Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
    портал и приложения одно и тоже
    Я понимаю, что это одно и то же, вопрос остаётся. Приложение постоянно перезагружается. Установлено на телефоне и на мибоксе

    Комментарий


    • Максим199246.
      Я конечно понимаю радость по поводу возвращения сервиса, но разум то терять не нужно от чрезмерной айфории.Сравнивать с эдемом можно и нужно, если очень много каналов из оригиналов превратились по качеству картинки, сопоставимое с эдемом. Вот попросил я хотя бы три основных федеральных канала :первый HD, Россия 1 HD, НТВ HD заменить на оригинальные и уже читаю сообщение через пару дней в этой теме от представителя сервиса, что эти каналы заменены на оригинальные. Теперь можно эти каналы проверить и подождать замены на оригинал и остальных HD каналов. А если терять разум от радости возвращения сервиса и никак не реагировать на значительное ухудшение качества картинки, то ничего само собой происходить не будет.

      Комментарий


      • Рен тв HD-висит матрас, СТВ Беларусь так и не заработал. И как-то долго стали включаться каналы-не поймешь, то ли канал не работает, то ли нужно долго ждать включения.
        Последний раз редактировалось petryy; 16-01-2019, 08:16.

        Комментарий


        • NewsOne HD поправьте пож-та
          не работает вообще

          Комментарий


          • сейчас всех опять включил на министре

            Комментарий


            • у вас многие спорт каналы в подсознательной категории и многие каналы перепутаны по категориям
              viplime оф представитель

              Комментарий


              • Я так понимаю связь только здесь?

                Комментарий


                • да.сайт они еще не сделали

                  Комментарий


                  • НТВ HD не запускается. Просьба поправить.

                    Комментарий


                    • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                      у вас многие спорт каналы в подсознательной категории и многие каналы перепутаны по категориям
                      Дайте им время на восстановление. Не успели ребята вернуться как уже народ начинает возмущаться. Сначала пусть разберутся с трансляцией, а потом будут разбираться с сортировкой.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                        НТВ HD не запускается. Просьба поправить.
                        проверил как 2 минуты назад у меня работает

                        Комментарий


                        • Сообщение от karnet Посмотреть сообщение
                          проверил как 2 минуты назад у меня работает
                          У меня этот канал не стартовал. Проверял три -четыре раза. А сейчас заработал. Час назад не работал. В настоящее время Ultra Cinema UHD не работает. А до этого в прошедшие дни всегда работал.

                          Комментарий


                          • Привет. Мужики подскажите какой сервер в настройках прописать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от valerij1964 Посмотреть сообщение
                              Привет. Мужики подскажите какой сервер в настройках прописать.
                              "http://190.2.153.11:88/stalker_portal/c/index.html"
                              Последний раз редактировалось syrill snir; 16-01-2019, 10:33.

                              Комментарий


                              • Опять кто то всех отключает.и в наглую я включу а он отключает, уже всех отключил.дп сделайте что нибудь с ним.
                                Последний раз редактировалось Roleon; 16-01-2019, 10:31.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X