Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
    Я тест оплачивал ,появлялся логин и пароль(ключ),его вводил в виджет,загруженный с флешки на Смарт ТВ,но был ответ-логин и пароль неверные.Так надо эти логин и пароль ( ключ) вводить в Сталкер портал,который появится(строчка Сталкер) на странице после оплаты(эта оплата должна быть не менее месяца,чтобы появился
    Сталкер?).Если это так,то впервые от Вас узнал,что надо вводить в Сталкер портал,а иначе ничего не будет?
    А как же тест на 24 часа,чтобы проверить работу,если можно только смотреть со Сталкер ли?
    Запутали меня.Недавно мне на E-mail написали с техподдержки ,что надо брать логин и пароль(ключ) на странице личного кабинета с подписки.Так ,где правда??? Заранее благодарю за помощь!
    Дополню-в виджет на Смарт ТВ появляется экран с надписью =Министра=!
    Ну протестировать сервис можно на ПК (кол-во каналов, их качество и т.д.), так что понятно, почему портала нет. И, если под порталом подразумевается Ministra - то у меня логин \ пароль подходит от сайта, просто вбиваю данные и логинюсь, после чего все работает. Может Министра какая то плохая? Тут у кого то подобная проблема была, ему скинули ссылку на другую Министру и он был рад. Не скажу, на какой странице, но такое точно было)

    Комментарий


    • Подучи матчасть. Сталкер - это общее название порталов!
      Введите логин и пароль от подписки с кабинета управления (убедитесь что вы включили сервис сталкер)
      Прежде чем вводить логин и пароль, нужно активировать в личном кабинете "сервис сталкер" кнопкой, просто нажав на неё! Эта кнопка была у меня всегда. Министра - это оболочка портала, так сказать.

      Комментарий


      • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
        Я тест оплачивал ,появлялся логин и пароль(ключ),его вводил в виджет,загруженный с флешки на Смарт ТВ,но был ответ-логин и пароль неверные.Так надо эти логин и пароль ( ключ) вводить в Сталкер портал,который появится(строчка Сталкер) на странице после оплаты(эта оплата должна быть не менее месяца,чтобы появился
        Сталкер?).Если это так,то впервые от Вас узнал,что надо вводить в Сталкер портал,а иначе ничего не будет?
        А как же тест на 24 часа,чтобы проверить работу,если можно только смотреть со Сталкер ли?
        Запутали меня.Недавно мне на E-mail написали с техподдержки ,что надо брать логин и пароль(ключ) на странице личного кабинета с подписки.Так ,где правда??? Заранее благодарю за помощь!
        Дополню-в виджет на Смарт ТВ появляется экран с надписью =Министра=!
        1. Пополните баланс что бы хватило на 1 месяц.
        2. Купите подписку на 1 месяц.
        3. Пролистав чуть ниже найдите кнопку ВКЛЮЧИТЬ СЕРВИС STALKER
        4. Появятся данные Для Stalker Portal
        5. Запустите приложение на ТВ
        6. В поле логин пропишите свой Логин
        7. В поле ключ доступа пропишите Пароль Для Stalker Portal
        8. Нажать кнопку Авторизация.

        Комментарий


        • Очень хотелось бы узнать у представителя сервиса на сайте, о восстоновлени нормальной работы сервиса без затыков фризов и откатов назад. Уже дня четыре происходит все это.

          Комментарий


          • Да насчет стабильности проблемы. Очень мало каналов идет без затыков и повторов.

            Комментарий


            • Всё получилось, установил портал с помощью SammyWidgets, на ТТВ продлил период больше одного месяца, на всякий случай отключил и заново включил Stalker Portal, ввёл логин и пароль который в личном кабинете и всё заработало
              Но с подвисанием каналов пока проблема осталась.

              Комментарий


              • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                не советовалбы вам упаминать даный адоес ато накроют киберы
                Что за такой супер секретный проект?!? Можно по подробнее ?

                Комментарий


                • А что на счет самой работы?
                  Случайно увидел, что контора вернулась. Решил проверить работу.
                  Смотреть просто невозможно
                  Либо повторы, либо затыки.
                  И это на разных устройствах, и разных типах подключения(шнурок, воздух).
                  Тут же эдем молотит без проблем.

                  Вот и думаю, продлевать дальше эдем или может тут наладится??

                  Комментарий


                  • Вот мне кажется, здесь уже не раз звучали ответы на вопрос восстановления нормального вещания. Прошло вроде 10 дней как они работают снова. Оборудования у них нет своего, чтобы запустить потоки со спутника. Они писали что берут потоки у партнёра. Я даже могу предположить что это СтрахТВ. Картинка очень похожа и фризы и двоения как здесь. Хотя может и Страх берёт потоки у тех же, что и ТвоёТВ. Поэтому нужно запастись терпением, быстро они свои мощности не наростят. Оборудование - это не копеечное. А учитывая что они всем продлили подписку на 1.5 месяца, я думаю что в этот период поступлений на их счёт будет не много. Так что какой смысл тут писать про постоянные проблемы сейчас. Нужно ждать восстановления сервиса. И вряд ли это произойдёт за неделю-другую. Я думаю пару месяцев придётся потерпеть.

                    Комментарий


                    • Матч футбол 3HD не работает

                      Комментарий


                      • Сообщение от Full HD Посмотреть сообщение
                        Матч футбол 3HD не работает
                        У меня работает, и HD, и SD. Хотя я начитался тут всякого - и страшно стало. Из того, что смотрю, а это все футболы + все каналы про рыбалку + дискавери и нат гео + конечно же жесткое порево - все работает лучше, чем работало перед падением сервиса. Это мне так повезло?

                        Комментарий


                        • Сообщение от lanfrenlanfra Посмотреть сообщение
                          У меня работает, и HD, и SD. Хотя я начитался тут всякого - и страшно стало. Из того, что смотрю, а это все футболы + все каналы про рыбалку + дискавери и нат гео + конечно же жесткое порево - все работает лучше, чем работало перед падением сервиса. Это мне так повезло?
                          Да ладно,чего то мне не верится и рыбалка и Дискавери в HD И не HD все через 10-20 минут начинают виснуть без разницы как смотришь через министру,через плейлист роль не играет

                          Комментарий


                          • Всегда найдется человек, у которого работает без затыков. Серьезно относится к этому сервису не стоит, сначала пели песни, что все потоки у них свои , теперь поют про партнеров, а фризы были, есть и будут.

                            Комментарий


                            • Я вчера смотрел Лацио - Юве на Матч! Футбол 2 HD, всё работало отлично, но Матч! Футбол 3 HD не работал. Днём смотрел Финал Australian Open на Eurosport 1 HD, всё было отлично.
                              После футбола поклацал пару каналов, Hollywood HD затыкался, Страшное HD работал хорошо.

                              Комментарий


                              • Вопрос невтом что есть проблемы в работе сервис, а втом что нет своевременного информирования клиентов о проблемах и времени на устронение этих проблем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X