Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я так понимаю работы закончены, можно включать?

    Комментарий


    • Пишите номера банковских карточек,всем вернут деньги и за моральный ущерб то же!!!!!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
      Я так понимаю работы закончены, можно включать?
      Включайте,=все отлично работает=!!!Шутка!!!

      Комментарий


      • к

        Че за.бред я здесь читаю,какие нах.топливные двигатели?Боже,ща.умру со смеха

        Комментарий


        • Повторюсь!!!С похожим сталкивался!!!Точь в точь похоже!!!По всей вероятности скоро и сайт и форум прекратят своё существование!!!Больше с Вами наверное не спишемся!!!яЖдите!!!

          Комментарий


          • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
            Повторюсь!!!С похожим сталкивался!!!Точь в точь похоже!!!По всей вероятности скоро и сайт и форум прекратят своё существование!!!Больше с Вами наверное не спишемся!!!яЖдите!!!
            Форум тоже на дизеле работает???)))))

            - - - Добавлено - - -

            Подлейте дизель в канал Дом кино премиум HD выбрасывает из просмотра)

            Комментарий


            • Ребята... Да не они это вернулись... Они просто кому-то продали то, что осталось. О новых владельцах и новой команде, мне так и ответили в саппорте.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Горючего не хватает на матчах,подлейте пожалуйста,а то выкидывает

                Комментарий


                • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                  !Определенную сумму набрали и бегут!!!Надо мной после первого послания посмеялись,но скорей всего-ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!!
                  Ахах!! Смишно!!! Чет они мелко плавают За месяц работы сколько думаете у них прибыль с учетом расходов на сервер и т.п. ? доларов 100-200 ?!? не думаю,что они успели больше настричь. Все ,наверно,на самом деле банальнее, -просто захотели как лучше,а получилось как всегда. Не рассчитали свои силы и возможности. И я их не защищаю. Думаю,что для очистки репутации дать всем участникам ''своеобразного теста Твоетв'' компенсацию в виде 2-3 месяца .

                  Комментарий


                  • Они или нет не знаю, но поддержка бестолковая как и была

                    Комментарий


                    • Ну чё, можно что то уже начать показывать, а то ни один канал не работает. Пришёл с работы и заняться нечем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                        Ребята... Да не они это вернулись... Они просто кому-то продали то, что осталось. О новых владельцах и новой команде, мне так и ответили в саппорте.
                        Мне показался не убедительным ответ представителя сервиса о невозможности зайти на форум под старым логином твоё тв. Поэтому не исключаю того, что сейчас другая команда.

                        Комментарий


                        • Неужели им еще кто-то платил, после из неудачного возвращения?

                          Комментарий


                          • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                            При чем здесь плановые работы и РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ !!!Кому Вы вешаете на уши!!!Работы и захват!!!Одинаково!!!
                            А где я писал о захвате? Это мой пост? Глаза откройте для начала, я скопипастил с сайта твоетв официальную информацию со стартовой страницы, а о захвате скорее всего просто поднимают шум во все колокола, и эта тема не имеет отношения к данной теме, а может и имеет, но надо ждать официальную версию представителей сервиса.

                            Комментарий


                            • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                              Уважаемые клиенты Айхор Хостинг. Спешим вам сообщить срочные новости!

                              В данный момент производится попытка рейдерского захвата компании «МАРОСНЕТ». Под предлогом мнимых задолженностей администрация площадки «IQ-Park» незаконным путём пытается повлиять на наш бизнес в своих корыстных целях. В данный момент администрацией площадки были произведены такие меры как блокировка доступа сотрудников компании к инфраструктуре, а также отключение питания с целью осложнения и приостановки работы Айхор Хостинг. В настоящее время администрация начала незаконное удержание наших сотрудников на территории.

                              В данный момент питание инфраструктуры поддерживается при помощи топлива дизельных генераторов. Вполне возможно, что в ближайшее время может произойти отключение и последующий даунтайм. Так как нам всячески блокируют возможность дозаправки двигателей. Убедительно просим всех наших клиентов распространить эту информация и сделать бекапы!

                              В случае, если возникшая ситуация с площадкой не решится, мы приложим все возможные усилия и ресурсы на то, чтобы перенести все оборудование и возобновить работу как можно оперативнее и быстрее. Все производимые процедуры будут осуществлены максимально безопасным путём.

                              Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, в данный момент вся наша компания делает все возможное, чтобы найти выход из этого положения! Мы очень рассчитываем на вашу поддержку и понимание! Будем держать вас в курсе всех происходящих событий, вся информация будет публиковаться в наших социальных сетях и на сайте компании.
                              Какое отношение всё это имеет к твоё тв? Тут клиенты твоё тв, а не клиенты Айхор Хостинг.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                                Какое отношение всё это имеет к твоё тв? Тут клиенты твоё тв, а не клиенты Айхор Хостинг.
                                Шумиху поднимают, как в посте их и написано, но некоторые кто не умеет читать, и думать логически брызгает слюной, и делает выводы заранее Возможно оно и имеет отношение к твоетв, а может и нет, но хайп на посте человек его запостивший уже поднимает.

                                - - - Добавлено - - -

                                https://www.ihor.ru/contacts - хостинг и контора в Москве, а ребята из Украины, но зачем читать, проще писать, я практически уверен что тема к нам не имеет отношения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X