Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dgamba Посмотреть сообщение
    В программе он есть, будем надеяться.
    А какой канал будет транслировать?

    Комментарий


    • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
      У всех затыки, меня тупо выбрасывает с трансляции , на андроид через приложение ПЫТАЮСЬ СМОТРЕТЬ. Сырой сервис, ничего не поделаешь исправит они не могут , так каким потоки им не принадлежат. С таким качеством трансляции далеко не уедут, их проблемы пусть думают

      - - - Добавлено - - -



      О, запахло надеждой. Стараются молодцы.
      60% каналов уже наши, но из за увеличения нагрузки возникли проблемы, по началу была одна проблема ее устранили, но сейчас вторая, пока не понятно из за чего так по логам все стабильно, только без причин проседает выходящий поток на 2-3 сек раз в 20-30 мин

      Комментарий


      • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
        А какой канал будет транслировать?
        Матч ТВ. 23.55

        Комментарий


        • Сообщение от Dgamba Посмотреть сообщение
          Матч ТВ. 23.55
          Через спутник посмотрю, рисковать не буду

          Комментарий


          • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
            ........проседает выходящий поток на 2-3 сек раз в 20-30 мин
            Не раз в 20-30 мин, а гораздо чаще, о чем я писал выше :
            Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
            Первый НД
            Через 9минут - канал недоступен, затем 20:46 , 20:49, 20:55
            Всё, закончил тестирование
            Для объективности переключился на itv.live на этот же Первый НД канал, просмотрел 35 минуты ни одного зависания.

            Пишу не как претензию, а для информации.
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
              Через спутник посмотрю, рисковать не буду
              Найти на матч бесплатный плейлист с этим каналом не так уж тяжело, я всегда держу что-то про запас)))
              Украина, I-F.
              I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

              Комментарий


              • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                Найти на матч бесплатный плейлист с этим каналом не так уж тяжело, я всегда держу что-то про запас)))
                МТС ТВ вещает 20 бесплатных каналов через интернет, там есть матч тв, но спутник надежнее

                Комментарий


                • Пока все идет ровно интернет канал не падает в просадки, если каналы далее рвет пишите какой и ваш логин

                  Комментарий


                  • Смотрю Россия 1HD,минут 40,все отлично работает.

                    Комментарий


                    • Таки да, в программе на Матч! ТВ появился футбол, днем не было.

                      А задержку на Матч! ТВ HD убрали?

                      Комментарий


                      • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                        Посмотрю где-то наливали нам такой канал
                        Добавьте уже наконец то каналы Sky Sports (UK) я не прошу все..но хотя бы 3 самых основных это Main Event,Premier League и Footboll а так же исправьте уже наконец то каналы Bt Sport (UK) 1,2,3 бо звук есть а видео нема.

                        Комментарий


                        • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                          Таки да, в программе на Матч! ТВ появился футбол, днем не было.

                          А задержку на Матч! ТВ HD убрали?
                          да убрали задуржку

                          Комментарий


                          • Для России тоже мир. Не украинский сервер. Сейчас увидел. Сделали б выбор.
                            И давайте, как предлагали, low варианты некоторых каналов. Если затыки в ответственный момент на основном канале, хоть там доглядеть атаку и гол можно.) Ну и для телефона пойдет.

                            ЗЫ
                            Кстати. Шокирующее ТВ ХД, Мегахит ХД..эт навскидку.. рассинхрон звука-видео..через некоторое время, недолгое.
                            Последний раз редактировалось wasilisk78; 05-02-2019, 02:43.
                            главное не подпись...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
                              Добавьте уже наконец то каналы Sky Sports (UK) я не прошу все..но хотя бы 3 самых основных это Main Event,Premier League и Footboll а так же исправьте уже наконец то каналы Bt Sport (UK) 1,2,3 бо звук есть а видео нема.
                              все три BT Sport работают. только попутана нумерация каналов, вместо BT3 идёт BT2.

                              Комментарий


                              • всё работает отлично ,я разобрался в настройках плеера smart iptv и прошу прощения за ранее выложенные комментарии. но самое интерестное мне подсказали участники этого чата .а wilk91 просто отписывается и технически не подкован .сори wilk91 !!!!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X