Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mirando

    министра - это платформа на которой работает сервис
    а если на пальцах, то начиная с версии 5.3 Stаlker Middleware стал называться Ministra TV Plarform
    https://wiki.infomir.eu/rus/ministra-tv-platform

    Комментарий


    • mirando Я имел в виду, что портал загружен на Министре 5.4 или выше. Это могут уточнить, кто пользуется порталом. Соответственно в MyTvOnline портал не запустится . Пока не восстановят (если захотят) старую версию портала, для таких приставок - воспользоваться MyTvOnline нет возможности. Пробуйте пока альтернативные методы. Можно в эмуляторе IPTV попробовать, но нужно согласовать с ТвоёТв МАС адрес, т.к. он будет отличаться от реального.

      Комментарий


      • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
        Все бы хорошо, но вместо второго и третьего дефиса я бы поставил тире.
        Ну и биллинг пишется с двумя "л".
        Я не различаю в интернете тире и дефисы просто потому, что не знаю где у меня на клавиатуре это самое тире) А на счет "биллинга" тоже были сомнения, но особо не придал этому значения)

        Комментарий


        • Сообщение от lanfrenlanfra Посмотреть сообщение
          где у меня на клавиатуре это самое тире)
          Если нет тире на клавиатуре под Windows, то используйте комбинацию Alt+0150

          Комментарий


          • Сообщение от AleksZ Посмотреть сообщение
            mirando Я имел в виду, что портал загружен на Министре 5.4 или выше. Это могут уточнить, кто пользуется порталом. Соответственно в MyTvOnline портал не запустится . Пока не восстановят (если захотят) старую версию портала, для таких приставок - воспользоваться MyTvOnline нет возможности. Пробуйте пока альтернативные методы. Можно в эмуляторе IPTV попробовать, но нужно согласовать с ТвоёТв МАС адрес, т.к. он будет отличаться от реального.
            Портал работает на министра 5.5, при просмотре через эмулятор ни какого согласования по мас не надо, они работают по логину и паролю.

            Комментарий


            • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
              Портал работает на министра 5.5, при просмотре через эмулятор ни какого согласования по мас не надо, они работают по логину и паролю.
              Извиняюсь за оффтоп, но поддержка на сайте молчит уже 2ой день, поэтому спрошу здесь.

              Посоветуйте какой эмулятор ипользовать.

              Комментарий


              • Сообщение от petrovich1283 Посмотреть сообщение
                Если приложение для андроид установлено на нескольких устройствах (твбокс, телефон), то советую выйти из него на одном из устройств. Перезагрузки должны пройти. Было такое.
                Особенно бесят советы типа один логин одно устройство-я и без вас всё это прекрасно знаю и понимаю.В течении недели я уже сто раз перепробовал все ваши и мои варианты.Дома тв бокс на проводном интернете(андроид-перезагружается) а ноутбук на вайфай(винда-не перезагружается).Пробовал дома и на работе.Растояние между домом и работой 60 км. а это совсем разные сети.Тупик.Поддержка замолчала.

                Комментарий


                • Плейлист на андроид твбоксе...Некоторые топовые каналы типа НТВ HD или ТнТ HD фризят и картинка рассыпается....стримы после аварии/ареста стали конеш немного похуже к сожалению.

                  Комментарий


                  • Сообщение от mirando Посмотреть сообщение
                    Извиняюсь за оффтоп, но поддержка на сайте молчит уже 2ой день, поэтому спрошу здесь.

                    Посоветуйте какой эмулятор ипользовать.
                    https://play.google.com/store/apps/d...emu.free&hl=ru попробуйте этот

                    Комментарий


                    • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
                      Попробовал получить помощь через сайт-бесполезно!!!Разорвали чат,исчезли!!!!На почту не отвечают.Это такая поддержка?
                      Вчера общался с тех поддержкой через чат на сайте, нормально отвечают, без задержек.

                      Комментарий


                      • Нтв хит показывает у кого-нибудь?

                        Комментарий


                        • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
                          Дома тв бокс на проводном интернете(андроид-перезагружается) а ноутбук на вайфай(винда-не перезагружается).Пробовал дома и на работе.Растояние между домом и работой 60 км. а это совсем разные сети.Тупик.Поддержка замолчала.
                          много лишней информации!
                          зачем вообще приводить винду в пример если это разные экосистемы?
                          нужно просто писать о проблеме с андроид приложением, а не сбивать с толку непонятными примерами.

                          о проблеме с их андроид приложением уже кстати кто то пару раз упаминал. что то там куда то сбрасывает.
                          попробуй https://play.google.com/store/apps/d...emu.free&hl=en

                          Комментарий


                          • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
                            Особенно бесят советы типа один логин одно устройство-я и без вас всё это прекрасно знаю и понимаю.В течении недели я уже сто раз перепробовал все ваши и мои варианты.Дома тв бокс на проводном интернете(андроид-перезагружается) а ноутбук на вайфай(винда-не перезагружается).Пробовал дома и на работе.Растояние между домом и работой 60 км. а это совсем разные сети.Тупик.Поддержка замолчала.
                            Если бесят, то оставайся и дальше со своими перезагрузками

                            Комментарий


                            • Сообщение от andrey2017 Посмотреть сообщение
                              Нтв хит показывает у кого-нибудь?
                              Не показывает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                                Портал работает на министра 5.5, при просмотре через эмулятор ни какого согласования по мас не надо, они работают по логину и паролю.
                                А с приложением StalkerTV от Infomir будет работать? Хотелось бы такое же удобное приложение как MyTvOnline..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X