Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сейчас Nick Jr постоянные затыки и повторы.

    Комментарий


    • Уважаемые разработчики!Вы понятно сейчас заняты восстановлением сервиса,но иногда информируйте общественность (подписчиков) о положении дел и когда наступит стабильность в работе сервиса!!!А то люди пишут о проблемах,в ответ -тишина!!!Каналы Россия-1+2 и Звезда+2 вообще не запускаются!И на многих каналах идёт буферизация при просмотре,особенно на HD!Удачи в работе!!!
      Смотрю в виджете на Смарт ТВ(не Андроид)

      Комментарий


      • Кто подскажет,к Сталкеру подключается(как я понял в кабинете)только одно устройство?
        Если пароль Сталкера ввел в ТВ,то на других ничего не получится?Заранее благодарю за ответ!

        Комментарий


        • ex ТвоёТВ

          Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
          Кто подскажет,к Сталкеру подключается(как я понял в кабинете)только одно устройство?
          Если пароль Сталкера ввел в ТВ,то на других ничего не получится?Заранее благодарю за ответ!
          Параллельно только лист

          Комментарий


          • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
            Параллельно только лист
            Спасибо за ответ!

            Комментарий


            • Ребята, мы в Вас верим, всякие дилетанты уже достали. К сожалению сейчас с частыми затыками, что портал что плейлист. Украина, Харьков, интернет 98-100 м

              Комментарий


              • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                Параллельно только лист
                Три листа можно.

                Комментарий


                • Здравствуйте! Можно улучшить качество картинки на каналах Матч! Футбол 1, 2, 3, HD. А то при динамических сценах расплывается картинка. Заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Вопрос к представителю сервиса. Вы намеревались в январе запустить тестовый германский сервер. Возможно ожидать в ближайшее время запуска германского сервера, несмотря на те проблемы с которыми вам довелось столкнуться в декабре прошлого года?

                    Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alexs83 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Можно улучшить качество картинки на каналах Матч! Футбол 1, 2, 3, HD. А то при динамических сценах расплывается картинка. Заранее спасибо.
                      вопрос решаем, буквально завтра уже должно быть хорошо

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                      Вопрос к представителю сервиса. Вы намеревались в январе запустить тестовый германский сервер. Возможно ожидать в ближайшее время запуска германского сервера, несмотря на те проблемы с которыми вам довелось столкнуться в декабре прошлого года?

                      Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
                      Увы пока сервера в германии не будет, возможно с весны рассмотрим

                      Комментарий


                      • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                        вопрос решаем, буквально завтра уже должно быть хорошо

                        - - - Добавлено - - -



                        Увы пока сервера в германии не будет, возможно с весны рассмотрим
                        А как дела с нтв-хит и другими не работающими каналами? И как с теми что заикаются, к примеру, ОНТ Беларусь?

                        Комментарий


                        • Качество каналов Матч не изменилось. Каналы пережатые как прежде.

                          Комментарий


                          • Вопрос к представителю сервиса.
                            Ранее Вы планировали сделать возможность подключать несколько порталов на одной учётной записью...
                            Планы не изменились?
                            И вопрос по поводу медленного переключения каналов - есть ли строки изменения на лучшее ситуации?
                            Mag 256

                            Комментарий


                            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                              Вопрос к представителю сервиса.
                              Ранее Вы планировали сделать возможность подключать несколько порталов на одной учётной записью...
                              Планы не изменились?
                              И вопрос по поводу медленного переключения каналов - есть ли строки изменения на лучшее ситуации?
                              Я чуть выше написал,чтобы разработчики хоть иногда(1-2 в неделю) выходили на связь на форуме и сообщали людям о текущих проблемах и сроках их устранения(хотя бы приблизительно),отвечали на вопросы,несмотря на Вашу занятость по восстановлению сервиса.Не хочу Вас (разработчиков) обидеть,пару лет назад я столкнулся с одним сайтом(iptv)которые после снятия N-суммы(я заплатил наперед 80 гривен,вроде немного,)разрабы ,которые сначала общались на форуме,постепенно стали реже выходить на связь,а затем испарились в воздухе вместе со своими услугами.И люди ,потративший деньги,остались ни с чем(я прогорел, как писал выше,на 80 гривен).Очень бы не хотелось,чтобы это не повторилось второй раз со мной!!!
                              На форуме подписчик писал,что дилетанты о чем то пишут.Отвечу,не дилетанты.Люди заплатившие определенные суммы(для кого -то может и небольшие),хотят более менее качественные услуги.И естественно хотят это получать и это справедливо.Вот поэтому и надо,несмотря на занятость разработчиков,выходить на форум и общаться с подписчиками,чтобы может меньше было вопросов!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                                Я чуть выше написал,чтобы разработчики хоть иногда(1-2 в неделю) выходили на связь на форуме и сообщали людям о текущих проблемах и сроках их устранения(хотя бы приблизительно),отвечали на вопросы,несмотря на Вашу занятость по восстановлению сервиса. ...
                                .
                                Где-то раз в неделю и отвечают. Иногда стоит заходить на сайт и там отправлять сообщения по интересующим вас вопросам, о чем писал представитель сервиса.

                                Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                                Очень бы не хотелось,чтобы это не повторилось второй раз со мной!!! .....
                                Для этого и существует тестовый период или минимальный период подписки, и если вам в течении этого периода что-то не нравится, к примеру не выполняются ваши просьбы, не продлеваете - ВСЁ
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X