Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от derik19 Посмотреть сообщение
    Да ладно,чего то мне не верится и рыбалка и Дискавери в HD И не HD все через 10-20 минут начинают виснуть без разницы как смотришь через министру,через плейлист роль не играет
    Ну это личное дело каждого - верить или нет, хотя, возможно, у меня все хорошо потому, что смотрю, в основном, по ночам. С другой стороны, недавно смотрел Спартак - Зенит, Матч ТВ и Матч Премьер работали все 2 часа стабильно, было пару фризов, но на этом все) Правда порнушка вот перестала нормально работать, из 15 каналов загружается лишь 4-5, остальные ни в какую, это да, это печально)

    Комментарий


    • Зенит Спартак смотреть было невозможно, матч премьер и матч тв у них никогда нормально не работали когда идут игры в прямом эфире

      Комментарий


      • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
        Зенит Спартак смотреть было невозможно, матч премьер и матч тв у них никогда нормально не работали когда идут игры в прямом эфире
        Вот такого же мнения был в последний месяц перед закрытием сервиса. А конкретно на этот матч, который 25 или 26 был - у меня лично прошло все нормально. Смотрел в Министре.

        Комментарий


        • Сообщение от lanfrenlanfra Посмотреть сообщение
          Вот такого же мнения был в последний месяц перед закрытием сервиса. А конкретно на этот матч, который 25 или 26 был - у меня лично прошло все нормально. Смотрел в Министре.
          Именно в министре первый тайм смотрел на DUNE MAG254 openbox as 2HD, на второй тайм поехал к друзьям настроил на самсунг и плейлист и министра, одно и тоже. Переключился на торрент тв , все пошло супер. К твое тв притензий нет, сервис просто говно, после матча спартак зенит , вообще не пользуюсь

          Комментарий


          • Либо произошло чудо, либо одно из двух))
            Минут тридцать крутил телек и всё вообще четко.
            Либо чуваки всё зашаманили (верится плохо),
            либо просто весь пипл ушёл работать работу,
            и при такой нагрузке сервис работает в радость.

            Эх, хотелось бы верить что это первый вариант.
            Будем посмотреть вечером

            З.Ы. А футболы, если качественные зарубы, то вообще никогда нельзя было смотреть нормально.
            Осенью несколько раз пытался смотреть ЛЧ - печальная печаль

            Комментарий


            • А архив у кого-нибудь работает? Или я слишком много хочу)

              Комментарий


              • Сообщение от mirando Посмотреть сообщение
                А архив у кого-нибудь работает? Или я слишком много хочу)
                Писали, что первое время архивов не будет, а потом, вроде как - вернут, но это не точно

                Комментарий


                • Сообщение от 12ivan Посмотреть сообщение
                  Либо произошло чудо, либо одно из двух))
                  Минут тридцать крутил телек и всё вообще четко.
                  Либо чуваки всё зашаманили (верится плохо),
                  либо просто весь пипл ушёл работать работу,
                  и при такой нагрузке сервис работает в радость.

                  Эх, хотелось бы верить что это первый вариант.
                  Будем посмотреть вечером

                  З.Ы. А футболы, если качественные зарубы, то вообще никогда нельзя было смотреть нормально.
                  Осенью несколько раз пытался смотреть ЛЧ - печальная печаль
                  Прогресс видно на лицо. Повторов не увидел вообще. На HD каналах не большие затыки иногда всё-же есть. Но я думаю они ещё в процессе настройки. Так держать. Молодцы. (Приставка Uclan Denys H.265)

                  Комментарий


                  • Согласен, на HD каналах не большие затыки иногда наблюдаются .( Приставка MAG250)

                    Комментарий


                    • Не знаю как на приставках, на телевизорах как было с затыками и повторениями, так и осталось, пока разницы нет, будем подождать пока.

                      Комментарий


                      • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
                        Не знаю как на приставках, на телевизорах как было с затыками и повторениями, так и осталось, пока разницы нет, будем подождать пока.
                        Согласен. Немного лучше стало но затыки и повторы остались.

                        Комментарий


                        • Кто пользуется KODI ? Stalker client получилось завести? уже перепробовал все ссылки + поддержка дала, менял MAC окончания -ошибка аунтефикации. Раньше до закрытия все работало

                          Комментарий


                          • Сообщение от Oleg 71 Посмотреть сообщение
                            Кто пользуется KODI ? Stalker client получилось завести? уже перепробовал все ссылки + поддержка дала, менял MAC окончания -ошибка аунтефикации. Раньше до закрытия все работало
                            Раньше версия портала была. 5.3 , а сейчас 5.5.

                            Комментарий


                            • Али луя работа действительно наладилась хоть смотреть можно. Будем надеяться что и дальше будет все норм.

                              Комментарий


                              • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                                Раньше версия портала была. 5.3 , а сейчас 5.5.
                                понятно,тогда вопрос будет к разрабу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X