Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так почему я не могу зайти на портал

    Комментарий


    • логин и пароль прописуйте что для сталкера

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от karnet Посмотреть сообщение
      логин и пароль прописуйте что для сталкера
      и в личном кабинете включите сталкер

      Комментарий


      • Сообщение от yotyaspy Посмотреть сообщение
        народ, у вас тоже периодически-постояяно выпадает уведомление : "достигнут лимит непрерывногопросмотра"??? что делать, как побороть? раньше не было вроде, либо если было то время этого непрерывного просмотра было значительно больше....
        Был и до этого. Но вот мне тоже кажется, что сейчас как-то время меньше поставили. Побороть никак, это настройка у них. Многие приставки не вырубают вообще, только телевизор, вот что бы зря не грузило канал, вырубает. Хотя бы надпись подольше что бы висела поставят, пока пульт нарою под полушкой, кровати, тумбочки, уже вырубается.
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • печаль, надеюсь позже подправят, в плане увеличения времени, тем более в настройках можно установить, чтоб приставка отключалась вместе с теликом, и включалась соответственно тоже... ну, при условии что подключение через hdmi

          Комментарий


          • Сообщение от yotyaspy Посмотреть сообщение
            народ, у вас тоже периодически-постояяно выпадает уведомление : "достигнут лимит непрерывногопросмотра"??? что делать, как побороть? раньше не было вроде, либо если было то время этого непрерывного просмотра было значительно больше....
            такая же история, искал по всем настройкам думал, что у меня приставка так настроена, еще до Нового года эта надпись стала появляться, реально не успеваешь даже пульт найти, что бы нажать..

            Комментарий


            • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
              Зачем они?Есть БТ Спорт 1,2,3(УК) не хватает только самых главных и топовых спорт каналов мира и это естественно Скы Спортс Маин Евент (УК),Скы Спортс Премиер Леагуе (УК) и Скы Спортс Фоотболл (УК) в более мении нормальном качестве и все больше не каких остальных спорт каналов не нужно...
              Если вам не нужно, то не надо за других решать, один пользователь писал ему нужны немецкие каналы, мне например нужны польские спорт каналы.

              Комментарий


              • Сообщение от Alex_78 Посмотреть сообщение
                Если вам не нужно, то не надо за других решать, один пользователь писал ему нужны немецкие каналы, мне например нужны польские спорт каналы.
                Опять новорег с претензиями и 1 сообщением и ботским ником Алекс с числами!!!!! Ну,тогда я хочу канал ''СардельHD-Чукотка''!!!! Предсавитель Твоетв сказал,что будут 600 каналов и давайте будем обсуждать работоспособность того,что есть. Со своими хотелками идите на форум EdemTv и там хотите ,там быстро вас перехотят.

                Комментарий


                • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                  Опять новорег с претензиями и 1 сообщением и ботским ником Алекс с числами!!!!! Ну,тогда я хочу канал ''СардельHD-Чукотка''!!!! Предсавитель Твоетв сказал,что будут 600 каналов и давайте будем обсуждать работоспособность того,что есть. Со своими хотелками идите на форум EdemTv и там хотите ,там быстро вас перехотят.
                  Колян, перелогинься, мы тебя узнали

                  Комментарий


                  • Сообщение от lanfrenlanfra Посмотреть сообщение
                    Колян, перелогинься, мы тебя узнали
                    lanfrenlanfra,перелогинься,скучно уже!!!
                    П.С. Только вот посмотрел дату твоего рега ,по гараскопу ;;КАЗЕлрог;; и ты но на год недорос. Конкретики по нормальной работе сервиса ТвТВ от тебя не услышал,кроме трололо так,что знай!!! Твое мнение очень важное для нас!!!
                    Последний раз редактировалось TronBon; 20-01-2019, 03:04.

                    Комментарий


                    • ребята тут ТЕМА не кто кого узнал ...ВЫ НЕ ТУДА ЗАШЛИ

                      Комментарий


                      • И реально каналы Матч идут с дикой задержкой, а про ХД качество вообще молчу - динамическую картинку смотреть не реально, глаза жалко и нервы.

                        Комментарий


                        • @lanfrenlanfra

                          Ты дебил. Чесслово тебе что нечем заняться в выходные ?убогий..
                          Сочуствую

                          Комментарий


                          • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
                            И реально каналы Матч идут с дикой задержкой, а про ХД качество вообще молчу - динамическую картинку смотреть не реально, глаза жалко и нервы.
                            Поймите уже наконец, wilk91 берет потоки из открытых источников в интернете или тырит у других иптв провайдеров потом вбивает в свой портал и затем стрижет с доверчивых пользователей бабло.

                            Всем хорошего воскресенья.

                            Комментарий


                            • ДАВАЙ ЧЕСТНО ТВОЙ ПОРТАЛ С 140 КАНАЛАМИ ЧТО ДЕЛАЕТ.... ГОВОРЮ НЕ ЧЕГО .. ИДИ В СВОЮ ТЕМУ.

                              Комментарий


                              • Сообщение от karnet Посмотреть сообщение
                                ДАВАЙ ЧЕСТНО ТВОЙ ПОРТАЛ С 140 КАНАЛАМИ ЧТО ДЕЛАЕТ.... ГОВОРЮ НЕ ЧЕГО .. ИДИ В СВОЮ ТЕМУ.
                                Читал.... если ты имеешь ввиду VIP tv
                                Та же схема, один в один.
                                Последний раз редактировалось nicola; 20-01-2019, 04:40.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X