Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mike1976

    TVOE TV

    Комментарий


    • Господа! С заиканием, двоением звука и зависанием только у меня проблема осталась, или есть еще такие как я?



      ТРЕТИЙ день если не ошибаюсь такая херня по вечерам.....

      Комментарий


      • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
        Господа! С заиканием, двоением звука и зависанием только у меня проблема осталась, или есть еще такие как я?



        ТРЕТИЙ день если не ошибаюсь такая херня по вечерам.....
        Не только вечером! Лично у меня и днём такая х.....происходит, работает не стабильно.

        Комментарий


        • кому нибудь удалось сегодня пообщаться с поддержкой?

          Комментарий


          • Опять молчат?наверное потому, что выходные!

            Комментарий


            • Сообщение от Mart1970 Посмотреть сообщение
              Опять молчат?наверное потому, что выходные!
              А что говорить? Проблемы с работой сервиса есть и их никто не отрицает.... вопрос один когда нормально будет работать?

              Из приложение пол андроидом стабильно выбрасывает.
              Есть проблемы с просмотром каналов и в плейлисте и через портал и т.д.

              Комментарий


              • Плохо только одно что вопрос о роботе сервиса есть, а ответов нет. Опять набрали клиенскую базу , а про работу сервиса забыли. Техподдержка опять канула в небытие не на сайте не на форуме ответов нет. Будем надеяться что они про проблему знают и её решат. Хотелось бы в это верить

                Комментарий


                • Смотрю сейчас "Милан" на Матчhd . качество оригинал, один полузатык за 20 мин просмотра. Сервис сейчас не основной у меня, по - этому общую картину не опишу, но сейчас ОЧЕНЬ приятно удивлен качеством и стабильностью.

                  Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Первый канал и ТНТ-постоянные затыки.

                    Комментарий


                    • До тестового просмотра админы ещё общались,как только прошла. проплата тестового периода,на связь вообще никто не выходит.Писал раз пять,ответов -нет???По E-mail не отвечают???Кто подробно подскажет как смотреть на Смарт ТВ Самсунг?Виджет загрузил на ТВ,хотел ввести Логин,но появляется клавиатура с английским алфавитом,у меня логин на русском.Как быть?На сайте не понял,как загружать плейлисты в ТВ Самсунг?Кто сможет подскажите!!!И ещё вопросы-зачем ужен в ТВОЕ ТВ Сталкер портал???Виджет в ТВ загрузил,а что дальше,постоянно перезагружется.Что делать???Тестовый период сутки!Заранее благодарю за помощь!!!
                      Последний раз редактировалось oleg999; 27-01-2019, 00:58.

                      Комментарий


                      • То, что и тут одмен ТТВ пропал, и, судя по отзывам - в технической поддержке тишина... Настораживает)

                        Комментарий


                        • Сообщение от viktorovi4 Посмотреть сообщение
                          Первый канал и ТНТ-постоянные затыки.
                          Поправили

                          Извините за отсутствие ответов, решаем множество вопросов, со четверга будет полегче и буду с вами опять здесь

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от lanfrenlanfra Посмотреть сообщение
                          То, что и тут одмен ТТВ пропал, и, судя по отзывам - в технической поддержке тишина... Настораживает)
                          Очень много запросов в поддержку простите обрабатываем все по очереди то что не было обработано в онлайн режиме

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                          До тестового просмотра админы ещё общались,как только прошла. проплата тестового периода,на связь вообще никто не выходит.Писал раз пять,ответов -нет???По E-mail не отвечают???Кто подробно подскажет как смотреть на Смарт ТВ Самсунг?Виджет загрузил на ТВ,хотел ввести Логин,но появляется клавиатура с английским алфавитом,у меня логин на русском.Как быть?На сайте не понял,как загружать плейлисты в ТВ Самсунг?Кто сможет подскажите!!!И ещё вопросы-зачем ужен в ТВОЕ ТВ Сталкер портал???Виджет в ТВ загрузил,а что дальше,постоянно перезагружется.Что делать???Тестовый период сутки!Заранее благодарю за помощь!!!
                          тест на почту пишите, уже готовы почти все инструкции на сайте по приложениям и так далее

                          добавили виджет для DUNA

                          Комментарий


                          • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
                            Может кто помнит если я не ошибаюсь в начале декабря 19 года в кабинете управления возле кнопок ПРОДЛИТЬ ПОДПИСКУ,ОТКЛЮЧИТЬ СЕРВИС СТАЛКЕР,ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС была ещё кнопка сменить пароль или пароль доступа(точно не помню) ?
                            Извиняюсь за ошибку:не 19 а 18 года.Неужели никто не помнит ?

                            Комментарий


                            • Доброе утро wilk91!
                              Мой логин олег1212,поменяйте,если можно на oleg1212.Так же продублировал это сообщение на E-mail.
                              Заранее благодарю за ответ!
                              Благодарю за оперативность,логин поменялся!
                              Последний раз редактировалось oleg999; 27-01-2019, 08:46.

                              Комментарий


                              • Сетанта Евразия смотреть невозможно постоянные затыки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X