Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уважаемые форумчан!Может кто подскажет,я админов наверное замучил вопросами!Установил через флешку Твое ТВ(виджет) телевизор Смарт ТВ Самсунг(не Андроид).Ввожу логин и ключ с сайта пишет неверные.
    Может что-то не то делаю.Просмотрел немного форум,упоминается Министра и Сталкер.Пробовал в Министре(на сайте увидел login ) вводил свои логин и пароль(ключ) с сайта Твое ТВ,так же писал tvtest(логин и пароль)толку никакого.По ТВ каналы присутствую ,но постоянно перезапускаются.Скорее всего из-за того,что не вводятся ключ и логин!Кто подскажет подробней по поводу просмотра на Смарт ТВ на установленном виджет?
    Заранее благодарю за помощь!

    Комментарий


    • Сообщение от anivays Посмотреть сообщение
      Сетанта Евразия смотреть невозможно постоянные затыки
      У меня тоже затыки и рассыпание картинки как со спутника на многих каналах, в поддержке сказали проверят

      Комментарий


      • Тоже самое затыки и рассыпание картинки

        Комментарий


        • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
          Уважаемые форумчан!Может кто подскажет,я админов наверное замучил вопросами!Установил через флешку Твое ТВ(виджет) телевизор Смарт ТВ Самсунг(не Андроид).Ввожу логин и ключ с сайта пишет неверные.
          Может что-то не то делаю.Просмотрел немного форум,упоминается Министра и Сталкер.Пробовал в Министре(на сайте увидел login ) вводил свои логин и пароль(ключ) с сайта Твое ТВ,так же писал tvtest(логин и пароль)толку никакого.По ТВ каналы присутствую ,но постоянно перезапускаются.Скорее всего из-за того,что не вводятся ключ и логин!Кто подскажет подробней по поводу просмотра на Смарт ТВ на установленном виджет?
          Заранее благодарю за помощь!
          Тоже самоё пробовал, пароль и логин с "твоё тв" не подходит. Вообще странно виджет скачивается с сайта free-net.tv, зарегился и там под тем же логином что и на твоё тв, но в виджет не зайти. И что странно на free-net.tv вчера цены на пакет стояли как на твоё тв, например 1 день стоил 3 гривны, а сегодня уже 1 день 5 гривен. Не понятно это один проект или разные? Если разные то почему тогда с инструкции на "твоё тв" по установки на смарт тв перекидывает на проект free-net.tv?

          Комментарий


          • Сообщение от grizunsemak Посмотреть сообщение
            Тоже самоё пробовал, пароль и логин с "твоё тв" не подходит. Вообще странно виджет скачивается с сайта free-net.tv, зарегился и там под тем же логином что и на твоё тв, но в виджет не зайти. И что странно на free-net.tv вчера цены на пакет стояли как на твоё тв, например 1 день стоил 3 гривны, а сегодня уже 1 день 5 гривен. Не понятно это один проект или разные? Если разные то почему тогда с инструкции на "твоё тв" по установки на смарт тв перекидывает на проект free-net.tv?
            не советовалбы вам упаминать даный адоес ато накроют киберы
            viplime оф представитель

            Комментарий


            • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
              не советовалбы вам упаминать даный адоес ато накроют киберы
              Так посоветуйте,если знаете,как ввести логин и ключ,которые брал в личном кабинете ТТВ,чтобы смотреть на Смарт ТВ.Вводил в ТВ,пишет неверные.Вроде как все запутано,не поймёшь.Неужели никто не знает,как ввести логин и ключ(и какие с сайта ТТВ или что-то другое выдумывать)?

              Комментарий


              • На Free пакеты в рублях.

                Комментарий


                • wilk91 в личку ему опишите пробему
                  viplime оф представитель

                  Комментарий


                  • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                    На Free пакеты в рублях.
                    А у меня в евро, наверное зависит от ip адреса.
                    Последний раз редактировалось Roleon; 27-01-2019, 14:13.

                    Комментарий


                    • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                      wilk91 в личку ему опишите пробему
                      Я ему писал,что никак не могу ввести в телевизоре и на планшете логин и ключ(пароль с сайта Твое ТВ),ничего не получается,пишет неверные,так ничего не получается.Об оплате все ясно,сложности нет.А первый вопрос тупиковый,и на форуме тишина по моему вопросу(один форумчан и пытается помочь,но пока без результата!
                      Вот такие проблемы!
                      И ещё,оплата у меня гривнях получается!!!
                      Последний раз редактировалось oleg999; 27-01-2019, 14:47.

                      Комментарий


                      • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                        Я ему писал,что никак не могу ввести в телевизоре и на планшете логин и ключ(пароль с сайта Твое ТВ),ничего не получается,пишет неверные,так ничего не получается.Об оплате все ясно,сложности нет.А первый вопрос тупиковый,и на форуме тишина по моему вопросу(один форумчан и пытается помочь,но пока без результата!
                        Вот такие проблемы!
                        И ещё,оплата у меня гривнях получается!!!
                        Активируйте Stalker портал в личном кабинете и вводите логин и пароль от портала, а не от сайта.

                        Комментарий


                        • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                          никак не могу ввести в телевизоре и на планшете логин и ключ(пароль с сайта Твое ТВ),ничего не получается,пишет неверные,так ничего не получается.

                          отключите stalker portal а потом опять включите. у меня только так всё заработало.
                          YouSee 100/20
                          Dune 303 HD
                          1X22 portal, OTT Club, Rapid TV, SportBits HD

                          Комментарий


                          • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                            Активируйте Stalker портал в личном кабинете и вводите логин и пароль от портала, а не от сайта.
                            Сталкер портал активируется в личном кабинете,как я понял при оплате минимум на 28дней(месяц)?
                            Должна появиться надпись =Сталкер портал=?на нее нажать и там регистрироваться?
                            Так или нет?Если нет,то какую ссылку вводить для входа в Сталкер?
                            Никто не подсказал до Вас,что надо в Сталкер заходить и оттуда брать логин и пароль.И ещё ,на ТВ просит логин и ключ!Под ключём понимается пароль или нет?Уж извените за много вопросов,несколько дней выясняю ,что вводить на ТВ! Заранее благодарю за ответы!Если можно,ответить на все вопросы!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от samigone Посмотреть сообщение
                            отключите stalker portal а потом опять включите. у меня только так всё заработало.
                            Спасибо за помощь!!!

                            Комментарий


                            • Когда оплатишь и деньги попадут тебе на счёт, появится и логин, и пароль для входа в портал, и кнопка активации сталкер.

                              Комментарий


                              • Сообщение от grig11 Посмотреть сообщение
                                Когда оплатишь и деньги попадут тебе на счёт, появится и логин, и пароль для входа в портал, и кнопка активации сталкер.
                                Spoiler
                                [ATTACH=CONFIG]16366[/ATTACH]
                                Я тест оплачивал ,появлялся логин и пароль(ключ),его вводил в виджет,загруженный с флешки на Смарт ТВ,но был ответ-логин и пароль неверные.Так надо эти логин и пароль ( ключ) вводить в Сталкер портал,который появится(строчка Сталкер) на странице после оплаты(эта оплата должна быть не менее месяца,чтобы появился
                                Сталкер?).Если это так,то впервые от Вас узнал,что надо вводить в Сталкер портал,а иначе ничего не будет?
                                А как же тест на 24 часа,чтобы проверить работу,если можно только смотреть со Сталкер ли?
                                Запутали меня.Недавно мне на E-mail написали с техподдержки ,что надо брать логин и пароль(ключ) на странице личного кабинета с подписки.Так ,где правда??? Заранее благодарю за помощь!
                                Дополню-в виджет на Смарт ТВ появляется экран с надписью =Министра=!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X