Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Спасибо за разъяснения!Не забывайте нас,ожидаем , когда все заработает в норме!Держите нас в курсе,имею ввиду всех подписчиков.Удачи в работе и быстрой наладки нового оборудования!!!Мы все надеемся и ждём!!!И извените попутно,что с каналами Россия-1+2 иЗвезда+2.Не включаются вообще!
    каналы проверили звезда +2 и россия 1 +2 работают

    Комментарий


    • СССР и Наше новое кино ХД не работает

      Комментарий


      • Wilk91 у вас есть приложение-виджет на samsung smart tv только для tizen os?

        Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
          Wilk91 у вас есть приложение-виджет на samsung smart tv только для tizen os?

          Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
          там только подменой по ДНС

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
          СССР и Наше новое кино ХД не работает
          Знаю, сегодня ночью будут плановые работы поправим, есть список всех проблемных каналов

          Комментарий


          • Возможно ли настроить старт каналов быстрее? Есть каналы,которые очень долго открываются.

            Комментарий


            • МЛЯ , как выкидывало из приложения под андроидом .........так и выкидывает!

              Комментарий


              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                там только подменой по ДНС

                - - - Добавлено - - -



                Знаю, сегодня ночью будут плановые работы поправим, есть список всех проблемных каналов
                Евроспорт 4К поправьте пожалуйста.

                Комментарий


                • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                  Все HD и SD каналы переведены на оригинальный поток.
                  Прогресс есть, но утверждать насчет "всех каналов" еще довольно рано. Сейчас наблюдается еще очень много пережаток в HD, но надеюсь что и их скоро вы переведете на оригинальный поток со всеми аудиодорожками.

                  Каналы ViP Comedy (205) и ViP Comedy HD (206) абсолютно одинаковы по качеству и разрешению картинки. Уберите какой-то один из них, чтобы не плодить дубли.

                  Комментарий


                  • Не знаю на счет прогресса, пока сильных изменений не вижу

                    Комментарий


                    • Сча по каналу МАТЧ HD заценим топовый


                      МС-Арсенал ...............там и видно будет!

                      Комментарий


                      • Да, печаль печальная с трансляциями:вчера Барса-Валенсия, сегодня МС-Арс, позже Рома-Милан, ПСЖ-Лион, но смотреть не реально, секунд 10 и зависатвсе к х.ям
                        Украина, I-F.
                        I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                        Комментарий


                        • Проблемы присуствуют скоро решим

                          - - - Добавлено - - -

                          Плановые работы с 00:00 до 08:00 по МСК в данное время вещания каналов будет полностью отсутствовать

                          Комментарий


                          • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                            Проблемы присуствуют скоро решим

                            - - - Добавлено - - -

                            Плановые работы с 00:00 до 08:00 по МСК в данное время вещания каналов будет полностью отсутствовать
                            Сейчас каналы Матч! работают без задержки прямой трансляции. Это шикарно. Но мы будет надеятся, что и стабильность станет тоже отличной и без задержки по времени.

                            Комментарий


                            • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                              Сейчас каналы Матч! работают без задержки прямой трансляции. Это шикарно. Но мы будет надеятся, что и стабильность станет тоже отличной и без задержки по времени.
                              Извините немного подергало каналы, но нашел причину глюков, нас били досс атакой по некоторым портам их потушил и все стало ок по трафику нет провалов

                              - - - Добавлено - - -

                              Screenshot_2.png

                              Вот такое было

                              Комментарий


                              • Проблема первая: каналы очень долго открываются бывает что вообще не включаются пишется Live и все на этом после перезагрузки виджета вроде запускается.Проблема вторая :во время трансляции бывает часто отключается трансляция. Проблема третья: это происходит почти на всех HD каналах (я смотрю фильмовые каналы).Я новичок на вашем портале и хотелось бы не писать плохие отзывы и гадости ,подправьте и всё будет ОК.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X