Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
    Top-tv.net — только лучшее ТВ в мире
    Fenix.tv — с каждым днём мы становимся лучше
    Best.tv— только лучшие каналы (или — только лучшее ТВ)
    Домен можно и net или com.ua, короче такой на который не надо много $$ и документов.
    п.с.
    Ждём ещё предложений по имени сервиса + после того как определитесь— создайте новую ветку на форуме. В шапке предлагаю не писать о твое или мое тв, а сделать в конце примечание, что бывшие подписчики твоетв могут использовать учётные данные от вышеупомянутого сервиса для входа в новый сайт. Кто забыл или имеет другие трудности- просим пройти по такой-то ссылке в телеграм.
    В пояснении на вопросы, а как, а что , можно написать что выкуплены все права на вещания и т.д. от твоетв и бывшим пользователям не нужно доплачивать за просмотр.
    best уже есть, причем в двух вариантах. одних, впрочем, недавно аналогично закрыли (onlybest)

    fenix интересная идея, типа возродились из пепла, но есть неприятная аналогия - мобильный оператор в ДНР, построенный на оборудовании отжатом у Киевстара. Тоже Феникс.

    может что-то звучное из мира животных? viper, spider, elephant, lion, rhino

    Комментарий


    • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
      Смотрю на андроид ТВ приставке через Ministra player. Адрес портала прописал: http://190.2.153.11:88/stalker_portal . Вошел по старому логину и паролю.
      А мой старий логин непринял

      Комментарий


      • Сообщение от vertezo Посмотреть сообщение
        А это тогда что такое непонятно https://tvoetv.online/tarify/и старый Твоё тв
        Это не одно и тоже .это разные сервисы

        Комментарий


        • Привет, рад что вывернулись ....!!!!!!!!!

          что ссайтом? когда востановите?

          Комментарий


          • Сообщение от vertezo Посмотреть сообщение
            А это тогда что такое непонятно https://tvoetv.online/tarify/
            Это не наше, сами нашли за неделю до инцендента с нами

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Максим199246
            Все каналы перестали работать.Видно работы ведутся
            Извините интернет выключался на сервере вещания

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
            Привет, рад что вывернулись ....!!!!!!!!!

            что ссайтом? когда востановите?
            Сайт не может получить доступ к серверу баз данных, пока у совладельца пытаемся получить дамп актуальной базы

            Комментарий


            • У меня до 16 числа подписка была. И вот чуйло было, когда прочитал новость на сайте киберполиции (кстати увидел её в репосте знакомого, который там работает ), что сервис вернется где-то в середине января месяца. И на тебе, провидец доморощенный Ждем плейлиста и полного восстановления, всего наилучшего вашему новому сервису, роста, процветания, 4-кашных каналов и долголетия
              Украина, I-F.
              I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

              Комментарий


              • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                У меня до 16 числа подписка была. И вот чуйло было, когда прочитал новость на сайте киберполиции (кстати увидел её в репосте знакомого, который там работает ), что сервис вернется где-то в середине января месяца. И на тебе, провидец доморощенный Ждем плейлиста и полного восстановления, всего наилучшего вашему новому сервису, роста, процветания, 4-кашных каналов и долголетия
                Спасибо вам за поддержку, работаем над восстановления, работы очень много

                Комментарий


                • Уже больше 1к каналов в списке. Кто создавал юзера себе, надо перерегистрироваться.
                  Украина, I-F.
                  I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                  Комментарий


                  • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                    Уже больше 1к каналов в списке. Кто создавал юзера себе, надо перерегистрироваться.
                    Перерегистрировался, остались те же 593 канала

                    Комментарий


                    • Сообщение от Максим199246
                      Для начала сделайте хотя бы,чтобы все 590 каналов показывали,а то много не рабочих.Остальное конечно же подождем и плейлист и сайт и архивы.
                      да это приоритет восстановить все каналы

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Anger666 Посмотреть сообщение
                      Перерегистрировался, остались те же 593 канала
                      1000 каналов пока не будет, будет примерно 600 каналов

                      Комментарий


                      • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                        да это приоритет восстановить все каналы

                        - - - Добавлено - - -



                        1000 каналов пока не будет, будет примерно 600 каналов
                        Да я как бы и не против. Главное чтоб была стабильная работа. Я просто товарищу ответил, что нет 1000 каналов.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Anger666 Посмотреть сообщение
                          Да я как бы и не против. Главное чтоб была стабильная работа. Я просто товарищу ответил, что нет 1000 каналов.
                          Работаем над остальными каналами еще, сегодня думаю будут

                          Комментарий


                          • Кто-то удаляет пользователей в министре. Может лучше закрыть доступ?

                            Комментарий


                            • Список юзеров опять очистили, работа кипит. Я, наверно, удачно зашел пока было 1060 каналов в списке
                              Украина, I-F.
                              I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                              Комментарий


                              • Сообщение от Anger666 Посмотреть сообщение
                                Кто-то удаляет пользователей в министре. Может лучше закрыть доступ?
                                Да, уж 2 пользователя... на 13-15 висит в Министре. Дали возможность поиграться, с свободной регистрацией, пора закрывать эту лавочку. У людей ручки шаловливые, желание нажать, удалить, деактивировать это внутри. Ну зарегился и пользуй портал на просмотр. Зачем другие кнопочки нажимать. Баловство однако.
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X