Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
    Проблема от самого канала

    - - - Добавлено - - -



    Архивы будут по позже
    Проблемы с вылетами будут решены?Почему как вечер,так постоянно вылетают каналы

    Комментарий


    • Вчера оплатил тест. Запустил министру на samsung не принимает логин и пароль. Написал в поддержку на сайте и в личку представителю здесь на форуме . Тишина. Не стал ждать т.к тест идёт и загрузил плейлист в s m a r t iptv , смотреть конечно не возможно было . Затем пришло письмо что портал налажен. Изменений не увидел. Супорт ответил
      напишите ваш логин зачислим тест, далее включите подписку и включите ниже сервис сталкер . Сталкер в кабинете не увидел и поддержка оптять молчит.
      В данный момент смотрю ТНТ HD , каждые минут 10 обрывается показ , черный экран и запускается дальше.
      Страна Германия

      Комментарий


      • Пришел с работы, включил матч тв хд - вылетает каждые 2 минуты видимо сегодняшнее класико пройдет мимо, если не не найду другой источник
        Украина, I-F.
        I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

        Комментарий


        • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
          Пришел с работы, включил матч тв хд - вылетает каждые 2 минуты видимо сегодняшнее класико пройдет мимо, если не не найду другой источник
          СТС+2 затыкается, про hd каналы и речи нет

          Комментарий


          • Если почитать сообщения последних дней и суммировать их, то получается просмотр в вечернее время с сервера на мир можно назвать мазохизмом. Поэтому вечером приходиться пользоваться другим сервисом. Представитель сервиса на вопросы по поводу германского сервера просто тупо не отвечает. Выводы делаем сами.

            Комментарий


            • У кого нибудь, работают каналы?

              Комментарий


              • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                У кого нибудь, работают каналы?
                Работает, даже хорошо.

                Комментарий


                • Сообщение от juragerbor2 Посмотреть сообщение
                  Работает, даже хорошо.
                  сейчас работает и у меня, 10 минут назад черный экран был

                  Комментарий


                  • Все погасло Минск.Плейлист.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                      Выводы делаем сами.
                      Я уж точно сделал. Вернулся к магик . Нервы дороже. Весь день на работе . Днём он мне нах не нужен. Вечером хочется без нервов. Так что адьюс )))

                      Комментарий


                      • не могу смотреть нормально. Премиум-язык TV1000 Premium hd не изменился на литовский, канал filmzone + hd не был добавлен, хотя все было сделано в online.

                        Комментарий


                        • Сообщение от klod77 Посмотреть сообщение
                          Все погасло Минск.Плейлист.
                          Да была такая проблема

                          Комментарий


                          • Да походу искать что то другое надо.Не серьезный сервис,затыки,вылеты,вижу,что сами админы сервиса ничего сделать не могут.Пусть лучше буду на 100 руб дороже платить,но зато стабильнее,чем за копейки тратить свои нервы

                            Комментарий


                            • Согласен, вылеты затыки, присматриваю другой вариант, нервы дороже.

                              Комментарий


                              • Я объединили два листа. С этого сервиса взял только несколько каналов, которых нет на другом. Уж очень всё тут не стабильно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X