Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, .... пока Вы господа от сервиса не прекратили эту вакханалию с игрульками в Министре с отключением-включением функций редактирования и удаления аккаунтов пользователей. Это , очень плохо...хотя вы в пред.коментах по ветке форума это хотели сделать. Или отключите редактирование и удаление в Министре, или переходите на ваш ручной ввод логинов пользователей. Что за конструктор ЛЕГО с пользователями Вы устроили. Вы опять ( дрочите ) судьбу или не научены предыдущими действиями властьпредержащих... Нах Вы светите в открытую МАС и Айпишники... Что бы, не Вы , А в дальнейшем пользователи потом получили обратку от властей....
    Не понимаю, я Вашего меседжа....
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
      Ну, .... пока Вы господа от сервиса не прекратили эту вакханалию с игрульками в Министре с отключением-включением функций редактирования и удаления аккаунтов пользователей. Это , очень плохо...хотя вы в пред.коментах по ветке форума это хотели сделать. Или отключите редактирование и удаление в Министре, или переходите на ваш ручной ввод логинов пользователей. Что за конструктор ЛЕГО с пользователями Вы устроили. Вы опять ( дрочите ) судьбу или не научены предыдущими действиями властьпредержащих... Нах Вы светите в открытую МАС и Айпишники... Что бы, не Вы , А в дальнейшем пользователи потом получили обратку от властей....
      Не понимаю, я Вашего меседжа....
      Сделаем, извините не хватает рук на все, там нужно посидеть корректно правила выставить что бы раз создал и пока работает

      Комментарий


      • Ну вот и хорошо!

        Снова Евроспорт 4к- снова снукер и снова ТВое ТВ!

        Комментарий


        • wilk91
          добрый день! одна из моих приставок MAG255 не подключается к сервису ( ваша приставка отключена провайдером ) , в личку написал еще вчера, но пока так и не могу подключиться...

          Комментарий


          • Да, я то не против... это вы бьетесь в истерике, так что бы всем угодить и ни кого не обидеть. Позвольте посоветовать... так не ЗЯ. Всем мил не будешь. Закройте регистрацию халявную( вводите по мере сил сами....или перепоручите помощникам, или активным и заинтересованным пользователям с форума, которым это не в тягость) А сами бросайте все силы и желания на поднятие сервиса. Иначе, опять сольете сервис и нивелируете свои возможности, здоровые возможности по активации работы сервиса.
            Не распыляйтесь, Везде нужна сноровка, закалка, тренировка...
            Удачи....
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от yotyaspy Посмотреть сообщение
              wilk91
              добрый день! одна из моих приставок MAG255 не подключается к сервису ( ваша приставка отключена провайдером ) , в личку написал еще вчера, но пока так и не могу подключиться...
              Аналогичная проблема ваша приставка отключена провайдером - можно как-то решить?

              Комментарий


              • как-раз решил испробовать радикальный метод ... очистить данные пользователя в приставке + сброс всех настроек на заводские, через пару минут отпишусь , помогло ли ...

                - - - Добавлено - - -

                не помогло.... только работы себе нашел, сейчас опять все порталы наново прописывать )))

                wilk91 - помогите, что нам сделать, чтоб запустить портал ?

                Комментарий


                • Сообщение от yotyaspy Посмотреть сообщение
                  wilk91 - помогите, что нам сделать, чтоб запустить портал ?
                  Напишите Ваш логин и пароль от портала в личку

                  Комментарий


                  • Сообщение от AndreyTS75 Посмотреть сообщение
                    Аналогичная проблема ваша приставка отключена провайдером - можно как-то решить?
                    Пиши в личку wilk91 - мне помогли спасибо!

                    Комментарий


                    • Приложение для андроид постоянно перезагружается. У всех так?

                      Комментарий


                      • Сообщение от petrovich1283 Посмотреть сообщение
                        Приложение для андроид постоянно перезагружается. У всех так?
                        портал и приложения одно и тоже

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Да, я то не против... это вы бьетесь в истерике, так что бы всем угодить и ни кого не обидеть. Позвольте посоветовать... так не ЗЯ. Всем мил не будешь. Закройте регистрацию халявную( вводите по мере сил сами....или перепоручите помощникам, или активным и заинтересованным пользователям с форума, которым это не в тягость) А сами бросайте все силы и желания на поднятие сервиса. Иначе, опять сольете сервис и нивелируете свои возможности, здоровые возможности по активации работы сервиса.
                          Не распыляйтесь, Везде нужна сноровка, закалка, тренировка...
                          Удачи....
                          Закройте регистрацию. Посадите человека который будет этим заниматься

                          Комментарий


                          • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                            Закройте регистрацию. Посадите человека который будет этим заниматься
                            Вопросов пока что и так хватает, как только появятся свободные минуты и всё стабилизируется. Будет закрытая регистрация.

                            Комментарий


                            • Картинка на Матч игра HD никакая.

                              Комментарий


                              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                                Вопросов пока что и так хватает, как только появятся свободные минуты и всё стабилизируется. Будет закрытая регистрация.
                                Вам либо 16 лет и вы не понимаете что делаете либо просто не хватает мозгов что хуже. Уберите из паблика данные пользователей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X