Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexis74 Посмотреть сообщение
    САЙТ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕН
    Плановые работы до 5 утра
    Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
    У меня при заходе на сайт тоже такое пишет, но каналы показывают, и плейлист и сталкер.IMG_20190118_185609_327.jpg

    Комментарий


    • Люди работают, будем наедятся что скоро будет все ОК.

      Комментарий


      • У меня пока показывает, вот скриншотIMG_20190118_184105.jpg

        Комментарий


        • Расскажу свою историю... Я просто вбил адрес у меня всё заработало. На момент "пропажи сервиса" у меня сохранился скрин из биллинга. Я написал в личные сообщения топикстартера, прикрепив скрин. Не скажу что ответ был быстрым, но и не долгим. Ответили всё сделано. Посмотрел в личном кабинете портала, да всё есть. Когда заработал сайт, в личном кабинете подошли старый логин и пароль. Но в биллинге не было этих 3 месяца. Тогда я об этом написал уже в контакты сайта, но тоже пока ответа нет, но он мне и не к спеху, прочитал в ветке что майлов у них сотни, разгребают по очереди, ну и ладно, пашет и пашет. И у меня регистрация на форуме не в январе 2019... Ну это так, инфа для местных следователей.
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
            Сделайте сортировку нормальную каналов по жанрам. "Европа плюс",перенесите из документального в музыкальные,"НТВ Право","НТВ Стиль",перенесите из документального в зарубежные,к каналам нтв,Телевсесвит, Телевсесвит HD" из документального в украинские,на "ТВА Черновцы" нет звука. Так же есть другие каналы которые нужно отсортировать по жанрам.
            Как только наладится работа каналов и сайта, сразу перейдём к этим задачам. В данный момент существуют более приоритетные задачи, в том числе комфорт наших пользователей.

            Комментарий


            • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
              Расскажу свою историю... Я просто вбил адрес у меня всё заработало. На момент "пропажи сервиса" у меня сохранился скрин из биллинга. Я написал в личные сообщения топикстартера, прикрепив скрин. Не скажу что ответ был быстрым, но и не долгим. Ответили всё сделано. Посмотрел в личном кабинете портала, да всё есть. Когда заработал сайт, в личном кабинете подошли старый логин и пароль. Но в биллинге не было этих 3 месяца. Тогда я об этом написал уже в контакты сайта, но тоже пока ответа нет, но он мне и не к спеху, прочитал в ветке что майлов у них сотни, разгребают по очереди, ну и ладно, пашет и пашет. И у меня регистрация на форуме не в январе 2019... Ну это так, инфа для местных следователей.
              Да всё верно, в скором времени всё будет совподать и в личном кабинете на сайте.

              Комментарий


              • как зайти в личный кабинет

                Комментарий


                • Сообщение от kriativ Посмотреть сообщение
                  как зайти в личный кабинет
                  В данный момент сайт находится на тех. работах. Завтра сможете зайти на сайт и в личный кабинет.

                  Комментарий


                  • заработал сайт

                    Комментарий


                    • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
                      заработал сайт
                      Да!! И немного гривен подкинули

                      Комментарий


                      • Компенсация появилась в личном кабинете у меня

                        Комментарий


                        • Да и мне добавили 50гр., в личном кабинете за что спасибо.

                          Комментарий


                          • Спасибо Администрации - все честно и добавили.

                            Ждем прежней стабильной работы и качественной картинки!

                            Комментарий


                            • Баланс по правили,всё работает.

                              Комментарий


                              • ex ТвоёТВ

                                а как оплатить подписку? я зарегался и написано 1 сутки осталось до окончания просмотра

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X