Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
    Для России тоже мир. Не украинский сервер. Сейчас увидел. Сделали б выбор.
    И давайте, как предлагали, low варианты некоторых каналов. Если затыки в ответственный момент на основном канале, хоть там доглядеть атаку и гол можно.) Ну и для телефона пойдет.

    ЗЫ
    Кстати. Шокирующее ТВ ХД, Мегахит ХД..эт навскидку.. рассинхрон звука-видео..через некоторое время, недолгое.
    Ну предложения варианта Low было так они и так есть на серверах только не включены
    по поводу рассинхрона звука выключайте буферизацию, так каналы оригинального качества со спутника

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от allex.allo72 Посмотреть сообщение
    всё работает отлично ,я разобрался в настройках плеера smart iptv и прошу прощения за ранее выложенные комментарии. но самое интерестное мне подсказали участники этого чата .а wilk91 просто отписывается и технически не подкован .сори wilk91 !!!!!!!!
    Извините всего не знаю это правда в многом плаваю, постараюсь подтянуть знания что бы оперативно помогать

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
    все три BT Sport работают. только попутана нумерация каналов, вместо BT3 идёт BT2.
    Поправлят в течении дня

    Комментарий


    • Сообщение от allex.allo72 Посмотреть сообщение
      всё работает отлично ,я разобрался в настройках плеера smart iptv и прошу прощения за ранее выложенные комментарии. но самое интерестное мне подсказали участники этого чата .а wilk91 просто отписывается и технически не подкован .сори wilk91 !!!!!!!!
      Что там в настройках поменяли?

      Комментарий


      • wilk91,как с каналами для взрослых,будут кикие то изменения,практически не работают

        Комментарий


        • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
          Что там в настройках поменяли?
          Тоже интересуюсь
          Samsung UE-40MU6172

          Комментарий


          • wilk91

            Задержка на ВСЕХ! каналах Матч 3 секунды! АААААААААААААА

            Комментарий


            • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
              wilk91

              Задержка на ВСЕХ! каналах Матч 3 секунды! АААААААААААААА
              В трансляции ?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
              wilk91,как с каналами для взрослых,будут кикие то изменения,практически не работают
              Да будут изменения скоро

              Комментарий


              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                В трансляции ?
                Да. На всех Матч каналах, на сд в том числе.

                Комментарий


                • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                  Да. На всех Матч каналах, на сд в том числе.
                  Ну так это норма, в самом протоколе IP существует задержка и без нее никуда

                  Комментарий


                  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                    Ну так это норма, в самом протоколе IP существует задержка и без нее никуда
                    Вы когда новый стример запустили её не было.
                    Я сравниваю. Там где я сравниваю, разница 3 секунды. И это не мой провайдер. И канал даже не в моей стране.

                    Комментарий


                    • Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
                      Тоже интересуюсь
                      Что-то с форума сбежал!Я то же заинтересовался!
                      Samsung 40 ES5507.
                      Небольшая радость!!!Смотрю НТВ HD больше часа,ни одного прерывания,сижу жду когда начнутся проблемы,но вроде пока нормально!!!Не сглазить бы!!!Смотрю на ТВ( Ministra).
                      Последний раз редактировалось oleg999; 05-02-2019, 13:21.

                      Комментарий


                      • неплохо бы писать через что каждый смотрит?

                        Портал или приложение или плейлист?

                        Смотрел с утра через приложение под андроид... в основном русские эфирные в HD = все так же просто выкидывает с канала!!!

                        Комментарий


                        • Я Eurosport смотрю редко, но задержка там почти 30 секунд.
                          На каналах Матч! 4 секунды задержка. Такое чувство, что потоки с разных источников.
                          В субботу задержки на каналах Матч 1.2.3 не было. А тут говорят, что убрать нельзя. Ну как так?
                          Последний раз редактировалось WorldR; 05-02-2019, 14:27.

                          Комментарий


                          • Пошел третий час просмотра канала НТВ HD,на удивление ни одного сбоя!!!
                            Смотрю на ТВ Smsung Smart TV(не Андроид)через виджет ТВОЕ ТВ(устанавливал по инструкции с сайта через флешку), Сталкер портал.Так же до этого смотрел Россия 1 HD , небольшие сбои были.Утром писал,что смотрел Первый HD,минут 20-25 без сбоя,потом отключился перезапускал заново.Вот пока такая информация,другие каналы не смотрел.Пока писал НТВ HD работает без сбоя!!!
                            Сталкивался с несколькими сайтами ,которые только открывались,наподобие ТВОЕ ТВ,но когда было мало подписчиков,работали неплохо,только пошел наплыв пользователей и поехали сбои серверы не выдерживает нагрузки!!!
                            Последний раз редактировалось oleg999; 05-02-2019, 14:25.

                            Комментарий


                            • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                              Я Eurosport смотрю редко, но задержка там почти 30 секунд.
                              На каналах Матч! 4 секунды задержка. Такое чувство, что потоки с разных источников.
                              В субботу задержки на каналах Матч 1.2.3 не было. А тут говорят, что убрать нельзя. Ну как так?
                              Вас не понять... каналы перечисленые со спутника идут... в выходные пережатые шли...

                              Комментарий


                              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                                Ну предложения варианта Low было так они и так есть на серверах только не включены
                                по поводу рассинхрона звука выключайте буферизацию, так каналы оригинального качества со спутника
                                В смысле? Они есть, но не включены с вашей стороны? Так включите low, не помешают никому, полагаю.
                                Рассинхрон на некоторых каналах был. Спортивные, положим, нормально. Но в некоторых фильмовых присутствует. Т.е. не глобально.
                                И архивы будут? Значки архивов есть, но не работает сия полезная вещь.
                                И что с серверами? Один cdn-world или есть таки украинский? Если есть, как на него переключиться? Думаю для меня было бы меньше проблем с украинского смотреть.
                                Ощущение, что задержка меньше стала, при переключении с потока на поток (с канала на канал). Что хорошо.
                                главное не подпись...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X