Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Идут сбои в работе канала Первый+2.Немного поработает(около 1 мин)обрывается,заново запускаешь,бывает не включается,по новой запускаешь,поработает отключается.
    Уважаемые разработчики!Я уже писал,если идут настройки аппаратуры,и будут проблемы с просмотрам каналов,Вы ставьте подписчиков в известность,чтобы и Вас не дёргали на форуме по вопросу работы каналов и сообщать ,когда работы закончатся,и каналы должны работать нормально(если это временные работы).Вы то вроде пишите,но после этого опять возникают проблемы.И пожалуйста сообщите,когда полностью будут устранены проблемы после возобновления настроек аппаратуры (после вынужденного перерыва),чтобы подписчики ориентировались,что это вновь возникшие проблемы после окончательной наладки или всё ещё идёт наладка после восстановления работы сервиса!!!Думаю подписчики с пониманием будут относится ,если Вы всё ещё устраняете проблемы после вынужденного перерыва!!!Удачи Вам в работе!!!
    И мое мнение,ещё рановато обращаться по поводу добавки каналов,языков(которых много,пользуются разные страны и под всех нереально подстраиваться),хотябы стабилизировали работу того,что есть,а потом уже просить добавки.И ещё,архивы скоро будут?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от klod77 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!Если будет возможность,добавьте каналы НТВ(+4),5канал россия(+2).А , вообще,сервисом доволен.Спасибо!
    Я то же был бы рад ,чтобы побольше добавили центральные каналы с часовыми поясами(+2+4+6 )хотя каналы с + есть,что очень хорошо,но повторюсь, моё мнение рановато просить о добавках каналов.Пусть нормально стабилизируют работу того,что. есть,а затем уже переходить к повседневным вопросам!!!Повторюсь,это моё мнение,никому не навязываю его!

    Комментарий


    • Я то же был бы рад ,чтобы побольше добавили центральные каналы с часовыми поясами(+2+4+6 )хотя каналы с + есть,что очень хорошо,но повторюсь, моё мнение рановато просить о добавках каналов.Пусть нормально стабилизируют работу того,что. есть,а затем уже переходить к повседневным вопросам!!!Повторюсь,это моё мнение,никому не навязываю его!
      Да, хотя бы стабилизировать самые востребованные. Для меня это пакет Матч тв, Вип мегахит/комедия/премьера, 4к каналы, которые я у себя перетащил вверх
      Украина, I-F.
      I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

      Комментарий


      • Не надоедайте им своими сообщениями, представители заинтересованы в работе своего сервиса, иначе никто не станет пользоваться их услугами. Без вас знают о проблемах

        Комментарий


        • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
          Не надоедайте им своими сообщениями, представители заинтересованы в работе своего сервиса, иначе никто не станет пользоваться их услугами. Без вас знают о проблемах
          Хахахх!!! Насмешил! Адвокат что ли?!?? Они и год назад знали о проблемах. Но некоторые каналы ВСЕГДА работали через ж..... !!!! Не веришь спроси тут на форуме как ,например,Матчтв работал раньше,тебе популярно объяснят.

          Комментарий


          • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
            В этом приложении нет настройки кодеков. Кинул плейлист и смотришь, Если плейлист нормальный конечно)))
            Кодеки не в приложении, а в самом ТВ.
            Попробуйте другое приложение.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
            Хахахх!!! Насмешил! Адвокат что ли?!?? Они и год назад знали о проблемах. Но некоторые каналы ВСЕГДА работали через ж..... !!!! Не веришь спроси тут на форуме как ,например,Матчтв работал раньше,тебе популярно объяснят.
            Да с Матч! у них проблемы были всегда, что сд версии, что HD, ЛЧ смотреть было невозможно, на выходных, если футбол был до 19:00 то там еще было возможно посмотреть.

            Комментарий


            • Кодеки не в приложении, а в самом ТВ.
              Попробуйте другое приложение.

              Где эти кодеки в самом телевизоре?

              Комментарий


              • Плановые работы ухудшили работу каналов. Рен ТВ HD сильный рассихрон звука с картинкой. Первый HD вообще невозможно даже пару секунд посмотреть из-за сильных тормозов и фризов.

                Комментарий


                • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                  Хахахх!!! Насмешил! Адвокат что ли?!?? Они и год назад знали о проблемах. Но некоторые каналы ВСЕГДА работали через ж..... !!!! Не веришь спроси тут на форуме как ,например,Матчтв работал раньше,тебе популярно объяснят.
                  Я писал,что основой пользуюсь iptv Сибирских разработчиков(рекламировать на форуме не буду название),у них сервера Урал,Сибирь и Дальний Восток(с часовыми поясами +4+6+ ,находятся от Украины за тысячи к.м.Бывают то же глюки,так какие расстояния от серверов???Простительно!Я же нашел ТТВ и думал,что украинские разработчики и их серверы находятся под боком и стабильность будет получше,пока...!
                  И очередной раз повторюсь ,чтобы и подписчики меньше тревожили!Уважаемые разработчики,Вы уже полностью восстановились после вынужденного перерыва или ещё устраняете последствия ?Это две разных вещи:или на таком качестве остановились(тормоза каналов при просмотре,с повторным включением,не работающие каналы и т.п.) или Вы ещё полностью не восстановились,и проблемы временные???
                  И попутно канал ТВЦ+2 не работает,Россия1HD работает с тормозами!Желаю скорейшей стабилизации работы,думаю этого ждут и другие подписчики!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                    Плановые работы ухудшили работу каналов. Рен ТВ HD сильный рассихрон звука с картинкой. Первый HD вообще невозможно даже пару секунд посмотреть из-за сильных тормозов и фризов.
                    У меня нет таких проблем,на этих каналах

                    Комментарий


                    • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                      Кодеки не в приложении, а в самом ТВ.
                      Попробуйте другое приложение.

                      Где эти кодеки в самом телевизоре?
                      Ну это как на пк, без аудио или видео кодеков видео не посмотришь, так и на тв, если в тв нет кодека какогото то и видео не запустится. Но я оч сомневаюсь что проблема с кодеками.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                        Не надоедайте им своими сообщениями, представители заинтересованы в работе своего сервиса, иначе никто не станет пользоваться их услугами. Без вас знают о проблемах
                        Вовремя надо информировать о проблемах,чтобы меньше подписчики задавали вопросы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                          Вовремя надо информировать о проблемах,чтобы меньше подписчики задавали вопросы!
                          Вы где то прочитали, или вам сообщили, что сервис начал работу на 100%? О чем вас информировать, о том что все еще ведутся работы, это и так ясно как день

                          Комментарий


                          • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                            Ну это как на пк, без аудио или видео кодеков видео не посмотришь, так и на тв, если в тв нет кодека какогото то и видео не запустится. Но я оч сомневаюсь что проблема с кодеками.
                            Я тоже пытался смотреть через smart iptv на Samsung UE-40MU6172, но большая часть листа не открывалась. Peers tv открывает, но там реклама очень достает. Установил Министра через подмену DNS, сегодня даже фильм смог посмотреть на VIP Comedy
                            Samsung UE-40MU6172

                            Комментарий


                            • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                              У меня нет таких проблем,на этих каналах
                              Это зависит от сервера вещания. Я смотрю через сервер, который идёт на "мир". У них ведь два сервера внутренний украинский и второй, который идёт на мир. Первый HD идёт с фризами и тормозами.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                                Это зависит от сервера вещания. Я смотрю через сервер, который идёт на "мир". У них ведь два сервера внутренний украинский и второй, который идёт на мир. Первый HD идёт с фризами и тормозами.
                                Смотрю через портал, в душе не знаю через какой сервер, адрес вбил тот который в кабинете
                                stb.tvoetv.in.ua/ это даже не пингуется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X