Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
    Первый HD сейчас невозможно смотреть, хотя утром было все норм
    Из какой страны смотрим? Просьба при отзывах указывать страну.

    Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
      Первый HD сейчас невозможно смотреть, хотя утром было все норм
      Не знаю,смотрю этот канал в данный момент. Ни одного затыка,ни одной остановки. Канал ровно работает. Приставка в подписи. Нет проблем с этим каналом.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
      Я же просил писать тем, кто смотрит с Европы с сервера на мир. В порядке это где в порядке. Из какой страны смотрим?

      Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
      Смотрю с Украины. С каналом нет проблем. Канал работает отлично.

      Комментарий


      • Что трудно прочитать и страну указать?

        Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
          Нет проблем с Первый HD,канал идет ровно,с ним все в порядке. Хочу спросить у представителя портала,включение,старт каналов можно сделать быстрее? Буфер в приставке и в самом портале на 0,но все равно каналы открываются долго. С этим можете что-то сделать?
          Минимальная задержка 2 сек увы бвстрее уже никак, может рад каналов включатся дольше 3-4 сек если есть такие пишите проверять будем

          Комментарий


          • Интересно, когда наконец до народа дойдет, что сервис такого рода не может работать нормально, исходя из базовых законов экономики и физики

            Комментарий


            • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
              Из какой страны смотрим? Просьба при отзывах указывать страну.

              Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
              Напишите ваш IP в личные сообщения сейчас проверим маршрут

              Комментарий


              • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                Не знаю,смотрю этот канал в данный момент. Ни одного затыка,ни одной остановки. Канал ровно работает. Приставка в подписи. Нет проблем с этим каналом.

                - - - Добавлено - - -



                Смотрю с Украины. С каналом нет проблем. Канал работает отлично.
                Наконец то написал. Я же просил писать только тех кто из Европы с сервера на мир смотрит первый HD, а не из Украины.

                Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                  Интересно, когда наконец до народа дойдет, что сервис такого рода не может работать нормально, исходя из базовых законов экономики и физики
                  Работать нормально может и работает но не у всех так на это нужно не 1 или 2 сервера а на порядок больше, в самом хорошем случае по хорошему серверу в каждой стране где то в точке обменом трафика вот, но это не дешево потому и нет такого количества, если готовы поддержать нас то конечно возьмем сервер в германии например

                  Комментарий


                  • В Украине вы тоже далеко не идеально, как были в прошлом году до падения, так и сейчас. Я это и имел ввиду, в любом случае не хватит серверов и их отдающей способности, да и инет у клиентов не идеален. Очевидно, что ни вы, ни кто бы то другой, не сможет обеспечить стабильное вещание в идеальном FullHD для всех стран мира, не ограничивая число клиентов и собирая по 1 бакс с носа. Сравните цены и мощность компании с Yotube или Netflix например. Я думаю гарантируй вы такой же набор каналов с таким качеством, но ГАРАНТИРОВАНО в часы пик в любой стране, то с радостью народ отдавал бы и 5 баксов, а в Европе и все 10. Но стулья придется отдавать сначала.

                    Комментарий


                    • У меня тоже после 2-3 минут просмотра каналы Россия и Первый в HD версиях постоянные затыки. Wilk91 посмотри пожалуйста, что-то с ними не так. (Украина, Uclan Denys H.265)

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexispan Посмотреть сообщение
                        У меня тоже после 2-3 минут просмотра каналы Россия и Первый в HD версиях постоянные затыки. Wilk91 посмотри пожалуйста, что-то с ними не так. (Украина, Uclan Denys H.265)
                        Подтверждаю. Тоже самое, затыки.
                        P.S. Смотрю из Германии

                        Комментарий


                        • Сообщение от Wudu78 Посмотреть сообщение
                          Но стулья придется отдавать сначала.
                          Это да. Согласен на счет платить больше, скажем в пределах 100 грн, но если это гарантирует качество, которое было лично у меня до проблем с ментами. Почему лично у меня, спросите вы? Потому, что в группе ВК, где я следил за новостями ТТВ, сплошные жалобы всегда были, тогда как у меня никогда ни разу ни одного затыка. Здесь, на форуме, аналогичная ситуация - на каждого юзера да найдется своя проблема.
                          С другой стороны - мы не знаем приблизительного количества клиентов ТТВ. Если нас 100, то за 300 баксов в месяц (если по 100грн) можно буй ложить на поддержку. Если же набралась тыща клиентов, то можно у Маска свой спутник арендовать
                          З.Ы. Но, 1000 клиентов точно не хватит, чтоб покрыть аппетиты 1+1 и ахмет тв
                          З.З.Ы. Лично у меня проблем с ментами не было, я о ТТВ
                          Украина, I-F.
                          I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                          Комментарий


                          • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                            Подтверждаю. Тоже самое, затыки.
                            P.S. Смотрю из Германии
                            Ну вот человек конкретно написал, что смотрит из Германии, а значит с сервера на мир. И даже из Украины люди пишут, что именно на первом HD постоянные затыки. Весь день этот канал идёт с затыками, а канал никто налаживать и не собирается.

                            Обращение к представителю сервиса. Вы же видите, что люди пишут, что канал первый HD тормозит. Почему не хотите досконально этот канал проверить ? А заодно и проверить Россия HD. Мой IP ничего вам не даст, так как проблема лежит на вашей стороне. А насчёт поддержки для сервера в Германии, вы уточните какую подддержку вы ожидаете от пользователей. Если моральную, то все пользователи её несомненно окажут. Если материальную, то уточните сумму. В два раза больше платить тоже думаю все европейцы согласятся, а если ожидаете больше, чем в два раза, то уточните сумму.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                              Ну вот человек конкретно написал, что смотрит из Германии, а значит с сервера на мир. И даже из Украины люди пишут, что именно на первом HD постоянные затыки. Весь день этот канал идёт с затыками, а канал никто налаживать и не собирается.

                              Обращение к представителю сервиса. Вы же видите, что люди пишут, что канал первый HD тормозит. Почему не хотите досконально этот канал проверить ? А заодно и проверить Россия HD. Мой IP ничего вам не даст, так как проблема лежит на вашей стороне. А насчёт поддержки для сервера в Германии, вы уточните какую подддержку вы ожидаете от пользователей. Если моральную, то все пользователи её несомненно окажут. Если материальную, то уточните сумму. В два раза больше платить тоже думаю все европейцы согласятся, а если ожидаете больше, чем в два раза, то уточните сумму.
                              Не паникуйте, проблему нашли, она на стороне сервиса, в течении 1-2 часов устраним смотрим откуда взялась проблема так вылезла под вечер в связи между серверами

                              Комментарий


                              • Я с Грузии смотрю,интересно у меня какой сервер:мир или Украина?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X