Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от baxys62 Посмотреть сообщение
    Тоже сразу не мог запустить портал твоетв на StbEmu. Сделал чуть по другому. Установил версию StbEmu (Pro) 1.1.9. После запуска в настройке профиля указал универсальный адрес из этой темы. Перегрузился и уже в настройках Портал-плеера вбил адрес портала твоетв, логин и пароль. Перегрузился и теперь нормально все смотрю.
    У тебя все каналы идут нормально ?Нет без изображения-только звук ?Я только что попробовал на смартфоне-есть каналы без изображения.Вечером буду дома,попробую на приставке.

    Комментарий


    • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
      У тебя все каналы идут нормально ?Нет без изображения-только звук ?Я только что попробовал на смартфоне-есть каналы без изображения.Вечером буду дома,попробую на приставке.
      Было такое. Нужно плеер под себя подобрать. У меня только на 2 нормально. Натив и ji какой-то, не помню.

      Комментарий


      • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
        Подскажите каким ещё образом можно изменить пароль доступа ? Я уже просил об этом на сайте в чате.
        Редактировать профиль, вводишь старый пароль поьом два раза новый

        Комментарий


        • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
          Редактировать профиль, вводишь старый пароль поьом два раза новый
          Пароль не профиля а доступа к порталу.

          Комментарий


          • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
            Пароль не профиля а доступа к порталу.
            Понял... Тот что с биллинга не проходит разве? У меня тот что был, тот и остался... Но пока запустил только лист, завтра проверю на портале

            Комментарий


            • Господа! С заиканием, двоением звука и зависанием только у меня проблема осталась, или есть еще такие как я?

              Комментарий


              • У меня тоже каналы буферят и идут на некоторых повторы. Смотрю лист

                Комментарий


                • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
                  Господа! С заиканием, двоением звука и зависанием только у меня проблема осталась, или есть еще такие как я?
                  Тоже самое. Достали эти заикания и повторы кадров.

                  Комментарий


                  • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                    Понял... Тот что с биллинга не проходит разве? У меня тот что был, тот и остался... Но пока запустил только лист, завтра проверю на портале
                    Сейчас происходит непонимание того что я хочу сменить пароль не входа на сайт(в свой профиль) а пароль доступа к сталкер порталу уже в личном кабинете.В начале декабря прошлого года мне меняли пароль за пять минут через чат.Извините если невнятно,неясно высказываюсь.

                    Комментарий


                    • Каналы Матч! HD и Матч! Игра HD на ПК работают, а на ТВ нет. Днем работало там и там.

                      - - - Добавлено - - -

                      Качетво картинки на канале Матч! HD стало кал. Кал-канал.

                      Комментарий


                      • Может кто помнит если я не ошибаюсь в начале декабря 19 года в кабинете управления возле кнопок ПРОДЛИТЬ ПОДПИСКУ,ОТКЛЮЧИТЬ СЕРВИС СТАЛКЕР,ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС была ещё кнопка сменить пароль или пароль доступа(точно не помню) ?

                        Комментарий


                        • Добрый день! Вопрос следующий,забыл пароль для входа в портал,на сайте где он был сейчас ничего не отображается. Что посоветуете?

                          Комментарий


                          • Сообщение от borisych1978 Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Вопрос следующий,забыл пароль для входа в портал,на сайте где он был сейчас ничего не отображается. Что посоветуете?
                            Зайдите в сайт и активируйте пакет


                            Gesendet von iPad mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Спасибо. Получилось.

                              Комментарий


                              • Зайти на какой сайт ? Где ссылка? Меня отключили,как продлить где обещаных 2 месяца?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X