войти на портал твое тв?старый адрес стер,а по новому пишет "ваша приставка отключена,обратитесь к провайдеру".что делать?
                                мак и логин напишите если помните

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X